520 - A - Centro / Noroeste / Serraville - Aguadinha Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Barão De Melgaço 106-168 | 05:38 |
Rua Joaquim Murtinho, 554 | 05:39 |
Rua Joaquim Murtinho, 818-874 | 05:40 |
Rua Joaquim Murtinho, 1266-1298 | 05:41 |
Rua Joaquim Murtinho, 1544-1638 | 05:43 |
Rua Joaquim Murtinho, 1902 | 05:44 |
Rua Joaquim Murtinho, 2132-2300 | 05:45 |
Terminal Hércules Maymone | 05:46 |
Rua Joaquim Murtinho, 2912-3000 | 05:47 |
Avenida Ministro João Arinos, 3336 | 05:48 |
Avenida Ministro João Arinos, 3702-4050 | 05:50 |
Avenida Ministro João Arinos, 4136 | 05:51 |
Avenida Ministro João Arinos, 4450-4650 | 05:52 |
Avenida Ministro João Arinos, 4802-4858 | 05:53 |
Avenida Ministro João Arinos, 5842 | 05:55 |
Avenida Ministro João Arinos, 5751-5779 | 05:56 |
Avenida Ministro João Arinos, 892-956 | 06:00 |
Avenida Ministro João Arinos, 1882-1942 | 06:03 |
Avenida Ministro João Arinos, 2452-2526 | 06:05 |
Avenida Ministro João Arinos, 3126-3158 | 06:07 |
Rua Osasco, 2041-2223 | 06:09 |
Rua Otília Coelho Neto, 2-50 | 06:09 |
Rua Otília Coelho Neto, 252-300 | 06:10 |
Rua Otília Coelho Neto, 462-492 | 06:11 |
Rua Otília Coelho Neto, 695-747 | 06:12 |
Rua União Da Serra, 39-179 | 06:13 |
Avenida Flores Da Cunha | 06:14 |
Rua Renato Takayassu | 06:15 |
Rua Cotipora, 159-199 | 06:16 |
Rua Otília Coelho Neto, 695-747 | 06:17 |
Rua Otília Coelho Neto, 461-491 | 06:18 |
Rua Otília Coelho Neto, 251-299 | 06:19 |
Rua Otília Coelho Neto, 1-49 | 06:19 |
Rua Osasco, 1631-1735 | 06:20 |
Rua Urupês, 261-389 | 06:22 |
Rua Indianápolis 2319-2389 | 06:23 |
Horário da Consórcio Guaicurus Bus - 520 (A - Centro / Noroeste / Serraville - Aguadinha)
O horário da Consórcio Guaicurus Bus para a rota 520, A - Centro / Noroeste / Serraville - Aguadinha, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Barão De Melgaço 106-168 estação a Rua Indianápolis 2319-2389 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Guaicurus.
520 Horários de rotas alternativas
- Horários 520 Noroeste / Serraville / T. Hércules Maymone
- Horários 520 B - Noroeste / Serraville / Centro
- Horários 520 B - Centro / Noroeste / Serraville
- Horários 520 A - Noroeste / Serraville / Centro
- Horários 520 Extra
- Horários 520 T. Hércules Maymone / Serraville / Noroeste
- Horários 520 A - Centro / Noroeste / Serraville