501 CAUCAIA / PORTO DO PECÉM - Porto Do Pecém Horários
segunda-feira a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Rua Getúlio Vargas, 34 | Previdência Social - Malvinas | 05:30 | 10:00 | 15:00 |
Rua Juaci Sampaio Pontes, 270 | Banco Do Brasil - Centro | 05:30 | 10:00 | 15:01 |
Rua Juaci Sampaio Pontes | Caixa Econômica Federal - Centro | 05:31 | 10:01 | 15:02 |
Rua Coronel Correia, 27445 - Pabussú | 05:33 | 10:03 | 15:04 |
Rua Coronel Correia, 2920 - Pabussú | 05:34 | 10:04 | 15:05 |
Rua Coronel Correia, 219 - Padre Julio Maria | 05:34 | 10:04 | 15:05 |
Rua Coronel Correia, 3990 - Palmirim | 05:35 | 10:06 | 15:07 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 12 - Palmirim | 05:36 | 10:07 | 15:08 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 7814 - Capuan | 05:37 | 10:08 | 15:10 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 502 - Palmirim | 05:38 | 10:09 | 15:11 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 586 - Capuan | 05:39 | 10:10 | 15:12 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 750 - Capuan | 05:39 | 10:10 | 15:12 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 1326 - Capuan | 05:40 | 10:11 | 15:14 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 1450 - Capuan | 05:41 | 10:12 | 15:14 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 1670 - Capuan | 05:41 | 10:12 | 15:15 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 1864 - Capuan | 05:42 | 10:13 | 15:16 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 2100 - Capuan | 05:42 | 10:14 | 15:16 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 420 - Capuan | 05:43 | 10:14 | 15:17 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 2512 - Capuan | 05:44 | 10:15 | 15:18 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 883 - Jardim Do Amor | 05:45 | 10:16 | 15:19 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 192 - Jardim Do Amor | 05:46 | 10:18 | 15:21 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1696 - Jardim Do Amor | 05:46 | 10:18 | 15:22 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1134 - Genipabú | 05:48 | 10:19 | 15:23 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 912 - Genipabu | 05:48 | 10:20 | 15:24 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1066 - Genipabú | 05:49 | 10:20 | 15:24 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1172-1306 - Genipabú | 05:49 | 10:21 | 15:25 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1534 - Genipabú | 05:50 | 10:22 | 15:26 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1251 - Genipabú | 05:51 | 10:22 | 15:27 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 2353 - Genipabú | 05:52 | 10:24 | 15:29 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 655 - Genipabú | 05:53 | 10:25 | 15:30 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 3316 - Genipabú | 05:54 | 10:26 | 15:32 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 167 - Genipabu | 05:55 | 10:28 | 15:33 |
Br-222 | Aço Cearense 2 - Boqueirão | 05:57 | 10:29 | 15:35 |
Br-222 | Sefaz - Boqueirão | 05:59 | 10:32 | 15:38 |
Br-222 | Borracharia São Francisco - Boqueirão | 06:00 | 10:33 | 15:39 |
Br-222 | Posto Bandeira Branca - Boqueirão | 06:01 | 10:34 | 15:40 |
Br-222, S/N - Boqueirão | 06:02 | 10:35 | 15:42 |
Br-222, 484 - Guararu | 06:04 | 10:37 | 15:45 |
Br-222, 1292 - Guararu | 06:06 | 10:39 | 15:46 |
Br-222, 1352 - Guararu | 06:08 | 10:41 | 15:49 |
Br-222, 1316 - Guararu | 06:08 | 10:41 | 15:50 |
Br-222 | Girador Da Primavera - Primavera | 06:11 | 10:44 | 15:53 |
Br-222 | Posto De Saúde De Primavera - Primavera | 06:12 | 10:45 | 15:54 |
Br-222 | A3 Comércio - Cauípe | 06:15 | 10:48 | 15:57 |
Ce-422 | Chesf - Cauípe | 06:17 | 10:51 | 16:00 |
Ce-422 | Aeris/Endesa - Cauípe | 06:19 | 10:53 | 16:03 |
Ce-422 | Cia Sulamericana De Cerâmica - Cauípe | 06:21 | 10:55 | 16:06 |
Ce-422 | Cimento Apodi - Cauípe | 06:23 | 10:57 | 16:08 |
Ce-422 | Ifce Campus Pecém - Pecém | 06:25 | 10:59 | 16:10 |
Ce-422 | Votorantim Cimentos - Pecém | 06:26 | 11:00 | 16:12 |
Ce-422 | Hidrostec - Pecém | 06:28 | 11:03 | 16:15 |
Ce-422 | Depósito De Containers - Pecém | 06:30 | 11:05 | 16:17 |
Ce-422 | Posto Rosa Do Porto - Pecém | 06:31 | 11:06 | 16:18 |
Ce-422 | Tortuga - Pecém | 06:35 | 11:09 | 16:22 |
Ce-422 | Csp - Pecém | 06:37 | 11:12 | 16:26 |
Ce-422 | Pisa - Pecém | 06:38 | 11:13 | 16:27 |
Ce-422 | Bom Cearense - Pecém | 06:42 | 11:17 | 16:31 |
Ce-422 | Terminal Portuário Do Pecém - Pecém | 06:43 | 11:19 | 16:33 |
Início/Final De Linha | Terminal Portuário Do Pecém - Pecém | 06:44 | 11:19 | 16:34 |
Horário da Vitória | Metropolitano Bus - 501 CAUCAIA / PORTO DO PECÉM (Porto Do Pecém)
O horário da Vitória | Metropolitano Bus para a rota 501 CAUCAIA / PORTO DO PECÉM, Porto Do Pecém, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Getúlio Vargas, 34 | Previdência Social - Malvinas estação a Início/Final De Linha | Terminal Portuário Do Pecém - Pecém estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Vitória | Metropolitano.