5323E - Expresso Via Brt | Pacaembu / Ceu Azul Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
EPIA | Leroy Merlin | 17:20 |
Quadra Saa 2, 1145 | 17:22 |
Quadra Saa 3 | 17:23 |
Quadra Saa 3, 1038 | 17:23 |
Quadra Saa 3, 820 | 17:24 |
Quadra Saa 3, 690 | 17:25 |
Quadra Saa 3, 130 | 17:26 |
Saa Q 3, 10-120 | 17:26 |
EPIA | Shopping Popular / Rodoferoviaria | 17:29 |
EPIA | Sam's Club / Atacadão / HAVAN | 17:32 |
SIA Tr. 12 | Assaí / Super Adega / F. Importados | 17:33 |
SIA Tr. 8 | Multfeira / A Mundial | 17:34 |
SIA Tr. 7 | Feira dos Importados | 17:35 |
SIA Tr. 5 | 17:36 |
SIA Tr. 3 | São Jorge | 17:37 |
Sia Trecho 3 - Caixa/Jbs/Gravia | 17:37 |
Sia Trecho 3 - Alta Pressão/Portobello/Correios | 17:38 |
Sia Trecho 3 - Ac Coelho/Itaú | 17:39 |
Sia Trecho 3 - Casa Da Madeira/Centro De Referência Do Trabalhador | 17:40 |
Sia Trecho 3 - Madeireira Comabra/Condor Atacadista | 17:41 |
Sia Trecho 3 - Central De Regulação Samu | 17:42 |
Sia Trecho 1 | 3° Grupamento Dos Bombeiros | 17:43 |
Sia Trecho 1 - Real Expresso/Peugeot | 17:44 |
Sia Trecho 1 - Só Reparos/Coca-Cola/Detran | 17:45 |
Sia Trecho 1 - Brasal/Praça Capital | 17:46 |
Sia Trecho 1 - Bradesco/Citroen/Honda/Chevrolet | 17:47 |
EPIA | NOVACAP / Polícia Rodoviária Federal | 17:50 |
EPIA | VIPLAN / BsBus | 17:52 |
EPIA | Shopping Casa Park / Park Design | 17:53 |
EPIA | ParkShopping / Carrefour (SEMIURBANO) | 17:55 |
EPIA | Premier Nissan & Renault / Motel Park Way | 17:58 |
EPIA | Candangolândia (SENTIDO GOIÁS) | 17:59 |
EPIA | Vila Cauhy | 18:01 |
Br-040 | Expansão Da Santa Maria | 18:16 |
Br-040 | Ciab - Marinha (Lado Oposto) | 18:17 |
Br 040 | Total Ville / Monumento Solaris | 18:19 |
Br-040 | Polo Jk (Lado Oposto) | 18:20 |
Br-040 | Rancho Bakuk | 18:22 |
Br-040 | União Química (Lado Oposto) | 18:22 |
Df-290 | 18:24 |
Df-290, 1101 | 18:24 |
Df-290 | Centro De Distribuição Amazon | 18:25 |
Via Df-290 | 18:26 |
Df-290 L Motel Dallas (Sentido Gama) | 18:27 |
Df-290 L Céu Azul (Sentido Gama) | 18:28 |
Rua Aumerson M. São Pessoa, 467-541 | 18:29 |
Rua 67 L Salão Do Reino Das Testemunhas De Jeová | 18:30 |
Rua 67, 1178-1212 | 18:31 |
Rua 67, 1252-1312 | 18:32 |
Rua 67, 1550-1608 | 18:33 |
Rua 67, 1748-1810 | 18:34 |
Rua 83, 265-379 | 18:35 |
Rua 83, 159-251 | 18:36 |
Rua 113 - Colégio Servos Da Rainha | 18:36 |
Rua 113 - Vila Guaíra | 18:37 |
Rua 92 - Vila Guaíra | 18:38 |
Rua 92, 1193-1279 | 18:39 |
Rua 92, 1037-1045 | 18:40 |
Rua 92, 817-887 | 18:41 |
Rua 80, 612-636 | 18:42 |
Rua 107, 1-245 | 18:43 |
Rua Tupinambá, 1741-1809 | 18:43 |
Rua Tupinambá, 1519-1587 | 18:44 |
Rua Tupinambás L Rua Pará (Sentido Valparaíso II) | 18:45 |
Rua Tupinambás L Drogaria Superfarma (Sentido Valparaíso II) | 18:46 |
Rua Tupinambás L Panificadora Forno Mágico (Sentido Valparaíso II) | 18:47 |
Rua Tupinambás L Rua Santa Catarina (Sentido Valparaíso II) | 18:49 |
Rua Tupinambás L Rua Rio De Janeiro (Sentido Valparaíso II) | 18:50 |
Rua Tupinambás L Rua São Paulo (Sentido Valparaíso II) | 18:51 |
Av. 15 De Junho L Cond. Bella Vitta - Oposto | 18:52 |
Av. 15 De Junho - Assembleia De Deus Monte Sinai | 18:54 |
Rua Setenta E Nove, 2-22 | 18:57 |
Rua 79 L Colégio Estadual Pacaembu | 18:57 |
Rua 79 L Capela São José Operário/Posto De Saúde | 18:58 |
Rua Cento E Treze, 182-354 | 18:59 |
Rua Cento E Vinte, 182 | 18:59 |
Rua Cento E Trinta E Dois, 005 | 19:00 |
Praça Do Pacaembu L Ponto Final | 19:02 |
Horário da UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus - 5323E (Expresso Via Brt | Pacaembu / Ceu Azul)
O horário da UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) Bus para a rota 5323E, Expresso Via Brt | Pacaembu / Ceu Azul, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de EPIA | Leroy Merlin estação a Praça Do Pacaembu L Ponto Final estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO).