503 - Osmar Cabral ⇄ Rodoviáriaㅤ Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Ponto Final - São Sebastião | 05:30 | 06:00 |
Condomínio Ilhas Canárias | 05:30 | 06:00 |
Rua Emília Da Cruz, 33 | 05:30 | 06:00 |
Residencial Aricá | Ponto 1 | 05:31 | 06:01 |
Residencial Aricá | Ponto 2 | 05:32 | 06:02 |
Residencial Aricá | Ponto 3 | 05:32 | 06:02 |
Residencial Aricá | Ponto 4 | 05:32 | 06:02 |
Residencial Aricá | Ponto 5 | 05:33 | 06:03 |
Residencial Aricá | Ponto 6 | 05:33 | 06:03 |
Av. Presidente Dutra | Campo De Futebol | 05:34 | 06:04 |
Av. Presidente Dutra, 129-75 | 05:34 | 06:04 |
Rua Bonsucesso, 730 | 05:34 | 06:04 |
Rua Bom Sucesso, 550 | 05:35 | 06:05 |
Rua Bonsucesso, 379-353 | 05:35 | 06:05 |
Rua Bom Sucesso, 240 | 05:36 | 06:06 |
Rua F-7, 674 | 05:36 | 06:06 |
Av. Eng. Jose H. Neto Santos, 673-587 | 05:37 | 06:07 |
Av. Eng. Jose H. Neto Santos, 5 | 05:37 | 06:07 |
Rua F-12, 25 | 05:38 | 06:08 |
Rua F-12, 169 | 05:38 | 06:08 |
Av. Domingas Alves Da Costa, 706-926 | 05:39 | 06:09 |
Av. Domingas Alves Da Costa, 486 | 05:39 | 06:09 |
Rua Quatorze, 69 | 05:42 | 06:12 |
Rua Quatorze, 330 | 05:43 | 06:13 |
Av. Carlos Ador De Souza, 405-361 | 05:43 | 06:13 |
Av. Carlos Ador De Souza, 2-202 | 05:44 | 06:14 |
Varejão Dos Remédios | 05:44 | 06:14 |
Av. Carlos Ador De Souza, 735 | 05:45 | 06:15 |
Emeb Maria Elazir Corrêa De Figueiredo | 05:46 | 06:16 |
Av. Carlos Ador De Souza, 179-177 | 05:47 | 06:17 |
Av. Carlos Ador De Souza, 179-177 | 05:47 | 06:17 |
Avenida Dr. Meirelles, 3365-3277 | 05:48 | 06:18 |
Avenida Dr. Meirelles, 3157-3143 | 05:48 | 06:18 |
Entrada Eta Tijucal | 05:50 | 06:20 |
Avenida Dr. Meirelles, 2208-2414 | 05:50 | 06:20 |
Avenida Dr. Meirelles, 1920-1970 | 05:51 | 06:21 |
Avenida Dr. Meirelles, 1688-1748 | 05:52 | 06:22 |
Avenida Dr. Meirelles | Igreja Dos Últimos Dias | 05:52 | 06:22 |
Avenida Dr. Meirelles, 1002-1100 | 05:53 | 06:23 |
Avenida Dr. Meirelles, 952-1000 | 05:53 | 06:23 |
Lotérica Tijucal | 05:54 | 06:24 |
Avenida Dr. Meirelles, 502-550 | 05:55 | 06:25 |
Avenida Dr. Meirelles | Companhia Atlética | 05:56 | 06:26 |
Av. Jorn. Arquimedes Pereira Lima | Alimentos Dallas | 05:57 | 06:27 |
Associação Médica De Mato Grosso | 05:58 | 06:28 |
Av. Jorn. Arquimedes Pereira Lima | Juca Do Guaraná | 06:00 | 06:30 |
Av. Jorn. Arquimedes Pereira Lima, 6428-6070 | 06:01 | 06:31 |
Avenida Archimedes Pereira Lima, 281 | 06:02 | 06:32 |
Eletrobrás Eletronorte | 06:04 | 06:34 |
Av. Jorn. Arquimedes Pereira Lima, 3070 | 06:05 | 06:35 |
Av. Jorn. Arquimedes Pereira Lima, 2400 | 06:06 | 06:36 |
Tv Cidade Verde E Fundos Ufmt | 06:07 | 06:37 |
Av. Jorn. Arquimedes Pereira Lima | Posto Comercial Itália | 06:08 | 06:38 |
Avenida Archimedes Pereira Lima, 1559 | Gabriel Veículos | 06:09 | 06:39 |
Rua Macaé, 1337 | 06:09 | 06:39 |
Rua Arenápolis, 347 | 06:10 | 06:40 |
Rua Bandeirantes, 546-598 | 06:11 | 06:41 |
Rua 8 De Maio, 10 | 06:11 | 06:41 |
Rua Manaira, 691 | 06:11 | 06:41 |
Emeb Dr. Orlando Nigro E Cras Pedregal | 06:12 | 06:42 |
Rua Manaira, 389 | 06:12 | 06:42 |
Rua Manaira, 249 | 06:13 | 06:43 |
Rua Manaira, 2-126 | 06:13 | 06:43 |
Rua Sete De Janeiro, 589 | 06:13 | 06:43 |
Av. Dante Martins De Oliveira, 1353-1261 | 06:14 | 06:44 |
Avenida Miguel Sutil, 3726 | 06:15 | 06:45 |
Alça De Acesso Avenida Do Cpa | 06:16 | 06:46 |
Autoart's Serviços Automotivos | 06:18 | 06:48 |
Av. Rubens De Mendonça, 2300 | 06:19 | 06:49 |
Av. Rubens De Mendonça | Frente A Havan | 06:20 | 06:50 |
Shopping Pantanal | 06:21 | 06:51 |
Tribunal Regional Do Trabalho - Trt | 06:21 | 06:51 |
Supermercado Comper | Avenida Do Cpa | 06:22 | 06:52 |
Hospital Universitário Júlio Müller | 06:23 | 06:53 |
Praça Maria Benvinda | Alvorada | 06:24 | 06:54 |
Rua Poxoréo, 339 | 06:25 | 06:55 |
Rua Poxoréo | Igreja Universal | 06:26 | 06:56 |
Rodoviária | 06:26 | 06:56 |
Supermercado Comper | Miguel Sutil | 06:27 | 06:57 |
Avenida Miguel Sutil, 3713 | 06:29 | 06:59 |
Av. Dante Martins De Oliveira, 1353-1261 | 06:30 | 07:00 |
Av. Dante Martins De Oliveira | Subestação Energisa | 06:31 | 07:01 |
Mini Estádio Do Pedregal | 06:32 | 07:02 |
Rua Manaira, 268 | 06:32 | 07:03 |
Rua Manaira, 438 | 06:33 | 07:03 |
Emeb Dr. Orlando Nigro E Cras Pedregal | 06:33 | 07:04 |
Rua Manaira, 691 | 06:33 | 07:04 |
Rua Manaira, 822 | 06:34 | 07:05 |
Rua Bandeirantes, 546-598 | 06:34 | 07:05 |
Rua Bandeirantes, 299 | 06:34 | 07:06 |
Rua Rosário Oeste, 335 | 06:35 | 07:06 |
Rua Rosário Oeste, 192 | 06:35 | 07:07 |
Av. Jorn. Arquimedes Pereira Lima | Cabana Artefatos | 06:36 | 07:07 |
Av. Jorn. Arquimedes Pereira Lima | Frente Posto Itália | 06:37 | 07:09 |
Fundos Ufmt | 06:38 | 07:10 |
Avenida Jorn Arquimedes P Lima, 230 | 06:38 | 07:11 |
Supermercado Bom Jesus | 06:40 | 07:12 |
Eletrobrás Eletronorte | 06:41 | 07:14 |
Avenida Archimedes Pereira Lima, 281 | 06:42 | 07:16 |
Av. Jorn. Arquimedes Pereira Lima, 6428-6070 | 06:43 | 07:17 |
Av. Jorn. Arquimedes Pereira Lima | Juca Do Guaraná | 06:45 | 07:19 |
Associação Médica De Mato Grosso | 06:46 | 07:21 |
Av. Jorn. Arquimedes Pereira Lima | Fundos Atacadão | 06:48 | 07:23 |
Avenida Jorn Arquimedes P Lima, 1922 | Lateral Atacadão | 06:48 | 07:24 |
Avenida Dr. Meirelles | Rodoeste Implementos | 06:49 | 07:25 |
Avenida Dr. Meirelles, 502-550 | 06:50 | 07:26 |
Lotérica Tijucal | 06:50 | 07:26 |
Avenida Dr. Meirelles, 952-1000 | 06:51 | 07:28 |
Avenida Dr. Meirelles, 1002-1100 | 06:52 | 07:29 |
Avenida Dr. Meirelles | Igreja Dos Últimos Dias | 06:53 | 07:29 |
Avenida Dr. Meirelles, 1688-1748 | 06:53 | 07:30 |
Avenida Dr. Meirelles, 1920-1970 | 06:54 | 07:31 |
Avenida Dr. Meirelles, 2208-2414 | 06:55 | 07:32 |
Residencial Esplanada | 06:55 | 07:33 |
Avenida Dr. Meirelles, 3157-3143 | 06:57 | 07:35 |
Avenida Dr. Meirelles, 3365-3277 | 06:57 | 07:35 |
Av. Carlos Ador De Souza, 179-177 | 06:58 | 07:36 |
Av. Carlos Ador De Souza, 179-177 | 06:58 | 07:37 |
Emeb Maria Elazir Corrêa De Figueiredo | 06:59 | 07:38 |
Av. Carlos Ador De Souza, 733 | 07:00 | 07:39 |
Av. Carlos Ador De Souza, 201-1 | 05:40 | 06:10 |
Igreja São Francisco De Assis | 05:40 | 06:10 |
Av. Carlos Ador De Souza, 405-361 | 05:41 | 06:11 |
Rua Treze, 676-732 | 05:41 | 06:11 |
Rua Treze, 509-563 | 05:42 | 06:12 |
Ponto Final - Osmar Cabral | 05:42 | 06:12 |
Horário da Caribus Transportes de Serviço Ltda (Cuiabá) Bus - 503 (Osmar Cabral ⇄ Rodoviáriaㅤ)
O horário da Caribus Transportes de Serviço Ltda (Cuiabá) Bus para a rota 503, Osmar Cabral ⇄ Rodoviáriaㅤ, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - São Sebastião estação a Ponto Final - Osmar Cabral estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Caribus Transportes de Serviço Ltda (Cuiabá).