5304 - Dom Pedro I ➞ Aeroporto de Confins Via Tavares Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Av. Nicolau Elias Simão, 440 | Ponto Final Das Linhas Do Dom Pedro I | 05:10 | 07:15 | 16:50 |
Rua Maria Lígia Viana Molinari, 108 | 05:10 | 07:15 | 16:50 |
Rua Maria Lígia Viana Molinari, 362-430 | 05:11 | 07:16 | 16:51 |
Rua Maria Lígia Viana Molinari, 950 | 05:12 | 07:17 | 16:52 |
Av. Eusébia Maria De Jesus, 783 | 05:12 | 07:17 | 16:52 |
Av. Eusébia Maria De Jesus, 390 | 05:12 | 07:17 | 16:52 |
Av. João Alves Da Costa, 50 | 05:13 | 07:18 | 16:53 |
Av. João Alves Da Costa, 100 | 05:13 | 07:18 | 16:53 |
Av. João Alves Da Costa, 350 | 05:14 | 07:19 | 16:54 |
Av. João Alves Da Costa, 500 | 05:15 | 07:20 | 16:55 |
Av. João Alves Da Costa, 756 | 05:15 | 07:20 | 16:55 |
Rua Brasília, 1515 | 05:16 | 07:21 | 16:56 |
Rua Brasília, 1151 | 05:17 | 07:22 | 16:57 |
Rua Brasília, 525 | 05:18 | 07:23 | 16:58 |
Rua Gov. Milton Campos, 643 | 05:19 | 07:24 | 16:59 |
Rua Gov. Milton Campos, 497 | 05:19 | 07:24 | 16:59 |
Rua Gov. Milton Campos, 319 | 05:20 | 07:25 | 17:00 |
Rua Gov. Milton Campos, 15 | 05:21 | 07:26 | 17:01 |
Mg-424, Km 8,6 Sul | Trevo De São José Da Lapa | 05:21 | 07:26 | 17:01 |
Trevo De São José Da Lapa, Sn | 05:21 | 07:26 | 17:01 |
Rua Francisco F Drumond, 240 | 05:23 | 07:28 | 17:03 |
Rua Francisco Dumont, 412 | 05:24 | 07:29 | 17:04 |
Rua Cel. Virgílio Machado, 141 | 05:25 | 07:30 | 17:05 |
Rua Idalina Alves, 160 | 05:26 | 07:31 | 17:06 |
Rua Idalina Alves, 234 | 05:26 | 07:31 | 17:06 |
Rua Idalina Alves, 526 | 05:28 | 07:33 | 17:08 |
Rua Idalina Alves, 998 | 05:29 | 07:34 | 17:09 |
Rua Idalina Alves, 1286 | 05:30 | 07:35 | 17:10 |
Rua Idalina Alves, 1612 | 05:31 | 07:36 | 17:11 |
Rua Idalina Alves, 1960 | 05:32 | 07:37 | 17:12 |
Rua Idalina Alves, 2434 | 05:33 | 07:38 | 17:13 |
Av. José De Oliveira Silva, 3079 | 05:34 | 07:39 | 17:14 |
Av. José De Oliveira Silva, 2079 | 05:36 | 07:41 | 17:16 |
Rua Maria Luísa Teixeira, 230 | 05:38 | 07:43 | 17:18 |
Rua Pedro Gomes, 10 | 05:38 | 07:43 | 17:18 |
Rua Pedro Gomes, 247 | 05:40 | 07:45 | 17:20 |
Pça. Pedro Lélis, 53 | 05:41 | 07:46 | 17:21 |
Rua Pedro Gomes, 246 | 05:42 | 07:47 | 17:22 |
Rua Pedro Gomes, 15 | 05:43 | 07:48 | 17:23 |
Rua Maria Luísa Teixeira, 231 | 05:44 | 07:49 | 17:24 |
Av. Antônio José Gonçalves, 751 | 05:45 | 07:50 | 17:25 |
Av. Antônio José Gonçalves, 449 | 05:46 | 07:51 | 17:26 |
Av. Antônio José Gonçalves, 343 | 05:46 | 07:51 | 17:26 |
Av. Antônio José Gonçalves, 185 | 05:47 | 07:52 | 17:27 |
Av. Antônio José Gonçalves, 9 | 05:47 | 07:52 | 17:27 |
1716-1720 Rua Do Contôrno | 05:50 | 07:55 | 17:30 |
1704-1712 Rua Do Contôrno | 05:51 | 07:56 | 17:31 |
1694 Rua Do Contôrno | 05:52 | 07:57 | 17:32 |
1685 Rua Do Contôrno | 05:53 | 07:58 | 17:33 |
1601 Rua Do Contôrno | 05:54 | 07:59 | 17:34 |
1296-1390 Rua Do Contôrno | 05:54 | 07:59 | 17:34 |
1174-1294 Rua Do Contôrno | 05:55 | 08:00 | 17:35 |
732-812 Rua Do Contôrno | 05:56 | 08:01 | 17:36 |
Rua do Contorno, 777 | 05:57 | 08:02 | 17:37 |
332-444 Rua Do Contôrno | 05:58 | 08:03 | 17:38 |
Avenida José De Oliveira Silva, 555 | 05:59 | 08:04 | 17:39 |
Avenida José De Oliveira Silva, 1002 | 06:01 | 08:06 | 17:41 |
Rua Licordino Barbosa, 1851 | 06:03 | 08:08 | 17:43 |
Rua Licordino Barbosa, 1459 | 06:04 | 08:09 | 17:44 |
Rua Licordino Barbosa, 639 | 06:07 | 08:12 | 17:47 |
Rua Licordino Barbosa, 371 | 06:08 | 08:13 | 17:48 |
Rua Licordino Barbosa, 113 | 06:08 | 08:13 | 17:48 |
Rua São José, 1053 | 06:10 | 08:15 | 17:50 |
Rua São José, 721 | 06:11 | 08:16 | 17:51 |
Rua São José, 573 | 06:11 | 08:16 | 17:51 |
Rua São José, 243 | 06:12 | 08:17 | 17:52 |
Rua Maria Rodrigues 148a | 06:13 | 08:18 | 17:53 |
Rua Gustavo Rodrigues, 168 | 06:14 | 08:19 | 17:54 |
Rua Gustavo Rodrigues, 310 | 06:14 | 08:19 | 17:54 |
Rua Do Contorno, 1595 | 06:15 | 08:20 | 17:55 |
Avenida José Ribeiro Sobrinho, 960 | 06:16 | 08:21 | 17:56 |
Rua Lapa Vermelha, 106 | 06:16 | 08:21 | 17:56 |
Aeroporto De Confins | Terminal De Ônibus Urbanos - Sentido Pedro Leopoldo/Cidade De Confins | 06:21 | 08:26 | 18:01 |
Lmg-800, Km 6,7 Sul | Sentido Pedro Leopoldo/Cidade De Confins | 06:23 | 08:28 | 18:03 |
Aeroporto De Confins | Terminal De Cargas - Sentido Pedro Leopoldo/Cidade De Confins | 06:25 | 08:30 | 18:05 |
Aeroporto De Confins | Terminal 3 | 06:19 | 08:24 | 17:59 |
Horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus - 5304 (Dom Pedro I ➞ Aeroporto de Confins Via Tavares)
O horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para a rota 5304, Dom Pedro I ➞ Aeroporto de Confins Via Tavares, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Nicolau Elias Simão, 440 | Ponto Final Das Linhas Do Dom Pedro I estação a Aeroporto De Confins | Terminal 3 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).