518B - Central (Rápido) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Ponto Final - Nova Aurora (São José) | 04:30 | 05:30 |
Ponto Final - Praça De Nova Aurora | 04:30 | 05:30 |
Avenida Alberto Sampaio, 227-297 | 04:31 | 05:31 |
Avenida Alberto Sampaio, 299-385 | 04:31 | 05:31 |
Rua Sales Teixeira, 387-585 | 04:31 | 05:31 |
Rua Sáles Teixeira, 387-585 | 04:31 | 05:31 |
Rua Doná Ana, 2-104 | 04:31 | 05:32 |
Rua Dona Ana, 1-103 | 04:31 | 05:32 |
Rua Dona Ana, 175-241 | 04:32 | 05:32 |
Rua Alberto Cocoza, 147-159 | 04:32 | 05:32 |
Rua Alberto Cocoza, 95-145 | 04:32 | 05:33 |
Rua Alberto Cocoza, 39-93 | 04:32 | 05:33 |
Estrada Doutor Farrula, 34 | 04:33 | 05:33 |
Estrada Doutor Farrula, 158 | 04:33 | 05:34 |
Estrada Doutor Farrula, 706-740 | 04:34 | 05:35 |
Estrada Doutor Farrula, 855-977 | 04:35 | 05:35 |
Estrada Doutor Farrula, 1048 | 04:35 | 05:36 |
Estrada Doutor Farrula, 1314-1442 | 04:36 | 05:36 |
Estrada Doutor Farrula, 1444-1560 | 04:36 | 05:36 |
Rua Itabapoa, 447-535 | 04:37 | 05:37 |
Avenida Heliópolis, 25 | 04:37 | 05:38 |
Avenida Heliópolis, 658-728 | 04:38 | 05:38 |
Avenida Heliópolis, 511 | 04:38 | 05:39 |
Avenida Heliópolis, 279 | 04:39 | 05:39 |
Avenida Heliópolis, 01 | 04:39 | 05:40 |
Estrada Da Prata, 821 | 04:40 | 05:40 |
Rua Castro Alves, 615 | 04:40 | 05:41 |
Rua Castro Alves, 169 | 04:41 | 05:41 |
Rua Freitas, 1-59 | 04:42 | 05:43 |
Rua Dona Clara De Araújo, 555 | 04:42 | 05:43 |
Rua Dona Clara De Araújo, 389 | 04:42 | 05:43 |
Rua Dona Clara De Araújo, 285 | 04:43 | 05:44 |
Rua Ramalho, 405-415 | 04:43 | 05:44 |
Rua Maria Leopoldina, 389 | 04:44 | 05:45 |
Rua Maria Leopoldina, 183 | 04:44 | 05:45 |
Rua Maria Leopoldina, 11-81 | 04:44 | 05:46 |
Rodovia Presidente Dutra (Habib'S/Posto 13) | 04:45 | 05:47 |
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Ortobom/Chatuba) | 04:47 | 05:48 |
Rodovia Presidente Dutra (Tmm/Porto Seco) | 04:49 | 05:50 |
Rodovia Presidente Dutra (Bnh/Carrefour De Belford Roxo) | 04:50 | 05:52 |
Rodovia Presidente Dutra (E.M. Denise Cerqueira) | 04:51 | 05:52 |
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Do Oásis/Retífica Nacar) | 04:52 | 05:54 |
Rodovia Presidente Dutra (Agostinho Porto) | 04:54 | 05:56 |
Rodovia Presidente Dutra (Vila Rosali) | 04:56 | 05:58 |
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Casa Do Alemão) | 04:57 | 05:59 |
Rodovia Presidente Dutra (Garagem Da Flores) | 04:58 | 06:00 |
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Sendas) | 04:59 | 06:02 |
Rodovia Presidente Dutra (Nob's Motel) | 05:01 | 06:03 |
Rodovia Presidente Dutra (Divisa São João - Rio) | 05:02 | 06:05 |
Rodovia Presidente Dutra (Drogarias Pacheco) | 05:05 | 06:07 |
Rodovia Presidente Dutra (Scania) | 05:06 | 06:08 |
Rodovia Presidente Dutra (Combrascam) | 05:08 | 06:10 |
Rodovia Presidente Dutra (Pátio Do Dnit) | 05:09 | 06:11 |
Trevo Das Margaridas / Shopping Via Brasil | 05:11 | 06:13 |
Av. Rodrigues Alves | Rodoviária Do Rio | 05:23 | 06:25 |
Av. Rodrigues Alves | Professor Pereira Reis | 05:24 | 06:26 |
Rua Arlindo Rodrigues 228 - Gambôa Rio De Janeiro - Rj 20220-324 Brasil | 05:25 | 06:28 |
Moinho Fluminense | 05:27 | 06:29 |
Hospital Dos Servidores - Entrada Secundária | 05:28 | 06:30 |
Avenida Venezuela | Praça Mauá | 05:29 | 06:31 |
Rua Sacadura Cabral 152 | 05:30 | 06:32 |
Rua Bento Ribeiro, 40 | Desembarque Terminal Américo Fontenele | 05:32 | 06:34 |
Terminal Américo Fontenelle - Plataforma D | 05:32 | 06:34 |
Horário da Viação São José Bus - 518B (Central (Rápido))
O horário da Viação São José Bus para a rota 518B, Central (Rápido), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - Nova Aurora (São José) estação a Terminal Américo Fontenelle - Plataforma D estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação São José. Atualizamos os horários de 518B, de Belford Roxo a Gamboa, diariamente à meia-noite.