499B - Parque Das Palmeiras (Rápido) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Américo Fontenelle - Plataforma B | 18:00 |
Túnel João Ricardo | 18:00 |
Cemitério Dos Ingleses | 18:01 |
Rivadávia Correa | Cidade Do Samba | 18:02 |
Via Binário | Cidade Do Samba / Aqwa Corporate (Sentido Rodoviária) | 18:03 |
Via Trilhos Santo Cristo Rio De Janeiro - Rio De Janeiro 20220 Brasil | 18:06 |
Into | Linhas Intermunicipais | 18:08 |
Rodovia Presidente Dutra (Posto Presidente) | 18:22 |
Rodovia Presidente Dutra (Jardim América / R. Min. Artur Costa) | 18:23 |
Rodovia Presidente Dutra (Rio Acari) | 18:24 |
Rodovia Presidente Dutra (Fabrimar) | 18:25 |
Rodovia Presidente Dutra (Fmc-Parque Fabril) | 18:27 |
Rodovia Presidente Dutra (Posto Da Ccr / Divisa Rio - São João) | 18:30 |
Rodovia Presidente Dutra (Posto Galop) | 18:32 |
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Sendas) | 18:34 |
Rodovia Presidente Dutra | Posto Shell | 18:36 |
Rodovia Presidente Dutra (Casa Do Alemão) | 18:38 |
Rodovia Presidente Dutra (Vila Rosali) | 18:40 |
Rodovia Presidente Dutra (Agostinho Porto) | 18:42 |
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Do Oásis/Coelho Da Rocha) | 18:45 |
Rodovia Presidente Dutra (Carrefour Belford Roxo) | 18:47 |
Rodovia Presidente Dutra (Ponto Fiscal - Tinguá) | 18:50 |
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Ortobom/Chatuba) | 18:52 |
Rodovia Presidente Dutra (Rua Inês/Prata) | 18:53 |
Rodovia Presidente Dutra (Burger King/Posto 13) | 18:55 |
Rodovia Presidente Dutra (Monte Líbano/Atacadão) | 18:57 |
Rodovia Presidente Dutra (Riosampa) | 19:00 |
Rodovia Presidente Dutra (Túnel Da Nilo Peçanha) | 19:02 |
Rodovia Presidente Dutra (Posto Austral / Movida / Kia Genial / Iveco) | 19:04 |
Rodovia Presidente Dutra (Viaduto Da Posse/Ufrrj/Maternidade Mariana Bulhões)) | 19:07 |
Rodovia Presidente Dutra (Motel Medieval) | 19:08 |
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Compactor) | 19:10 |
Rodovia Presidente Dutra (R. Geni Saraiva/Cerâmica) | 19:14 |
Rodovia Presidente Dutra (Tasa) | 19:15 |
Rodovia Presidente Dutra (Saída 183/Cacuia) | 19:17 |
Rodovia Presidente Dutra (Posto Mata Virgem) | 19:18 |
Rodovia Presidente Dutra (Andina Coca-Cola) | 19:20 |
Rua Doutor Armando Sáles, 8 | 19:22 |
Rua Kilvio Santos, 360-388 | 19:23 |
Estrada Da Palhada, 3593-3679 | 19:24 |
Estrada Da Palhada, 3391 | 19:24 |
Rua Balbina Ribeiro, 2 | 19:25 |
Estrada Da Palhada, 3055 | 19:26 |
Estrada Da Palhada, 2675 | 19:27 |
Estrada Da Palhada, 2291 | 19:28 |
Rua Lúcia, 236 | 19:29 |
Avenida A, 1325 | 19:30 |
Estrada Granja, 542 | 19:32 |
Avenida A, 179-207 | 19:33 |
Horário da Transportadora Tinguá Bus - 499B (Parque Das Palmeiras (Rápido))
O horário da Transportadora Tinguá Bus para a rota 499B, Parque Das Palmeiras (Rápido), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Américo Fontenelle - Plataforma B estação a Avenida A, 179-207 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transportadora Tinguá. Atualizamos os horários de 499B, de Gamboa a Nova Iguaçu, diariamente à meia-noite.
499B Horários de rotas alternativas
- Horários 499B Cabuçu (Parador)
- Horários 499B Central (Rápido - Saída Do Parque Das Palmeiras)
- Horários 499B Central (Parador)
- Horários 499B Cabuçu (Rápido)
- Horários 499B Cabuçu (Expresso)
- Horários 499B Central (Rápido)
- Horários 499B Central (Expresso)
- Horários 499B Central (Rápido - Jardim Laranjeiras)
- Horários 499B Cabuçu (Parador - Saída Da Penha)
- Horários 499B Jardim Laranjeiras (Rápido)