511 - Sai Santa Fé/ Pedro Krauss/ Terminal Fonte Horários
segunda-feira a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Hasselfelde, 293 | 03:42 |
Rua Bonn, 286-436 | 03:43 |
Rua Santa Fé, 505-555 | 03:43 |
Rua Santa Fé, 69 | 03:44 |
Rua Luís Eleodoro Da Silva, 804-848 | 03:44 |
Rua São Bento, 681 | 03:45 |
Rua São Bento, 383-469 | 03:46 |
Rua São Bento, 239 | 03:46 |
Rua Itajaí, 2555 | 03:47 |
Rua Itajaí, 2321 | 03:47 |
Rodovia Jorge Lacerda, 3322 | 03:48 |
Rua Pedro Krauss Sênior, 228 | 03:50 |
Rua Santa Helena, 152-168 | 03:50 |
Rua Pedro Krauss Sênior, 668-810 | 03:51 |
Rua Pedro Krauss Sênior, 1007 | 03:51 |
Rua Pedro Krauss Sênior, 1434-1462 | 03:52 |
Rua Pedro Krauss Sênior, 1518 | 03:52 |
Ponto Final - Rua Pedro Krauss Sênior | 03:53 |
Rua Pedro Krauss Sênior, 1500-1518 | 03:54 |
Rua Pedro Krauss Sênior, 1433-1461 | 03:54 |
Rua Pedro Krauss Sênior, 1008 | 03:55 |
Rua Pedro Krauss Sênior, 817-945 | 03:55 |
Rua Pedro Krauss Sênior, 492-552 | 03:56 |
Rua Pedro Krauss Sênior, 197 | 03:56 |
Rua Urubici, 80 | 03:57 |
Rodovia Jorge Lacerda, 1193-1489 | 03:57 |
Rua Itajaí, 1047 | 03:58 |
Rua Itajaí - Hospital Santo Antônio | 03:59 |
Rua Itajaí, 1-221 | 04:00 |
Alameda Duque De Caxias, 200 | 04:01 |
Terminal Fonte | 04:03 |
Horário da BluMob Bus - 511 (Sai Santa Fé/ Pedro Krauss/ Terminal Fonte)
O horário da BluMob Bus para a rota 511, Sai Santa Fé/ Pedro Krauss/ Terminal Fonte, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Hasselfelde, 293 estação a Terminal Fonte estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da BluMob.