5014E - |EXPRESSO VIA BRT| ROD.P.PILOTO (VIA PARKSHOPPING) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Em Frente A Garagem Da Utb | 06:20 | 07:20 |
Av. 15 De Junho - Assembleia De Deus Monte Sinai - Oposto | 06:21 | 07:21 |
Av. 15 De Junho L Cond. Bella Vitta | 06:22 | 07:22 |
Av. 15 De Junho, Qd. 22 - Valparaíso II | 06:22 | 07:22 |
Av. 15 De Junho - Escola Arca De Noé/Supermercado Cristal - Oposto | 06:23 | 07:23 |
Av. 15 De Junho - Supermercado Garcia | 06:25 | 07:25 |
Av. 15 De Junho - Qd. 13 - Valparaíso II | 06:26 | 07:26 |
Av. 15 De Junho - Cais/Ciam - Oposto | 06:28 | 07:28 |
Av. 15 De Junho - Qd. 20 - Parque Rio Branco | 06:28 | 07:28 |
Av. 15 De Junho - Bluefit/20º Bpm | 06:30 | 07:30 |
Av. 15 De Junho - Assembleia De Deus Mensageiros De Cristo | 06:31 | 07:31 |
Av. 15 De Junho - Val Carnes | 06:32 | 07:32 |
Av. 15 De Junho L Faculdade Anhanguera | 06:33 | 07:33 |
Br-040 L Assaí/Costa Atacadão/Shopping Sul (Passarela Azul) | 06:33 | 07:33 |
Br 040 - Ipanema/Etapa E - Valparaíso I | 06:35 | 07:35 |
Br 040 L Ipanema/Cemitério/Atacadão | 06:36 | 07:36 |
Br 040 - Etapa E - Valparaíso I/Ipanema | 06:36 | 07:36 |
Br 040 L Valparaíso I - Etapa E | 06:37 | 07:37 |
Br-040 | Shopping Sul/Assaí/Costa Atacadão (Passarela Azul) | 06:39 | 07:39 |
Br 040 L Valparaíso I - Etapa A | 06:40 | 07:40 |
Br 040 L Valparaíso I/Jardim Oriente (Passarela Amarela) | 06:40 | 07:40 |
Br 040 L Paraíso Mega Center/Jardim Oriente | 06:41 | 07:41 |
Br 040 L Esplanada Ii/Morada Nobre | 06:42 | 07:42 |
Br 040 L Esplanada Ii/São Bernardo/Hospital Nossa Senhora Aparecida | 06:43 | 07:43 |
Br 040 L Cid. Jardins/São Bernardo | 06:44 | 07:44 |
Br-040 | União Química | 06:47 | 07:47 |
Br-040 | Rancho Bakuk (Lado Oposto) | 06:49 | 07:49 |
Br-040 | Polo Jk | 06:52 | 07:52 |
Br-040 | Fábrica Chopp Potiguar | 06:54 | 07:54 |
Br 040 | Monumento Solaris / Total Ville | 07:00 | 08:00 |
Br-040 | Ciab - Marinha | 07:05 | 08:05 |
Br-040 | Expansão Da St. Maria (Lado Oposto) | 07:09 | 08:09 |
EPIA | Resd. Park Way / Vila Cauhy | 07:29 | 08:29 |
EPIA | Candangolândia (SENTIDO BSB) | 07:30 | 08:30 |
EPIA | Tecar FIAT / Yamaha | 07:31 | 08:31 |
EPIA | ParkShopping / Rod. Interestadual / Assaí | 07:33 | 08:33 |
SMAS | MPDFT / Fórum Leal Fagundes | 07:34 | 08:34 |
Colégio Militar Tiradentes / Academia de Bombeiros | 07:34 | 08:34 |
ESPM | Polícia Federal / Cemitério Asa Sul | 07:35 | 08:35 |
Eixo W Sul | SQS 115 (SEMIURBANO) | 07:37 | 08:37 |
Eixo W Sul | SQS 113 (SEMIURBANO) | 07:38 | 08:38 |
Eixo W Sul | SQS 111 (SEMIURBANO) | 07:39 | 08:39 |
Eixo W Sul | SQS 109 (SEMIURBANO) | 07:40 | 08:40 |
Eixo W Sul | SQS 107 (SEMIURBANO) | 07:42 | 08:42 |
Eixo W Sul | SQS 105 (SEMIURBANO) | 07:43 | 08:43 |
Eixo W Sul | SQS 103 (SEMIURBANO) | 07:44 | 08:44 |
Eixo W Sul | Hospital de Base (SEMIURBANO) | 07:46 | 08:46 |
Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) | 07:48 | 08:48 |
Horário da UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus - 5014E (|EXPRESSO VIA BRT| ROD.P.PILOTO (VIA PARKSHOPPING))
O horário da UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus para a rota 5014E, |EXPRESSO VIA BRT| ROD.P.PILOTO (VIA PARKSHOPPING), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Em Frente A Garagem Da Utb estação a Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO).