451.1 - Cachoeira Do Vale Via Emalto Até Petrópolis Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal De Integração De Timóteo | 15:05 |
Rua 31 De Março, 203 - Inss/Autotrans | 15:05 |
Avenida Belo Horizonte, 655 - Friatec | 15:07 |
Avenida Belo Horizonte, 493 - Aperam Portaria 3 | 15:08 |
Avenida Belo Horizonte, 151 | Subestação De Coronel Fabriciano (Sentido Ipatinga) | 15:09 |
Avenida Belo Horizonte - Aperam Portaria 8 | 15:10 |
Avenida Belo Horizonte, 150 | Subestação De Coronel Fabriciano (Sentido Bh) | 15:11 |
Avenida Belo Horizonte, 494 - Lm Engenharia/Aperam Portaria 3 | 15:13 |
Avenida Belo Horizonte, 600 - Friatec | 15:13 |
Avenida Belo Horizonte, 2250 | 15:16 |
Avenida Belo Horizonte, 124 | 15:18 |
Avenida Belo Horizonte, 276 | 15:18 |
Avenida Minas Gerais, 188 | 15:19 |
Avenida Minas Gerais, 340 | 15:20 |
Rua Tamoios, 100 | 15:20 |
Rua Guanabara, 424 | 15:21 |
Rua Guanabara, 670 | 15:22 |
Avenida Belo Horizonte, 2246 - Santa Rita | 15:25 |
Estrada Fazenda São José Do Atalho - Sítio Raios De Sol | 15:26 |
Estrada Fazenda São José Do Atalho - Sítio Do Sonho | 15:27 |
Rua Linda Estrada, 1318-1810 | 15:28 |
Rua Linda Estrada, 1019-1315 | 15:29 |
Rua Linda Estrada, 1020-1316 | 15:30 |
Estrada Boa Vista, 120 | 15:30 |
Estrada Boa Vista, 240 | 15:31 |
Estrada Boa Vista, 320 | 15:32 |
Estrada Boa Vista, 640 | 15:32 |
Estrada Boa Vista, 931 | 15:33 |
Estrada Boa Vista, 1080 | 15:34 |
Estrada Boa Vista, 1200 | 15:34 |
Estrada Boa Vista, 1280 | 15:35 |
Estrada Boa Vista, 302-1222 | 15:36 |
Estrada Boa Vista, 2052 | 15:37 |
Estrada Boa Vista, 195-299 | 15:37 |
Estrada Boa Vista, 50 | 15:37 |
Estrada Boa Vista, 24 | 15:38 |
Estrada Boa Vista, 9 - Ponto Final Da Linha 451.1 Petrópolis | 15:38 |
Horário da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário Bus - 451.1 (Cachoeira Do Vale Via Emalto Até Petrópolis)
O horário da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário Bus para a rota 451.1, Cachoeira Do Vale Via Emalto Até Petrópolis, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal De Integração De Timóteo estação a Estrada Boa Vista, 9 - Ponto Final Da Linha 451.1 Petrópolis estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário.
451.1 Horários de rotas alternativas
- Horários 451.1 Cachoeira Do Vale Até Sta. Rita
- Horários 451.1 Cachoeira Do Vale Via B. Vieiras Até S. Rita
- Horários 451.1 Cachoeira Do Vale
- Horários 451.1 Cachoeira Do Vale Via Alto Pedreira/S. Rita Até Petrópolis
- Horários 451.1 Integração Via Alto Da Pedreira - Saída Santa Rita
- Horários 451.1 Cachoeira Do Vale Via Emalto Até S. Rita
- Horários 451.1 Cachoeira Do Vale Via Emalto/S. Rita Até Petrópolis
- Horários 451.1 Integração - Saída Petrópolis
- Horários 451.1 Cachoeira Do Vale Via B. Dos Vieiras
- Horários 451.1 Cachoeira Do Vale Via Alto Pedreira/B. Dos Vieiras
- Horários 451.1 Integração
- Horários 451.1 Cachoeira Do Vale Via Alto Pedreira
- Horários 451.1 Cachoeira Do Vale Via Alto Pedreira Até Petrópolis
- Horários 451.1 Cachoeira Do Vale Até Petrópolis
- Horários 451.1 Cachoeira Do Vale Via Alto Pedreira Até S. Rita