508 - Terminal Fonte/ Luiz Eleodoro Da Silva/ Divisa/ Jose Isidoro Correa/ Terminal Fonte Horários
sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Hospital Santa Catarina | 08:25 | 10:40 |
Alameda Duque De Caxias - Celesc | 08:26 | 10:41 |
Estação Doutor Blumenau | 08:27 | 10:42 |
Rua Peru, 121-123 | 08:29 | 10:44 |
Rua Chile, 309 | 08:30 | 10:45 |
Rua República Argentina, 888 | 08:31 | 10:46 |
Rua República Argentina, 1074-1100 | 08:32 | 10:47 |
Rua República Argentina, 1802-2290 | 08:33 | 10:48 |
Rua Luiz Eleodoro Da Silva, 188 | 08:34 | 10:49 |
Cia Da Meia | 08:34 | 10:49 |
Rua Luís Eleodoro Da Silva, 400-426 | 08:35 | 10:50 |
Rua Luís Eleodoro Da Silva, 616-650 | 08:35 | 10:50 |
Rua Luís Eleodoro Da Silva, 804-848 | 08:36 | 10:51 |
Rua República Argentina, 2157 | 08:37 | 10:52 |
Rua República Argentina, 2299 | 08:38 | 10:53 |
Rua Silvano Cândido, 102-246 | 08:39 | 10:54 |
Rua Silvano Cândido, 266-404 | 08:39 | 10:54 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 242 | 08:43 | 10:58 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 496 | 08:43 | 10:58 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 652-772 | 08:43 | 10:58 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 772-958 | 08:44 | 10:59 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 3065 | 08:44 | 10:59 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 1572-1597 | 08:45 | 11:00 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 1758-1837 | 08:46 | 11:01 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 2298-2454 | 08:47 | 11:02 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 2456-2752 | 08:47 | 11:02 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 2828-2862 | 08:48 | 11:03 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 957 | 08:48 | 11:03 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 4415 | 08:49 | 11:04 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 2456-2753 | 08:50 | 11:05 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 3945-4107 | 08:50 | 11:05 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 3519 | 08:51 | 11:06 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 1572-1596 | 08:51 | 11:06 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 2625-2999 | 08:52 | 11:07 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 2491-2623 | 08:53 | 11:08 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 652-770 | 08:53 | 11:08 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 495-569 | 08:54 | 11:09 |
Rua Silvano Cândido Da Silva Sênior, 242-472 | 08:54 | 11:09 |
Rua Silvano Cândido, 209 | 08:57 | 11:12 |
Rua Silvano Cândido, 105 | 08:58 | 11:13 |
Rua José Isidoro Corrêa, 2-142 | 08:58 | 11:13 |
Rua José Isidoro Corrêa, 334 | 08:58 | 11:13 |
Rua Daniel Albertino De Souza, 484 | 08:59 | 11:14 |
Rua José Isidoro Corrêa, 144-350 | 08:59 | 11:14 |
Rua José Isidoro Corrêa, 108 | 09:00 | 11:15 |
Rua Luís Eleodoro Da Silva, 848 | 09:00 | 11:15 |
Rua Luís Eleodoro Da Silva, 615-649 | 09:00 | 11:15 |
Rua Luís Eleodoro Da Silva, 399-425 | 09:01 | 11:16 |
Rua Luiz Eleodoro Da Silva, 210-216 | 09:01 | 11:16 |
Rua República Argentina, 2511 | 09:02 | 11:17 |
Rua República Argentina, 2305 | 09:02 | 11:17 |
Ponto Ag Do Centro - Sentido Centro | 09:03 | 11:18 |
Rua República Argentina, 1819 | 09:03 | 11:18 |
Rua República Argentina, 1073-1099 | 09:04 | 11:19 |
Rua República Argentina, 851-899 | 09:05 | 11:20 |
Rua República Argentina, 301 | 09:06 | 11:21 |
Estação Carlos Gomes | 09:08 | 11:23 |
Avenida Presidente Castelo Branco - Prefeitura | 09:09 | 11:24 |
Estação Catedral | 09:11 | 11:26 |
Estação Floriano Peixoto | 09:12 | 11:27 |
Terminal Fonte | 08:25 | 10:40 |
Horário da BluMob Bus - 508 (Terminal Fonte/ Luiz Eleodoro Da Silva/ Divisa/ Jose Isidoro Correa/ Terminal Fonte)
O horário da BluMob Bus para a rota 508, Terminal Fonte/ Luiz Eleodoro Da Silva/ Divisa/ Jose Isidoro Correa/ Terminal Fonte, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Fonte estação a Terminal Fonte estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da BluMob.
508 Horários de rotas alternativas
- Horários 508 Terminal Fonte/ Luiz Eleodoro Da Silva/ Divisa/ Terminal Fonte
- Horários 508 Terminal Fonte/ Luiz Eleodoro Da Silva/ Divisa/ Santa Fé/ Terminal Fonte
- Horários 508 Sai Divisa/ Jose Isidoro Correa/ Terminal Fonte
- Horários 508 Terminal Fonte/ Jose Izidoro Correa/ Luiz Eleodoro Da Silva/ Terminal Fonte
- Horários 508 Terminal Fonte/ Luiz Eleodoro Da Silva/ Capela/ Terminal Fonte
- Horários 508 Terminal Fonte/ Luiz Eleodoro Da Silva/ Santa Fé/ Até Capela
- Horários 508 Terminal Fonte/ Divisa/ Luiz Eleodoro Da Silva/ Terminal Fonte
- Horários 508 Terminal Fonte/ Santa Fé/ Jose Isidoro Correa/ Divisa/ Luiz Eleodoro Da Silva/ Terminal Fonte
- Horários 508 Terminal Fonte/ Capela/ Luiz Eleodoro Da Silva/ Terminal Fonte