471 - Macuco Via Primavera/R. Maritaca Horários
Horário da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário Bus - 471 (Macuco Via Primavera/R. Maritaca)
O horário da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário Bus para a rota 471, Macuco Via Primavera/R. Maritaca, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal De Integração De Timóteo estação a Rua Patativa, 5 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário.
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal De Integração De Timóteo | 17:00 |
Rua 31 De Março, 203 - Inss/Autotrans | 17:00 |
Avenida Jk, 70 | 17:01 |
Avenida Jk, 24 | 17:03 |
Avenida Jk, 54 | 17:04 |
Avenida Monsenhor Rafael, 2 | 17:05 |
Avenida Antonieta Martins De Carvalho, 21 | Hospital Vital Brasil | 17:06 |
Rua José Júlio Lage, 12 | 17:06 |
Rua José Júlio Lage, 6 | 17:07 |
Avenida Monsenhor Rafael, 28 | 17:07 |
Avenida 16, 83 | 17:09 |
Avenida Acesita, 839 | 17:09 |
Avenida Acesita, 655 | 17:10 |
Rua Judite Maria Do Carmo, 301 | 17:11 |
Avenida Acesita, 325 | 17:12 |
Avenida Acesita, 3 | 17:13 |
Rua 128, 379 | 17:14 |
Rua 128, 12 | 17:15 |
Rua 131, 348 | 17:16 |
Rua 131, 696 | 17:17 |
Rua 161, 100 | 17:18 |
Rua 161, 500 | 17:19 |
Avenida Alexandre Torquetti, 738-830 | 17:20 |
Avenida Alexandre Torquetti, 1360-1502 | 17:22 |
Avenida Alexandre Torquetti, 751 | 17:22 |
Avenida Alexandre Torquetti, 84 | 17:23 |
Avenida Alexandre Torquetti, 152 | 17:24 |
Avenida Alexandre Torquetti, 260 | 17:24 |
Avenida Alexandre Torquetti, 350 | 17:25 |
Avenida Alexandre Torquetti, 640 | 17:27 |
Avenida Alexandre Torquetti, 826 | 17:27 |
Avenida Alexandre Torquetti, 1020 | 17:28 |
Avenida Alexandre Torquetti, 1136 | 17:28 |
Avenida Alexandre Torquetti, 1600 | 17:31 |
Avenida Pinheiro, 12 | 17:32 |
Avenida Pinheiro, 158 | 17:33 |
Avenida Pinheiro, 390 | 17:34 |
Avenida Pinheiro, 536 | 17:34 |
Avenida Pinheiro, 728 | 17:35 |
Avenida Pinheiro, 1550 | 17:36 |
Avenida Pinheiro, 1600 | 17:37 |
Avenida Pinheiro, 1900 | 17:38 |
Rua Elis Regina, 162 | 17:39 |
Rua Elis Regina, 320 | 17:39 |
Rua Elis Regina, 490 | 17:40 |
Rua Tom Jobim, 111 | 17:41 |
Rua Vinícius De Morais, 10 | 17:41 |
Rua Vinícius De Morais, 220 | 17:42 |
Rua Vinícius De Morais, 460 | 17:42 |
Rua Vinícius De Morais, 600 | 17:43 |
Rua Vinícius De Morais, 790 | 17:43 |
Rua Vinícius De Morais, 978 | 17:44 |
Rua Vinícius De Morais, 1150 | 17:45 |
Rua Vinícius De Morais, 1280 | 17:45 |
Rua Vinícius De Morais, 1440 | 17:46 |
Rua Vinícius De Morais, 15 | 17:46 |
Avenida Pinheiro, 2000 - E.M. Profª. Maria Aparecida Martins Prado (Mamp), Sentido Macuco | 17:47 |
Avenida Pinheiro, 2850 - Trevo De Limoeiro Velho (Sentido Macuco) | 17:50 |
Rua Patativa, 1005 | 17:52 |
Rua Patativa, 895 | 17:53 |
Rua Patativa, 665 | 17:54 |
Rua Patativa, 537 | 17:54 |
Rua Maritaca, 1213-1267 | 17:55 |
Rua Maritaca, 1095-1211 | 17:55 |
Rua Maritaca, 622-1094 | 17:55 |
Rua Maritaca, 622-1094 | 17:55 |
Rua Maritaca, 622-1094 | 17:56 |
Rua Maritaca, 622-1094 | 17:56 |
Rua Maritaca, 622 | 17:56 |
Rua Maritaca, 348-620 | 17:57 |
Rua Maritaca, 348-620 | 17:57 |
Rua Maritaca, 277-309 | 17:58 |
Rua Maritaca, 131-203 | 17:58 |
Rua Estrelinha, 2-54 | 17:58 |
Rua Estrelinha, 88-176 | 17:59 |
Rua 6, Sn | 17:59 |
Rua Patativa, 5 | 17:59 |
471 Horários de rotas alternativas
- Horários 471 Integração Via Rec. Verde/Quitandinha
- Horários 471 Macuco Via Recanto Verde
- Horários 471 Integração Via Gpa/Av. México
- Horários 471 Macuco Via Sinterização
- Horários 471 Macuco Via Gpa/Quitandinha/Rec. Verde
- Horários 471 Integração Via Recanto Verde
- Horários 471 Macuco Via Quitandinha
- Horários 471 Macuco Via Quitandinha/Rec. Verde
- Horários 471 Integração Via Primavera
- Horários 471 Macuco - Saída Gpa
- Horários 471 Integração
- Horários 471 Macuco
- Horários 471 Macuco Até Tessin Via Rec. Verde
- Horários 471 Integração Via Rec. Verde/Quitandinha/Gpa
- Horários 471 Macuco Via Novo Horizonte