466 - Centro Horários
Partida de Ponto Final - Rua C
segunda-feira a sábado | domingo |
---|---|
05:20 | 05:25 |
06:20 | 06:40 |
07:30 | 07:55 |
08:55 | 09:10 |
10:25 | 10:25 |
11:55 | 11:40 |
13:35 | 12:55 |
15:15 | 14:10 |
16:55 | 15:25 |
18:35 | 16:40 |
20:15 | 17:55 |
21:30 | 19:10 |
- | 20:25 |
- | 21:30 |
Horário da Petro Ita Transportes Bus - 466 (Centro)
O horário da Petro Ita Transportes Bus para a rota 466, Centro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - Rua C estação a Terminal Centro (Plataformas Lado Esquerdo) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Petro Ita Transportes.