4640 - Castanheiras ⇄ B.H. Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Rua Catarina De Freitas, 495 | 06:10 | 07:15 | 16:39 |
Rua Catarina De Freitas, 415 | 06:10 | 07:15 | 16:39 |
Rua Principal, 255 | 06:10 | 07:15 | 16:39 |
Rua Principal, 155 | 06:11 | 07:16 | 16:40 |
Rua Principal, 105 | 06:12 | 07:17 | 16:41 |
Rua Principal, 91 | 06:12 | 07:17 | 16:41 |
Rua Principal, 35 | 06:12 | 07:17 | 16:41 |
Av. Marzagânia | Ac. Ao Castanheiras - Sentido B.H. | 06:16 | 07:21 | 16:45 |
Av. Marzagânia, 116 | 06:18 | 07:23 | 16:47 |
Av. Marzagânia, 372 | 06:19 | 07:24 | 16:48 |
Av. Marzagânia, 500 | 06:20 | 07:25 | 16:49 |
Av. Dos Andradas, 7589 | 06:20 | 07:25 | 16:49 |
Av. Dos Andradas, 8055 | 06:21 | 07:26 | 16:50 |
Av. Dos Andradas, 8001 | 06:22 | 07:27 | 16:51 |
Av. Dos Andradas, 7375 | Upa Leste | 06:23 | 07:28 | 16:52 |
Av. Dos Andradas, 7165 | 06:24 | 07:29 | 16:53 |
Av. Dos Andradas, 7099 | 06:25 | 07:30 | 16:54 |
Av. Dos Andradas, 6365 | 06:26 | 07:31 | 16:55 |
Av. Dos Andradas, 5801 | 06:27 | 07:32 | 16:56 |
Av. Dos Andradas, 5655 | 06:28 | 07:33 | 16:57 |
Av. Dos Andradas, 5255 | 06:29 | 07:34 | 16:58 |
Av. Dos Andradas, 4801 | 06:29 | 07:34 | 16:58 |
Av. Dos Andradas, 4031 | 06:30 | 07:35 | 16:59 |
Av. Dos Andradas, 3901 | 06:31 | 07:36 | 17:00 |
Av. Dos Andradas, 3665 | 06:32 | 07:37 | 17:01 |
Avenida Dos Andradas 3501 | 06:33 | 07:38 | 17:02 |
Av. Dos Andradas, 3301 | 06:34 | 07:39 | 17:03 |
Av. Dos Andradas, 3001 | Boulevard Shopping | 06:36 | 07:41 | 17:05 |
Avenida Dos Andradas, 1345 | Praça Perrela | 06:37 | 07:42 | 17:06 |
Av. Dos Andradas, 2229 | Slu 2 | 06:37 | 07:42 | 17:06 |
Av. Dos Andradas, 1345 | Slu 1 | 06:38 | 07:43 | 17:07 |
Av. Dos Andradas, 1199 | Der/Mg | 06:39 | 07:44 | 17:08 |
Av. Dos Andradas, 615 | Serraria Souza Pinto 2 | 06:40 | 07:45 | 17:09 |
Rua Aarão Reis, 554 | 06:41 | 07:46 | 17:10 |
Av. Dos Andradas, 652 | Parque Municipal 2 | 06:41 | 07:46 | 17:10 |
Av. Dos Andradas, 920 | Parque Municipal 6 | 06:42 | 07:47 | 17:11 |
Av. Dos Andradas, 1350 | Slu 3 | 06:44 | 07:49 | 17:13 |
Av. Dos Andradas, 2230 Com Av. Bernardo Monteiro | 06:44 | 07:49 | 17:13 |
Avenida Dos Andradas, 3000 | Hospital Da Polícia Militar | 06:45 | 07:50 | 17:14 |
Av. Dos Andradas, 3050 | 06:46 | 07:51 | 17:15 |
Av. Dos Andradas, 3100 | Câmara Municipal De Belo Horizonte | 06:47 | 07:52 | 17:16 |
Avenida Dos Andradas 3500 | 06:48 | 07:53 | 17:17 |
Av. Dos Andradas, 3546 | 06:49 | 07:54 | 17:18 |
Av. Dos Andradas, 3562 | 06:50 | 07:55 | 17:19 |
Av. Dos Andradas, 3960 | 06:51 | 07:56 | 17:20 |
Av. Dos Andradas, 4062 | 06:52 | 07:57 | 17:21 |
Av. Dos Andradas, 4068 | 06:52 | 07:57 | 17:21 |
Av. Dos Andradas, 5000 | 06:53 | 07:58 | 17:22 |
Av. Dos Andradas, 5700 | 06:54 | 07:59 | 17:23 |
Av. Dos Andradas, 5910 | 06:55 | 08:00 | 17:24 |
Av. Dos Andradas, 6364 | 06:56 | 08:01 | 17:25 |
Av. Dos Andradas, 7100 | 06:57 | 08:02 | 17:26 |
Av. Dos Andradas, 7164 | 06:58 | 08:03 | 17:27 |
Avenida Dos Andradas, 7260 | Upa Leste | 06:58 | 08:03 | 17:27 |
Avenida Dos Andradas, 7660 | 07:00 | 08:05 | 17:29 |
Avenida Dos Andradas, 8000 | 07:00 | 08:05 | 17:29 |
Av. Dos Andradas, 7588 | 07:01 | 08:06 | 17:30 |
Av. Marzagânia, 77 | 07:02 | 08:07 | 17:31 |
Av. Marzagânia, 115 | 07:02 | 08:07 | 17:31 |
Av. Marzagânia, 129 | 07:03 | 08:08 | 17:32 |
Av. Marzagânia | Ac. Ao Castanheiras - Sentido Gen. Carneiro | 07:06 | 08:11 | 17:35 |
Rua Principal, 20 | 07:09 | 08:14 | 17:38 |
Rua Principal, 90 | Ponto Final Da Linha 9030 No Castanheiras | 07:10 | 08:15 | 17:39 |
Rua Principal, 104 | 07:10 | 08:15 | 17:39 |
Rua Principal, 170 | 07:10 | 08:15 | 17:39 |
Rua Principal, 250 | 07:11 | 08:16 | 17:40 |
Rua Catarina De Freitas, 400 | 07:12 | 08:17 | 17:41 |
Avenida Country Club De Belo Horizonte 11 | 07:12 | 08:17 | 17:41 |
Horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus - 4640 (Castanheiras ⇄ B.H.)
O horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para a rota 4640, Castanheiras ⇄ B.H., fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Catarina De Freitas, 495 estação a Avenida Country Club De Belo Horizonte 11 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).