477A-10
477A-10 - Sacomã Horários
Partida de Terminal Pinheiros
Dias úteis | Sábado | Domingo |
---|---|---|
04:50 | 04:50 | 04:50 |
05:20 | 05:35 | 05:35 |
05:50 | 06:25 | 06:25 |
06:20 | 06:55 | 06:55 |
06:40 | 07:15 | 07:15 |
07:00 | 07:37 | 07:37 |
07:15 | 08:00 | 08:00 |
07:33 | 08:22 | 08:22 |
07:47 | 08:45 | 08:45 |
07:59 | 09:10 | 09:10 |
08:11 | 09:35 | 09:35 |
08:23 | 10:05 | 10:05 |
08:35 | 10:35 | 10:35 |
08:47 | 11:15 | 11:15 |
08:59 | 12:00 | 12:00 |
09:11 | 12:40 | 12:40 |
09:23 | 13:10 | 13:10 |
09:35 | 13:40 | 13:40 |
09:47 | 14:05 | 14:05 |
10:00 | 14:35 | 14:35 |
10:14 | 15:05 | 15:05 |
10:31 | 15:35 | 15:35 |
10:48 | 16:00 | 16:00 |
11:05 | 16:20 | 16:20 |
11:25 | 16:45 | 16:40 |
11:45 | 17:15 | 17:10 |
12:00 | 17:40 | 17:40 |
12:15 | 18:05 | 18:15 |
12:30 | 18:30 | 19:00 |
12:45 | 19:00 | 19:37 |
13:00 | 19:35 | 20:10 |
13:17 | 20:10 | 20:50 |
13:33 | 20:50 | 21:20 |
13:46 | 21:20 | 21:50 |
13:57 | 21:50 | 22:25 |
14:09 | 22:25 | 22:55 |
14:23 | 22:55 | 23:25 |
14:37 | 23:25 | 23:55 |
14:50 | 23:55 | 00:35 |
15:00 | 00:35 | 01:20 |
15:15 | 01:20 | 01:50 |
15:30 | 02:00 | - |
15:45 | - | - |
16:00 | - | - |
16:15 | - | - |
16:30 | - | - |
16:45 | - | - |
16:57 | - | - |
17:09 | - | - |
17:20 | - | - |
17:29 | - | - |
17:38 | - | - |
17:47 | - | - |
17:57 | - | - |
18:09 | - | - |
18:21 | - | - |
18:31 | - | - |
18:41 | - | - |
18:51 | - | - |
19:05 | - | - |
19:25 | - | - |
19:45 | - | - |
20:20 | - | - |
20:40 | - | - |
20:59 | - | - |
21:20 | - | - |
21:40 | - | - |
21:59 | - | - |
22:16 | - | - |
22:33 | - | - |
22:50 | - | - |
23:05 | - | - |
23:30 | - | - |
23:55 | - | - |
00:30 | - | - |
01:10 | - | - |
02:00 | - | - |
Horário da SPTrans Bus - 477A-10 (Sacomã)
O horário da SPTrans Bus para a rota 477A-10, Sacomã, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Pinheiros estação a R. Dr. Audisio de Alencar estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 477A-10, de Pinheiros a Ipiranga, diariamente à meia-noite.