502 - Terminal Laranjeiras Via Shopping Mestre Álvaro Horários
domingo, quinta-feira e quarta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Terminal Itacibá | 20:35 | 21:00 | 21:25 | 21:55 | 22:25 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 38 | 20:36 | 21:01 | 21:26 | 21:56 | 22:26 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 392 | 20:36 | 21:01 | 21:26 | 21:56 | 22:26 |
Rodovia Governador José Sete, 1017 | 20:37 | 21:02 | 21:27 | 21:57 | 22:27 |
Avenida Mario Gurgel, 1961 | 20:38 | 21:03 | 21:28 | 21:58 | 22:28 |
Avenida Mário Gurgel, 737 | 20:39 | 21:04 | 21:29 | 21:59 | 22:28 |
Avenida Mário Gurgel, 1371 | 20:40 | 21:05 | 21:30 | 22:00 | 22:29 |
Avenida Mario Gurgel, 1965 | 20:41 | 21:06 | 21:31 | 22:01 | 22:30 |
Terminal Jardim América | 20:42 | 21:07 | 21:32 | 22:02 | 22:31 |
Avenida Brasil, 26 | 20:43 | 21:08 | 21:33 | 22:02 | 22:32 |
Rua Engenheiro José Himério Silva Oliveira, 11 | 20:43 | 21:08 | 21:33 | 22:03 | 22:33 |
Praça Getúlio Vargas, 157-183 | 20:44 | 21:09 | 21:34 | 22:04 | 22:34 |
Terminal São Torquato | 20:45 | 21:10 | 21:35 | 22:05 | 22:34 |
Avenida Senador Robert Kennedy, 492-550 | Incra | 20:45 | 21:10 | 21:35 | 22:05 | 22:35 |
Avenida Alexandre Buaiz, 816 | 20:47 | 21:12 | 21:37 | 22:07 | 22:36 |
Galpões Da Codesa (Transcol) | 20:48 | 21:13 | 21:38 | 22:08 | 22:37 |
Palácio Anchieta (Transcol) | 20:50 | 21:15 | 21:40 | 22:09 | 22:39 |
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 717 | 20:51 | 21:16 | 21:41 | 22:10 | 22:40 |
Praça Getúlio Vargas | 20:52 | 21:17 | 21:42 | 22:11 | 22:41 |
Colégio Salesiano | 20:54 | 21:19 | 21:44 | 22:13 | 22:42 |
Der-Es | 20:55 | 21:20 | 21:45 | 22:14 | 22:43 |
Inss | 20:56 | 21:21 | 21:46 | 22:15 | 22:44 |
Ginásio Do Álvares Cabral | 20:57 | 21:22 | 21:47 | 22:16 | 22:45 |
Clube Álvares Cabral | 20:57 | 21:22 | 21:47 | 22:16 | 22:46 |
Instituto Luiz Braille | 20:58 | 21:23 | 21:48 | 22:17 | 22:47 |
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 2706 | 20:59 | 21:24 | 21:49 | 22:18 | 22:47 |
Hortomercado | 21:00 | 21:25 | 21:50 | 22:19 | 22:48 |
Praça Do Papa | 21:01 | 21:26 | 21:51 | 22:20 | 22:49 |
Avenida Nossa Senhora Dos Navegantes, 1140-1210 | 21:02 | 21:27 | 21:52 | 22:21 | 22:50 |
Shopping Vitória | 21:03 | 21:28 | 21:53 | 22:22 | 22:51 |
Praça Da Ciência | 21:05 | 21:30 | 21:55 | 22:23 | 22:52 |
Praça Dos Desejos | 21:05 | 21:30 | 21:55 | 22:24 | 22:53 |
Praça Dos Namorados | 21:07 | 21:32 | 21:57 | 22:25 | 22:54 |
Praça Dos Namorados | 21:07 | 21:32 | 21:57 | 22:25 | 22:55 |
Colégio Sagrado Coração De Maria | 21:08 | 21:33 | 21:58 | 22:26 | 22:56 |
Avenida Dante Michelini | Bourbon | 21:10 | 21:35 | 22:00 | 22:28 | 22:57 |
Avenida Dante Michelini | Hotel Ibis | 21:11 | 21:36 | 22:01 | 22:29 | 22:58 |
Avenida Dante Michelini, 1156-1196 | 21:11 | 21:36 | 22:01 | 22:29 | 22:59 |
Avenida Dante Michelini, 1368-1436 | 21:12 | 21:37 | 22:02 | 22:30 | 22:59 |
Avenida Dante Michelini, 1772-1798 | 21:13 | 21:38 | 22:03 | 22:31 | 23:00 |
Avenida Dante Michelini, 1213 | 21:14 | 21:39 | 22:04 | 22:31 | 23:01 |
Avenida Dante Michelini, 2520-2774 | 21:15 | 21:40 | 22:05 | 22:33 | 23:03 |
Guarda Civil Municipal | 21:17 | 21:42 | 22:07 | 22:35 | 23:04 |
Rua Fortunato Abreu Gágno, 84 | 21:19 | 21:44 | 22:09 | 22:36 | 23:06 |
Rua Fortunato Abreu Gagno | 21:20 | 21:45 | 22:09 | 22:37 | 23:07 |
Rua Fortunato Abreu Gagno | 21:20 | 21:45 | 22:10 | 22:38 | 23:07 |
Rua Fortunato Abreu Gagno | 21:21 | 21:46 | 22:10 | 22:38 | 23:08 |
Rua Italina Pereira Mota, 353 | 21:21 | 21:46 | 22:11 | 22:39 | 23:08 |
Praça Benicio Gonçalves | 21:22 | 21:47 | 22:11 | 22:39 | 23:09 |
Rua Italina Pereira Mota, 99 | 21:22 | 21:47 | 22:11 | 22:39 | 23:09 |
Rua José Célso Cláudio, 796-856 | 21:23 | 21:48 | 22:12 | 22:40 | 23:09 |
Avenida José Rato, 3583-3805 | 21:24 | 21:49 | 22:13 | 22:41 | 23:11 |
Avenida José Rato, 3319-3381 | 21:25 | 21:50 | 22:14 | 22:42 | 23:11 |
Praça Do Bairro De Fátima | 21:26 | 21:51 | 22:14 | 22:42 | 23:12 |
Avenida José Moreira Martins Rato, 1801-1945 | 21:26 | 21:51 | 22:15 | 22:43 | 23:12 |
Avenida José Moreira Martins Rato, 1355 | 21:26 | 21:51 | 22:15 | 22:43 | 23:13 |
Avenida José Moreira Martins Rato, 1001-1199 | 21:27 | 21:52 | 22:16 | 22:44 | 23:13 |
Avenida José Moreira Martins Rato, 188 | 21:27 | 21:52 | 22:16 | 22:44 | 23:14 |
Avenida Rio Amazonas, 257 | 21:28 | 21:53 | 22:17 | 22:45 | 23:14 |
Shopping Mestre Alvaro | 21:29 | 21:54 | 22:17 | 22:45 | 23:15 |
Rua Rio Guaíba, 23 | 21:29 | 21:54 | 22:18 | 22:46 | 23:15 |
Terminal Carapina | 21:31 | 21:56 | 22:19 | 22:47 | 23:17 |
Rua Carioca, 85-139 | 21:31 | 21:56 | 22:20 | 22:48 | 23:17 |
Rodovia Br-101 | 21:32 | 21:57 | 22:20 | 22:48 | 23:18 |
Rodovia Br-101 | 21:33 | 21:58 | 22:21 | 22:49 | 23:19 |
Es-010, 1800 | 21:34 | 21:59 | 22:22 | 22:50 | 23:20 |
Es-010, 2918-3064 | 21:35 | 22:00 | 22:23 | 22:51 | 23:21 |
Rodovia Br-101, 2450 | 21:36 | 22:01 | 22:25 | 22:52 | 23:22 |
Rodovia Br-101, 2457 | 21:38 | 22:02 | 22:26 | 22:53 | 23:23 |
Makro | 21:39 | 22:03 | 22:26 | 22:54 | 23:24 |
Rodovia Governador Mário Covas, 208 | 21:39 | 22:04 | 22:27 | 22:55 | 23:25 |
Rua Marataízes, 28 | 21:40 | 22:05 | 22:28 | 22:56 | 23:26 |
Rua Piuma, 370 | 21:41 | 22:06 | 22:29 | 22:57 | 23:27 |
Rua Piúma | Condomínio Costa Do Marfim | 21:42 | 22:06 | 22:30 | 22:57 | 23:27 |
Avenida Eldes Scherrer Souza, 1318 | 21:42 | 22:07 | 22:30 | 22:58 | 23:27 |
Avenida Eldes Scherrer Souza, 1501 | 21:43 | 22:08 | 22:31 | 22:59 | 23:28 |
Avenida Primeira Avenida, 84 | 21:44 | 22:08 | 22:32 | 22:59 | 23:29 |
Avenida Norte Sul, 27 | 21:44 | 22:09 | 22:32 | 23:00 | 23:29 |
Terminal Laranjeiras | 21:45 | 22:10 | 22:33 | 23:01 | 23:30 |
Horário da CETURB-ES Bus - 502 (Terminal Laranjeiras Via Shopping Mestre Álvaro)
O horário da CETURB-ES Bus para a rota 502, Terminal Laranjeiras Via Shopping Mestre Álvaro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Itacibá estação a Terminal Laranjeiras estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da CETURB-ES.