504 - Reforma Agrária (Frigorífico) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Avenida Dos Esportes, 300 | 06:30 | 14:00 | 17:50 | 20:30 |
Avenida Dos Esportes, 760-814 | 06:31 | 14:01 | 17:52 | 20:31 |
Avenida Dos Esportes, 952 | 06:32 | 14:02 | 17:52 | 20:32 |
Avenida Dos Esportes, 1240-1278 | 06:32 | 14:03 | 17:53 | 20:32 |
Avenida Dos Esportes, 1302-1546 | 06:33 | 14:04 | 17:54 | 20:33 |
Avenida Independência, 2013 | 06:34 | 14:05 | 17:56 | 20:34 |
Avenida Independência, 2381 | 06:35 | 14:06 | 17:57 | 20:35 |
Rodovia Comendador Guilherme Manfrin, 428-476 | 06:37 | 14:08 | 18:00 | 20:37 |
Rodovia Comendador Guilherme Manfrin, 932-1432 | 06:39 | 14:09 | 18:01 | 20:39 |
Rodovia Comendador Guilherme Manfrin | 06:41 | 14:12 | 18:04 | 20:41 |
Portal De Valinhos (Sentido Anhanguera) | 06:42 | 14:13 | 18:06 | 20:42 |
Rua Clark, 1869-2321 | 06:44 | 14:16 | 18:09 | 20:44 |
Rua Clark | 06:46 | 14:17 | 18:11 | 20:46 |
Rua Laérte De Paiva, 2-70 | 06:47 | 14:18 | 18:12 | 20:47 |
Rua Valdemar Lazaretti, 166-316 | 06:49 | 14:21 | 18:15 | 20:49 |
Estrada Luís De Queirós Guimarães 9 | 06:51 | 14:23 | 18:17 | 20:51 |
Estrada Padre Modesto Nunes, 18 | 06:54 | 14:26 | 18:21 | 20:54 |
Estrada Padre Modesto Nunes, 13 | 06:54 | 14:26 | 18:21 | 20:54 |
Estrada Luís De Queirós Guimarães, 381 | 06:56 | 14:28 | 18:23 | 20:56 |
Estrada Luís De Queirós Guimarães, 185 | 06:58 | 14:30 | 18:26 | 20:57 |
Rua Valdemar Lazaretti, 482 | 07:00 | 14:32 | 18:28 | 20:59 |
Rua Laérte De Paiva, 1-69 | 07:02 | 14:34 | 18:30 | 21:01 |
Rua Clark | 07:03 | 14:35 | 18:31 | 21:02 |
Rua Clark . 1651 | 07:06 | 14:37 | 18:34 | 21:04 |
Trevo De Valinhos | 07:09 | 14:39 | 18:37 | 21:06 |
Portal De Valinhos (Sentido Centro) | 07:10 | 14:41 | 18:39 | 21:08 |
Rodovia Comendador Guilherme Manfrin | 07:12 | 14:42 | 18:40 | 21:09 |
Rodovia Comendador Guilherme Manfrin | 07:13 | 14:43 | 18:42 | 21:10 |
Rodovia Comendador Guilherme Manfrin | 07:15 | 14:45 | 18:43 | 21:11 |
Rodovia Comendador Guilherme Manfrin, 428-476 | 07:16 | 14:46 | 18:45 | 21:12 |
Rua Doutor Mário Costa Terra | 07:19 | 14:48 | 18:47 | 21:14 |
Rodovia Comendador Guilherme Mamprim, 2311 | 07:20 | 14:49 | 18:48 | 21:15 |
Parada Jardim Valinhos | 07:21 | 14:50 | 18:49 | 21:16 |
Avenida Independência, 1615 | 07:22 | 14:51 | 18:50 | 21:17 |
Rua Rui Barbosa, 16 | 07:24 | 14:52 | 18:52 | 21:18 |
Avenida Dos Esportes, 777 | 07:25 | 14:53 | 18:53 | 21:19 |
Avenida Dos Esportes, 423 | 07:26 | 14:54 | 18:54 | 21:19 |
Terminal Rodoviário De Valinhos | 06:30 | 14:00 | 17:50 | 20:30 |
Horário da SOU Valinhos Bus - 504 (Reforma Agrária (Frigorífico))
O horário da SOU Valinhos Bus para a rota 504, Reforma Agrária (Frigorífico), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário De Valinhos estação a Terminal Rodoviário De Valinhos estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SOU Valinhos.
504 Horários de rotas alternativas
- Horários 504 Reforma Agrária (Correios - Frigorifico)
- Horários 504 Reforma Agrária (Onça - Chapadão)
- Horários 504 Reforma Agrária (Frigorífico / Chiquetano)
- Horários 504 Reforma Agrária (Onça / Centenário)
- Horários 504 Rodoviária
- Horários 504 Reforma Agrária (Onça / Chiquetano)
- Horários 504 Reforma Agrária (Correio / Onça / Centenario / Chiquetano)
- Horários 504 Reforma Agrária (Frigorífico / Centenário)
- Horários 504 Reforma Agrária (Chapadão-Frigorifico-Capivari-Chiquetano-Palmerinha-Centenário))
- Horários 504 Reforma Agrária (Correios/Suleste/Frigorifico/Centenário)
- Horários 504 Reforma Agrária Via Onça
- Horários 504 Reforma Agrária (Frigorífico / Chiquetano / Centenário)