503 PEDRAS BRANCAS / CENTRO VIA BOM FIM - Terminal Hidroviário Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Capororocas - Esc. José Carlos Ferreira | 06:30 |
Capororocas | 06:30 |
Capororocas | 06:30 |
Capororocas | 06:31 |
Capororocas | 06:31 |
Capororocas | 06:31 |
Quatorze | 06:32 |
Quatorze | 06:32 |
Quatorze | 06:33 |
Trinta E Um | 06:33 |
Dezessete | 06:34 |
Seis | 06:34 |
Rua B | 06:35 |
Rua B | 06:35 |
Rua N | 06:36 |
Dr. José Carlos Ferreira | 06:36 |
Dr. José Carlos Ferreira | 06:37 |
Dr. José Carlos Ferreira | 06:37 |
Dr. José Carlos Ferreira - Esc. José Carl Ferreira | 06:38 |
Dr. José Carlos Ferreira | 06:39 |
Dr. José Carlos Ferreira | 06:40 |
Dr. José Carlos Ferreira - Ubs Pedras Brancas | 06:40 |
Dr. José Carlos Ferreira | 06:40 |
Br-116 - Impsa | 06:43 |
Br-116 - Penitenciária | 06:44 |
Br-116 - Global Eletronics | 06:46 |
Br-116 | 06:47 |
Br-116 | 06:47 |
João Longua, 131 | 06:47 |
João Longua, 266 | 06:48 |
Av. Eletrical, 230 | 06:49 |
Av. Eletrical - Ubs Columbia City | 06:49 |
Urias Lugon | 06:50 |
Prof. Luis Carlos Jardim (São Jerônimo) | 06:50 |
Prof. Luis Carlos Jardim (São Jerônimo) | 06:50 |
Colombo Santos Marques - Urias Lugon | 06:51 |
Arroio Dos Ratos, 178 | 06:51 |
Arroio Dos Ratos, 34 | 06:51 |
Antônio Martins, 270 | 06:52 |
Antônio Martins, 70 | 06:52 |
Santa Maria | 06:53 |
Santa Maria | 06:53 |
Santa Maria - Br-116 | 06:54 |
Nestor De Moura Jardim | 06:55 |
Nestor De Moura Jardim - Nacional | 06:56 |
Nestor De Moura Jardim, 1024 | 06:56 |
Nestor De Moura Jardim | 06:57 |
Nestor De Moura Jardim - Stock Center | 06:57 |
Nestor De Moura Jardim - Foro De Guaíba | 06:58 |
Nestor De Moura Jardim - Prefeitura | 06:59 |
20 De Setembro | 07:00 |
20 De Setembro, 1462 | 07:00 |
20 De Setembro, 1300 | 07:01 |
20 De Setembro - Nacional | 07:02 |
São José | 07:03 |
São José | 07:04 |
Dr. Lauro Azambuja | 07:04 |
Bento Gonçalves | 07:05 |
Dr. Montaury - Iee Gomes Jardim | 07:05 |
Dr. Montaury - Unidade De Saúde Centro | 07:06 |
João Pessoa - Terminal Hidroviário | 07:07 |
Horário da Expresso Assur (Guaíba) Bus - 503 PEDRAS BRANCAS / CENTRO VIA BOM FIM (Terminal Hidroviário)
O horário da Expresso Assur (Guaíba) Bus para a rota 503 PEDRAS BRANCAS / CENTRO VIA BOM FIM, Terminal Hidroviário, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Capororocas - Esc. José Carlos Ferreira estação a João Pessoa - Terminal Hidroviário estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Expresso Assur (Guaíba).