5225 PAQUETÁ - MATO GRANDE - Centro Horários
sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Da Prainha - Terminal Paquetá | 07:30 | 08:10 | 10:30 | 11:40 | 12:50 | 14:00 | 15:10 | 16:20 | 17:30 | 18:40 | 19:50 |
Rua Da Prainha - 390 | 07:30 | 08:10 | 10:30 | 11:40 | 12:50 | 14:00 | 15:10 | 16:20 | 17:30 | 18:40 | 19:50 |
Rua Da Prainha - 495 | 07:31 | 08:11 | 10:30 | 11:40 | 12:50 | 14:00 | 15:11 | 16:21 | 17:31 | 18:41 | 19:51 |
Rua Da Prainha - 380 | 07:31 | 08:11 | 10:31 | 11:41 | 12:51 | 14:01 | 15:11 | 16:21 | 17:31 | 18:41 | 19:51 |
Rua Da Prainha, 50 | 07:33 | 08:13 | 10:32 | 11:42 | 12:52 | 14:02 | 15:13 | 16:23 | 17:33 | 18:43 | 19:53 |
Dona Maria Isabel - 2280 | 07:36 | 08:16 | 10:35 | 11:45 | 12:55 | 14:05 | 15:16 | 16:26 | 17:36 | 18:46 | 19:56 |
Dona Maria Isabel - 2020 | 07:37 | 08:17 | 10:36 | 11:46 | 12:56 | 14:06 | 15:17 | 16:27 | 17:37 | 18:47 | 19:57 |
Elizabeth Maria Finkler - 1750 | 07:38 | 08:18 | 10:36 | 11:46 | 12:56 | 14:06 | 15:18 | 16:28 | 17:38 | 18:48 | 19:58 |
Elizabeth Maria Finkler - 1490 | 07:39 | 08:19 | 10:38 | 11:48 | 12:58 | 14:08 | 15:19 | 16:29 | 17:39 | 18:49 | 19:59 |
Elizabeth Maria Finkler - 1400 | 07:40 | 08:20 | 10:38 | 11:48 | 12:58 | 14:08 | 15:20 | 16:30 | 17:40 | 18:50 | 20:00 |
Elizabeth Maria Finkler - 1130 | 07:41 | 08:21 | 10:39 | 11:49 | 12:59 | 14:09 | 15:21 | 16:31 | 17:41 | 18:51 | 20:01 |
Elizabeth Maria Finkler - 932 | 07:42 | 08:22 | 10:40 | 11:50 | 13:00 | 14:10 | 15:22 | 16:32 | 17:42 | 18:52 | 20:01 |
Elizabeth Maria Finkler - 750 | 07:43 | 08:23 | 10:40 | 11:50 | 13:00 | 14:10 | 15:23 | 16:33 | 17:43 | 18:53 | 20:02 |
Elizabeth Maria Finkler - 410 | 07:43 | 08:23 | 10:41 | 11:51 | 13:01 | 14:11 | 15:23 | 16:33 | 17:43 | 18:53 | 20:03 |
Elizabeth Maria Finkler - 290 | 07:44 | 08:24 | 10:41 | 11:51 | 13:01 | 14:11 | 15:24 | 16:34 | 17:44 | 18:54 | 20:03 |
Antônio Wobeto - 220 | 07:44 | 08:24 | 10:42 | 11:52 | 13:02 | 14:12 | 15:24 | 16:34 | 17:44 | 18:54 | 20:03 |
Antônio Wobeto - 340 | 07:45 | 08:25 | 10:43 | 11:53 | 13:03 | 14:13 | 15:25 | 16:35 | 17:45 | 18:55 | 20:04 |
Roberto Francisco Behrens - Esc. Assis Brasil | 07:46 | 08:26 | 10:44 | 11:54 | 13:04 | 14:14 | 15:26 | 16:36 | 17:46 | 18:56 | 20:05 |
Roberto Francisco Behrens - Res. Vida Alegre | 07:47 | 08:27 | 10:44 | 11:54 | 13:04 | 14:14 | 15:27 | 16:37 | 17:47 | 18:57 | 20:05 |
Roberto Francisco Behrens - Residencial República | 07:48 | 08:28 | 10:45 | 11:55 | 13:05 | 14:15 | 15:28 | 16:38 | 17:48 | 18:58 | 20:06 |
República - 495 | 07:48 | 08:28 | 10:45 | 11:55 | 13:05 | 14:15 | 15:28 | 16:38 | 17:48 | 18:58 | 20:06 |
República - 747 | 07:49 | 08:29 | 10:46 | 11:56 | 13:06 | 14:16 | 15:29 | 16:39 | 17:49 | 18:59 | 20:07 |
República - 798 | 07:50 | 08:30 | 10:46 | 11:56 | 13:06 | 14:16 | 15:30 | 16:40 | 17:50 | 19:00 | 20:07 |
República - 928 | 07:50 | 08:30 | 10:47 | 11:57 | 13:07 | 14:17 | 15:30 | 16:40 | 17:50 | 19:00 | 20:08 |
Av. Das Canoas - 75 | 07:51 | 08:31 | 10:47 | 11:57 | 13:07 | 14:17 | 15:31 | 16:41 | 17:51 | 19:01 | 20:08 |
Av. Das Canoas - 245 | 07:51 | 08:31 | 10:48 | 11:58 | 13:08 | 14:18 | 15:31 | 16:41 | 17:51 | 19:01 | 20:09 |
Av. Das Canoas - 357 | 07:52 | 08:32 | 10:48 | 11:58 | 13:08 | 14:18 | 15:32 | 16:42 | 17:52 | 19:02 | 20:09 |
Av. Das Canoas - 665 | 07:53 | 08:33 | 10:49 | 11:59 | 13:09 | 14:19 | 15:33 | 16:43 | 17:53 | 19:03 | 20:10 |
Arizona - 127 | 07:53 | 08:33 | 10:49 | 11:59 | 13:09 | 14:19 | 15:33 | 16:43 | 17:53 | 19:03 | 20:10 |
Carolina Do Sul - 155 | 07:54 | 08:34 | 10:50 | 12:00 | 13:10 | 14:20 | 15:34 | 16:44 | 17:54 | 19:04 | 20:11 |
Califórnia - 670 | 07:54 | 08:34 | 10:50 | 12:00 | 13:10 | 14:20 | 15:34 | 16:44 | 17:54 | 19:04 | 20:11 |
Califórnia - 532 | 07:55 | 08:35 | 10:50 | 12:00 | 13:10 | 14:20 | 15:35 | 16:45 | 17:55 | 19:05 | 20:11 |
Califórnia - 368 | 07:55 | 08:35 | 10:51 | 12:01 | 13:11 | 14:21 | 15:35 | 16:45 | 17:55 | 19:05 | 20:12 |
Califórnia - 204 | 07:56 | 08:36 | 10:51 | 12:01 | 13:11 | 14:21 | 15:36 | 16:46 | 17:56 | 19:06 | 20:12 |
Califórnia - 130 | 07:56 | 08:36 | 10:52 | 12:02 | 13:12 | 14:22 | 15:36 | 16:46 | 17:56 | 19:06 | 20:12 |
República - 1162 | 07:57 | 08:37 | 10:52 | 12:02 | 13:12 | 14:22 | 15:37 | 16:47 | 17:57 | 19:07 | 20:13 |
República - 988 | 07:57 | 08:37 | 10:53 | 12:03 | 13:13 | 14:23 | 15:37 | 16:47 | 17:57 | 19:07 | 20:13 |
República - 850 | 07:58 | 08:38 | 10:53 | 12:03 | 13:13 | 14:23 | 15:38 | 16:48 | 17:58 | 19:08 | 20:14 |
Santo Antônio - 358 | 07:59 | 08:39 | 10:54 | 12:04 | 13:14 | 14:24 | 15:39 | 16:49 | 17:59 | 19:09 | 20:14 |
Santo Antônio - D 12 | 07:59 | 08:39 | 10:54 | 12:04 | 13:14 | 14:24 | 15:39 | 16:49 | 17:59 | 19:09 | 20:15 |
Araçá - 800 | 08:00 | 08:40 | 10:55 | 12:05 | 13:15 | 14:25 | 15:40 | 16:50 | 18:00 | 19:10 | 20:15 |
Araçá - 428 | 08:01 | 08:41 | 10:56 | 12:06 | 13:16 | 14:26 | 15:41 | 16:51 | 18:01 | 19:11 | 20:16 |
Araçá - 35 | 08:03 | 08:43 | 10:57 | 12:07 | 13:17 | 14:27 | 15:43 | 16:53 | 18:03 | 19:13 | 20:17 |
Guilherme Schell - D 5382 | 08:03 | 08:43 | 10:58 | 12:08 | 13:18 | 14:28 | 15:43 | 16:53 | 18:03 | 19:13 | 20:18 |
Golden Center - Desembarque | 08:04 | 08:44 | 10:59 | 12:09 | 13:19 | 14:29 | 15:44 | 16:54 | 18:04 | 19:14 | 20:19 |
Horário da SIT Canoas (Sogal) Bus - 5225 PAQUETÁ - MATO GRANDE (Centro)
O horário da SIT Canoas (Sogal) Bus para a rota 5225 PAQUETÁ - MATO GRANDE, Centro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Da Prainha - Terminal Paquetá estação a Golden Center - Desembarque estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SIT Canoas (Sogal).