525B
Horários da linha 525B
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Estação Bispo - Modulo B | 06:04 | 07:26 | 08:36 | 10:30 | 12:38 | 14:30 | 16:04 |
Morro Da Luz | 06:05 | 07:27 | 08:37 | 10:31 | 12:39 | 14:31 | 16:05 |
Avenida Coronel Escolástico, 378 | 06:06 | 07:28 | 08:38 | 10:32 | 12:40 | 14:32 | 16:06 |
Avenida Cel. Escolástico, 775-641 | 06:07 | 07:29 | 08:39 | 10:33 | 12:41 | 14:33 | 16:07 |
Escola Estadual Prof.ª Joaquina Cerqueira Caldas | 06:07 | 07:30 | 08:40 | 10:33 | 12:41 | 14:33 | 16:08 |
Av. Fernando Corrêa | Honda Auto Campo | 06:08 | 07:31 | 08:41 | 10:34 | 12:42 | 14:34 | 16:09 |
Av. Fernando Corrêa, 856 | 06:09 | 07:33 | 08:43 | 10:36 | 12:44 | 14:36 | 16:11 |
Passarela Da Fernando Corrêa | 06:10 | 07:34 | 08:44 | 10:37 | 12:45 | 14:37 | 16:12 |
Av. Fernando Corrêa | Audi Center Cuiabá | 06:11 | 07:35 | 08:45 | 10:38 | 12:46 | 14:38 | 16:13 |
Av. Edgar Vieira | Money Money Bar | 06:13 | 07:38 | 08:48 | 10:40 | 12:48 | 14:40 | 16:16 |
Av. Edgar Vieira | Lotérica Quartzo Da Sorte | 06:13 | 07:38 | 08:48 | 10:40 | 12:48 | 14:40 | 16:16 |
Rua Trinta E Sete, 20 | 06:14 | 07:39 | 08:49 | 10:41 | 12:49 | 14:41 | 16:17 |
Escola Estadual Francisco Ferreira Mendes | 06:15 | 07:41 | 08:51 | 10:42 | 12:50 | 14:42 | 16:19 |
Rua Intendente Cézar Serva, 115 | 06:16 | 07:42 | 08:52 | 10:43 | 12:51 | 14:43 | 16:20 |
Rua Intendente Cézar Serva | Ceteps | 06:17 | 07:42 | 08:52 | 10:44 | 12:52 | 14:44 | 16:20 |
Rua 45, 485 | 06:17 | 07:43 | 08:53 | 10:44 | 12:52 | 14:44 | 16:21 |
Rua 45, 569 | 06:17 | 07:43 | 08:53 | 10:44 | 12:52 | 14:44 | 16:21 |
Rua 13, 80 | 06:18 | 07:44 | 08:54 | 10:45 | 12:53 | 14:45 | 16:22 |
Rua 13, 364 | 06:18 | 07:45 | 08:55 | 10:46 | 12:54 | 14:46 | 16:23 |
Rua Governador Júlio Müller, 517 | 06:19 | 07:45 | 08:55 | 10:46 | 12:54 | 14:46 | 16:23 |
Rua Governador Júlio Müller, 517 | 06:19 | 07:46 | 08:56 | 10:46 | 12:54 | 14:46 | 16:24 |
Rua Governador Júlio Müller, 209-73 | 06:19 | 07:46 | 08:56 | 10:47 | 12:55 | 14:47 | 16:24 |
Rua 50, 133 | 06:20 | 07:47 | 08:57 | 10:48 | 12:56 | 14:48 | 16:25 |
Rua Antonio Oliveira De Moura, 100 | 06:21 | 07:48 | 08:58 | 10:48 | 12:56 | 14:48 | 16:26 |
Rua Vinte, 830 | 06:21 | 07:49 | 08:59 | 10:49 | 12:57 | 14:49 | 16:27 |
Rua Vinte, 701 | 06:22 | 07:49 | 08:59 | 10:49 | 12:57 | 14:49 | 16:27 |
Rua Marquês De Pombal, 116 | 06:23 | 07:51 | 09:01 | 10:51 | 12:59 | 14:51 | 16:29 |
Avenida Das Torres | Posto Amazônia Petróleo | 06:23 | 07:51 | 09:01 | 10:51 | 12:59 | 14:51 | 16:29 |
Avenida Das Torres, 2000 | 06:24 | 07:52 | 09:02 | 10:52 | 13:00 | 14:52 | 16:30 |
Avenida Das Torres, 2694 | 06:25 | 07:54 | 09:04 | 10:53 | 13:01 | 14:53 | 16:32 |
Avenida Das Torres | Assis Telhas E Aquecedores | 06:25 | 07:54 | 09:04 | 10:53 | 13:01 | 14:53 | 16:32 |
Rua L, 96-182 | 06:25 | 07:54 | 09:04 | 10:53 | 13:01 | 14:53 | 16:32 |
Rua L, 252 | 06:26 | 07:55 | 09:05 | 10:54 | 13:02 | 14:54 | 16:33 |
Rua Trinta E Seis, 398 | 06:26 | 07:55 | 09:05 | 10:54 | 13:02 | 14:54 | 16:33 |
Av. Santa Cruz, 182-250 | 06:27 | 07:56 | 09:06 | 10:55 | 13:03 | 14:55 | 16:34 |
Av. Santa Cruz, 322-342 | 06:27 | 07:56 | 09:06 | 10:55 | 13:03 | 14:55 | 16:34 |
Avenida Das Torres, 166-254 | 06:29 | 07:58 | 09:08 | 10:57 | 13:05 | 14:57 | 16:36 |
Avenida Das Torres, 4 | Drogaria São Paulo | 06:29 | 07:59 | 09:09 | 10:58 | 13:06 | 14:58 | 16:37 |
Avenida Das Torres, 166-254 | 06:30 | 08:00 | 09:10 | 10:58 | 13:06 | 14:58 | 16:38 |
Rua 09, 137 | 06:30 | 08:01 | 09:11 | 10:59 | 13:07 | 14:59 | 16:39 |
Rua 09, 500 | 06:31 | 08:02 | 09:12 | 11:00 | 13:08 | 15:00 | 16:40 |
Avenida Maguari, 2 | 06:32 | 08:02 | 09:12 | 11:00 | 13:08 | 15:00 | 16:40 |
Avenida Maguari | Toninho Lanches | 06:32 | 08:03 | 09:13 | 11:01 | 13:09 | 15:01 | 16:41 |
Res. Maria De Lourdes| Quadra 24 | 06:33 | 08:04 | 09:14 | 11:02 | 13:10 | 15:02 | 16:42 |
Res. Maria De Lourdes | Quadra 25 | 06:33 | 08:04 | 09:14 | 11:02 | 13:10 | 15:02 | 16:42 |
Rua Martim Pescador | Ponto 1 | 06:34 | 08:05 | 09:15 | 11:03 | 13:11 | 15:03 | 16:43 |
Rua João De Barro, 28 | Quadra 11 | 06:34 | 08:06 | 09:16 | 11:03 | 13:11 | 15:04 | 16:44 |
Rua Nove, 40 | 06:35 | 08:07 | 09:17 | 11:04 | 13:12 | 15:05 | 16:45 |
Rua Cem, 17 | 06:36 | 08:08 | 09:18 | 11:05 | 13:13 | 15:06 | 16:46 |
Rua Setecentos, 20 | 06:37 | 08:09 | 09:19 | 11:06 | 13:14 | 15:07 | 16:47 |
Condomínio Belvedere | 06:38 | 08:10 | 09:20 | 11:07 | 13:15 | 15:08 | 16:48 |
Avenida Belvedere, 693 | 06:38 | 08:11 | 09:21 | 11:07 | 13:15 | 15:09 | 16:49 |
Condomínio Rio Claro | 06:39 | 08:11 | 09:21 | 11:08 | 13:16 | 15:09 | 16:49 |
Condomínio Rio Manso | 06:40 | 08:13 | 09:23 | 11:09 | 13:17 | 15:11 | 16:51 |
Condomínio Reserva Rio Cuiabá | 06:41 | 08:14 | 09:24 | 11:10 | 13:18 | 15:12 | 16:52 |
Condomínio Rio Jangada | 06:41 | 08:15 | 09:25 | 11:11 | 13:19 | 15:13 | 16:53 |
Frente Condomínio Rio Manso | 06:42 | 08:16 | 09:26 | 11:12 | 13:20 | 15:14 | 16:54 |
Ponto Final - Rio São Lourenço | 06:43 | 08:17 | 09:27 | 11:13 | 13:21 | 15:15 | 16:55 |
Horário da Integração Transportes (Cuiabá) Bus - 525B (Residencial Rios De Cuiabá Via Boa Esperança)
O horário da Integração Transportes (Cuiabá) Bus para a rota 525B, Residencial Rios De Cuiabá Via Boa Esperança, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Estação Bispo - Modulo B estação a Ponto Final - Rio São Lourenço estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Integração Transportes (Cuiabá).