45 - Novo Paraíso Via Eldorado Horários
Horário da Exdil - Expresso Divinopolitano Bus - 45 (Novo Paraíso Via Eldorado)
O horário da Exdil - Expresso Divinopolitano Bus para a rota 45, Novo Paraíso Via Eldorado, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua De Pedestre 10, 16 estação a Rua Lírica estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Exdil - Expresso Divinopolitano.
domingo e quinta-feira Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua De Pedestre 10, 16 | 06:30 |
Av. Guilherme Nogueira Avelar, 100 | 06:30 |
Av. Guilherme Nogueira Avelar, 190 | 06:30 |
Rua Vander Lúcio Souza, 71 | 06:30 |
Rua Rodrigo Duarte Silva, 41 | 06:31 |
Av. Isidoro Augusto Dos Santos, 500 | 06:31 |
Rua 11, 223-319 | 06:33 |
Rua 11, 94-222 | 06:33 |
Rua 11, 224-320 | 06:34 |
Av. Isidoro Augusto Dos Santos, 11 | 06:36 |
Av. Isidoro Augusto Dos Santos, 371 | 06:36 |
Rua Mariana, 101 | 06:38 |
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 1300 | 06:38 |
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 1550 | 06:38 |
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 4300 | 06:41 |
Av. Jk, 2425 | 06:42 |
Av. Jk, 2275 | Hospital Santa Mônica | 06:42 |
Av. Jk, 2045 | 06:43 |
Av. Jk, 1877 | 06:43 |
Av. Jk, 1675 | 06:44 |
Av. Jk, 1401 | Rodoviária | 06:45 |
Av. Jk, 401 | 06:47 |
Av. Jk, 251 | Linhas Urbanas | 06:47 |
Av. 1º De Junho, 951 | Linhas Urbanas | 06:48 |
Av. 1º De Junho, 543 | Linhas Urbanas | 06:50 |
Rua Goiás, 522 | 06:51 |
Rua Goiás, 838 | 06:51 |
Rua Goiás, 1138 | 06:52 |
Rua Pernambuco, 1221 | Linhas Urbanas | 06:53 |
Rua Pernambuco, 977 | Linhas Urbanas | 06:53 |
Rua Pernambuco, 503 | Linhas Urbanas | 06:54 |
Rua Pernambuco, 59 | 06:56 |
Rua Goiás, 26 | 06:57 |
Rua Goiás, 406 | 06:58 |
Pça. Dulphe Pinto De Aguiar, 520 | 06:58 |
Av. Gabriel Passos, 46 | 06:58 |
Av. Gabriel Passos, 140 | Subestação Cemig | 06:59 |
Av. Gabriel Passos, 304 | Linhas Urbanas | 07:00 |
Av. Dolores De Aguiar Rabelo, 310 | 07:01 |
Av. Dolores De Aguiar Rabelo, 520 | 07:01 |
Av. Dolores De Aguiar Rabelo, 650 | 07:02 |
Av. Dolores De Aguiar Rabelo, 1080 | 07:03 |
Av. Ayrton Senna Da Silva, 200 | 07:04 |
Av. Ayrton Senna Da Silva, 310 | 07:05 |
Av. Ayrton Senna Da Silva, 540 | 07:07 |
Av. Ayrton Senna Da Silva, 690 | 07:07 |
Rua Batido Do Sol, 511 | 07:09 |
Rua Candeeiro, 15 | 07:09 |
Rua Poemas Da América, 311 | 07:10 |
Rua Poemas Da América, 201 | 07:10 |
Rua Lírica | 07:11 |