507
Horários da linha 507
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 | Partida #17 | Partida #18 | Partida #19 | Partida #20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ponto Final - Tijucal | 05:10 | 05:30 | 05:50 | 06:10 | 06:30 | 06:50 | 07:10 | 07:30 | 08:40 | 09:50 | 11:00 | 12:10 | 13:20 | 14:30 | 15:40 | 16:00 | 16:20 | 16:55 | 17:30 | 18:05 |
Av. Edson Luís Da Silva, 1682 | 05:10 | 05:30 | 05:50 | 06:10 | 06:30 | 06:50 | 07:11 | 07:31 | 08:41 | 09:51 | 11:00 | 12:10 | 13:20 | 14:30 | 15:41 | 16:01 | 16:21 | 16:56 | 17:31 | 18:06 |
Av. Edson Luís Da Silva, 1314 | 05:11 | 05:31 | 05:51 | 06:11 | 06:31 | 06:51 | 07:12 | 07:32 | 08:42 | 09:52 | 11:01 | 12:11 | 13:21 | 14:31 | 15:42 | 16:02 | 16:22 | 16:57 | 17:32 | 18:07 |
Av. Edson Luís Da Silva, 1240 | 05:12 | 05:32 | 05:52 | 06:12 | 06:32 | 06:52 | 07:13 | 07:33 | 08:43 | 09:53 | 11:02 | 12:12 | 13:22 | 14:32 | 15:43 | 16:03 | 16:23 | 16:58 | 17:33 | 18:08 |
Loja Moda Verão | Tijucal | 05:13 | 05:33 | 05:53 | 06:13 | 06:33 | 06:53 | 07:14 | 07:34 | 08:44 | 09:54 | 11:03 | 12:13 | 13:23 | 14:33 | 15:44 | 16:04 | 16:24 | 16:59 | 17:34 | 18:09 |
Av. Edson Luís Da Silva, 410-440 | 05:14 | 05:34 | 05:54 | 06:14 | 06:34 | 06:54 | 07:15 | 07:35 | 08:45 | 09:55 | 11:04 | 12:14 | 13:24 | 14:34 | 15:45 | 16:05 | 16:25 | 17:00 | 17:35 | 18:10 |
Av. Edson Luís Da Silva, 46-54 | 05:15 | 05:35 | 05:55 | 06:15 | 06:35 | 06:55 | 07:16 | 07:36 | 08:46 | 09:56 | 11:05 | 12:15 | 13:25 | 14:35 | 15:46 | 16:06 | 16:26 | 17:01 | 17:36 | 18:11 |
Avenida Dr. Meirelles, 502-550 | 05:15 | 05:35 | 05:55 | 06:15 | 06:35 | 06:55 | 07:17 | 07:37 | 08:47 | 09:57 | 11:06 | 12:16 | 13:26 | 14:36 | 15:47 | 16:07 | 16:27 | 17:02 | 17:37 | 18:12 |
Avenida Dr. Meirelles | Companhia Atlética | 05:16 | 05:36 | 05:56 | 06:16 | 06:36 | 06:56 | 07:18 | 07:38 | 08:48 | 09:58 | 11:07 | 12:17 | 13:27 | 14:37 | 15:48 | 16:08 | 16:28 | 17:03 | 17:38 | 18:13 |
Atacadão Tijucal | 05:17 | 05:37 | 05:57 | 06:17 | 06:37 | 06:57 | 07:20 | 07:40 | 08:50 | 10:00 | 11:08 | 12:18 | 13:28 | 14:38 | 15:50 | 16:10 | 16:30 | 17:05 | 17:40 | 18:15 |
Av. Fernando Corrêa | Beira Rio Materiais | 05:18 | 05:38 | 05:58 | 06:18 | 06:38 | 06:58 | 07:21 | 07:41 | 08:51 | 10:01 | 11:09 | 12:19 | 13:29 | 14:39 | 15:51 | 16:11 | 16:31 | 17:06 | 17:41 | 18:16 |
Av. Fernando Corrêa | Todimo | 05:19 | 05:39 | 05:59 | 06:19 | 06:39 | 06:59 | 07:22 | 07:42 | 08:52 | 10:02 | 11:10 | 12:20 | 13:30 | 14:40 | 15:52 | 16:12 | 16:32 | 17:07 | 17:42 | 18:17 |
Av. Fernando Corrêa | Havan Cuiabá II | 05:20 | 05:40 | 06:00 | 06:20 | 06:40 | 07:00 | 07:24 | 07:44 | 08:54 | 10:03 | 11:11 | 12:21 | 13:31 | 14:41 | 15:54 | 16:14 | 16:34 | 17:09 | 17:44 | 18:19 |
Av. Fernando Corrêa | Comercial Gerdau | 05:21 | 05:41 | 06:01 | 06:21 | 06:41 | 07:01 | 07:25 | 07:45 | 08:55 | 10:04 | 11:12 | 12:22 | 13:32 | 14:42 | 15:55 | 16:15 | 16:35 | 17:10 | 17:45 | 18:20 |
Av. Fernando Corrêa | Gontijo Transportes | 05:23 | 05:43 | 06:03 | 06:23 | 06:43 | 07:04 | 07:27 | 07:47 | 08:57 | 10:06 | 11:14 | 12:24 | 13:34 | 14:44 | 15:57 | 16:17 | 16:37 | 17:12 | 17:47 | 18:22 |
Assaí Coxipó | Posto Amazônia 10 | 05:24 | 05:44 | 06:04 | 06:24 | 06:44 | 07:06 | 07:29 | 07:49 | 08:59 | 10:07 | 11:16 | 12:26 | 13:36 | 14:46 | 15:59 | 16:19 | 16:39 | 17:14 | 17:49 | 18:24 |
Av. Fernando Corrêa | Só Ônibus Vendas | 05:25 | 05:45 | 06:05 | 06:25 | 06:45 | 07:07 | 07:30 | 07:50 | 09:00 | 10:08 | 11:17 | 12:27 | 13:37 | 14:47 | 16:00 | 16:20 | 16:40 | 17:15 | 17:50 | 18:25 |
Av. Fernando Corrêa | Frente A Praça Coxipó | 05:26 | 05:46 | 06:06 | 06:26 | 06:46 | 07:08 | 07:31 | 07:51 | 09:01 | 10:09 | 11:18 | 12:28 | 13:38 | 14:48 | 16:01 | 16:21 | 16:41 | 17:16 | 17:51 | 18:26 |
Frente A Escola Estadual Raimundo Pinheiro | 05:28 | 05:48 | 06:08 | 06:28 | 06:48 | 07:10 | 07:33 | 07:53 | 09:03 | 10:11 | 11:19 | 12:29 | 13:39 | 14:49 | 16:03 | 16:23 | 16:43 | 17:18 | 17:53 | 18:28 |
Frente A Escola Estadual Souza Bandeira | 05:29 | 05:49 | 06:09 | 06:29 | 06:49 | 07:11 | 07:34 | 07:54 | 09:04 | 10:12 | 11:20 | 12:30 | 13:40 | 14:50 | 16:04 | 16:24 | 16:44 | 17:19 | 17:54 | 18:29 |
Av. Fernando Corrêa | Dismafe | 05:30 | 05:50 | 06:10 | 06:30 | 06:50 | 07:13 | 07:36 | 07:56 | 09:06 | 10:13 | 11:22 | 12:32 | 13:42 | 14:52 | 16:06 | 16:26 | 16:46 | 17:21 | 17:56 | 18:31 |
Instituto De Linguagens - Ufmt | 05:31 | 05:51 | 06:11 | 06:31 | 06:51 | 07:14 | 07:37 | 07:57 | 09:07 | 10:14 | 11:23 | 12:33 | 13:43 | 14:53 | 16:07 | 16:27 | 16:47 | 17:22 | 17:57 | 18:32 |
Av. Fernando Corrêa | Shopping 3 Américas | 05:33 | 05:53 | 06:13 | 06:33 | 06:53 | 07:16 | 07:40 | 08:00 | 09:10 | 10:16 | 11:25 | 12:35 | 13:45 | 14:55 | 16:10 | 16:30 | 16:50 | 17:25 | 18:00 | 18:35 |
Av. Fernando Corrêa | Trescinco Automóveis | 05:33 | 05:53 | 06:13 | 06:33 | 06:53 | 07:17 | 07:40 | 08:00 | 09:10 | 10:17 | 11:25 | 12:35 | 13:45 | 14:55 | 16:10 | 16:30 | 16:50 | 17:25 | 18:00 | 18:35 |
Av. Fernando Corrêa | Hotel Miranda | 05:35 | 05:55 | 06:15 | 06:35 | 06:55 | 07:19 | 07:42 | 08:02 | 09:12 | 10:19 | 11:27 | 12:37 | 13:47 | 14:57 | 16:12 | 16:32 | 16:52 | 17:27 | 18:02 | 18:37 |
Av. Fernando Corrêa | Saga Jaguar Land Rover | 05:36 | 05:56 | 06:16 | 06:36 | 06:56 | 07:20 | 07:44 | 08:04 | 09:14 | 10:20 | 11:28 | 12:38 | 13:48 | 14:58 | 16:14 | 16:34 | 16:54 | 17:29 | 18:04 | 18:39 |
Procon Estadual | 05:37 | 05:57 | 06:17 | 06:37 | 06:57 | 07:22 | 07:45 | 08:05 | 09:15 | 10:21 | 11:29 | 12:39 | 13:49 | 14:59 | 16:15 | 16:35 | 16:55 | 17:30 | 18:05 | 18:40 |
Antigo Pronto Socorro | Hospital De Referência A Covid-19 | 05:38 | 05:58 | 06:18 | 06:38 | 06:58 | 07:23 | 07:46 | 08:06 | 09:16 | 10:22 | 11:30 | 12:40 | 13:50 | 15:00 | 16:16 | 16:36 | 16:56 | 17:31 | 18:06 | 18:41 |
Praça Maria Taquara | 05:39 | 05:59 | 06:19 | 06:39 | 06:59 | 07:24 | 07:47 | 08:07 | 09:17 | 10:23 | 11:31 | 12:41 | 13:51 | 15:01 | 16:17 | 16:37 | 16:57 | 17:32 | 18:07 | 18:42 |
Estação Bispo - Modulo B | 05:39 | 05:59 | 06:19 | 06:39 | 06:59 | 07:24 | 07:48 | 08:08 | 09:18 | 10:23 | 11:31 | 12:41 | 13:51 | 15:02 | 16:18 | 16:38 | 16:58 | 17:33 | 18:08 | 18:43 |
Horário da Caribus Transportes de Serviço Ltda (Cuiabá) Bus - 507 (Estação Bispo)
O horário da Caribus Transportes de Serviço Ltda (Cuiabá) Bus para a rota 507, Estação Bispo, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - Tijucal estação a Estação Bispo - Modulo B estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Caribus Transportes de Serviço Ltda (Cuiabá).