5358 - Santa Luzia ➞ São José De Almeida Horários
sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Av. Das Indústrias, 733 | 11:00 |
Av. Das Indústrias, 331 | 11:01 |
Av. Das Indústrias, 37 | 11:01 |
Rua Rio Das Velhas, 615 | 11:02 |
Rua Rio Das Velhas, 375 | 11:02 |
Rua Rio Das Velhas, 157 | 11:03 |
Av. Francisco Gabrich Sobrinho, 80 | 11:03 |
Av. Francisco Gabrich Sobrinho, 250 | 11:04 |
Av. Francisco Gabrich Sobrinho, 370 | 11:04 |
Av. Francisco Gabrich Sobrinho, 910 | 11:05 |
Av. Dr. Vicente Araújo, 575 | 11:06 |
Rua Do Carmo, 310 | 11:08 |
Rua Do Carmo, 636 | 11:09 |
Rua Do Carmo, 1592 | 11:10 |
Rua Silva Jardim, 88 | 11:10 |
Rua Silva Jardim, 316 | 11:11 |
Av. Raul Teixeira Da Costa Sobrinho, 407 | 11:12 |
Av. Raul Teixeira Da Costa Sobrinho, 125 | Hospital Municipal (Lado Oposto) | 11:12 |
Rua Jaime Carlos Afonso Teixeira, 29 | 11:14 |
Rua Santa Luzia, 250 | 11:14 |
Rua Santa Luzia, 454 | 11:15 |
Rua Santa Luzia, 782 | 11:15 |
Rua Santa Luzia, 878 | 11:16 |
Rua Geraldo Teixeira Da Costa, 68 | 11:16 |
Rua Geraldo Teixeira Da Costa, 158 | 11:17 |
Praca Kennedy, 375 | 11:18 |
Rua Geraldo Teixeira Da Costa, 750 | 11:19 |
Rua Geraldo Teixeira Da Costa, 946 | 11:19 |
Av. Barão De Macaúbas, 1420 | 11:20 |
Av. Barão De Macaúbas, 1800 | 11:21 |
Mg-020, Km 29,5 Norte | 11:24 |
Mg-020, Km 30,1 Norte | 11:25 |
Mg-020, Km 30,9 Norte | 11:27 |
Mg-020, Km 31,2 Norte | 11:28 |
Mg-020, Km 32 Norte | 11:30 |
Mg-020, Km 32,9 Norte | 11:33 |
Mg-020, Km 33,7 Norte | 11:34 |
Mg-020, Km 34,4 Norte | 11:36 |
Mg-020, Km 34,7 Norte | 11:37 |
Mg-020, Km 35,9 Norte | 11:38 |
Mg-020, Km 37,4 Norte | Entr. Lmg-855 Para Taquaraçu De Minas | 11:41 |
Mg-020, Km 38 Norte | 11:42 |
Mg-020, Km 39,5 Norte | 11:44 |
Mg-020, Km 40,2 Norte | 11:46 |
Mg-020, Km 41 Norte | 11:48 |
Mg-020, Km 41,6 Norte | 11:49 |
Mg-020, Km 42,1 Norte | 11:50 |
Mg-020, Km 42,6 Norte | 11:52 |
Mg-020, Km 43,3 Norte | 11:53 |
Mg-020, Km 43,5 Norte | 11:54 |
Mg-020, Km 43,8 Norte | 11:55 |
Mg-020, Km 44,4 Norte | 11:56 |
Mg-020, Km 45 Norte | 11:58 |
Mg-020, Km 45,2 Norte | 11:59 |
Mg-020, Km 46,4 Norte | 12:01 |
Mg-020, Km 46,7 Norte | 12:02 |
Mg-020, Km 47,6 Norte | 12:04 |
Mg-020, Km 49 Norte | 12:06 |
Mg-020, Km 49,2 Norte | 12:07 |
Mg-020, Km 49,6 Norte | Taquaraçu De Baixo | 12:08 |
Mg-020, Km 50,3 Norte | 12:10 |
Mg-020, Km 50,7 Norte | 12:11 |
Mg-020, Km 51,1 Norte | 12:13 |
Mg-020, Km 51,3 Norte | 12:13 |
Mg-020, Km 51,8 Norte | 12:15 |
Mg-020, Km 52 Norte | 12:15 |
Mg-020, Km 52,3 Norte | 12:16 |
Mg-020, Km 53,4 Norte | 12:18 |
Mg-020, Km 55,8 Norte | 12:20 |
Mg-020, Km 56,5 Norte | Acesso Ao Canto Da Siriema | 12:22 |
Mg-020, Km 57,2 Norte | 12:24 |
Mg-020, Km 58 Norte | 12:26 |
Mg-020, Km 58,2 Norte | 12:26 |
Mg-020, Km 58,6 Norte | 12:27 |
Mg-020, Km 59,3 Norte | 12:29 |
Mg-020, Km 60 Norte | 12:31 |
Mg-020, Km 61,3 Norte | 12:33 |
Mg-020, Km 61,6 Norte | 12:34 |
Rua Pe. Pedro Passos, 75 | 12:35 |
Av. Benedito Valadares, 309 | 12:36 |
Av. Benedito Valadares, 113 | 12:36 |
Rua Dom Carlos Vasconcelos, 404 | Ponto Final De Jaboticatubas | 12:37 |
Rua Benedito Quintino, 602 | 12:38 |
Rua Juscelino Kubitschek, 240 | 12:38 |
Rua Juscelino Kubitschek, 476 | 12:39 |
Rua Juscelino Kubitschek, 698 | 12:40 |
Rua Juscelino Kubitschek, 992 | 12:41 |
Rua Juscelino Kubitschek, 1196 | 12:41 |
Rua Juscelino Kubitschek, 1504 | 12:42 |
Rua Juscelino Kubitschek, 1572 | 12:42 |
Rua Juscelino Kubitschek, 1876 | 12:43 |
Jbu-090 Norte | 12:43 |
Jbu-090 Norte | 12:44 |
Jbu-090 Norte | 12:45 |
Jbu-090 Norte | 12:46 |
Jbu-090 Norte | 12:47 |
Jbu-090 Norte | 12:48 |
Jbu-090 Norte | 12:49 |
Jbu-090 Norte | 12:49 |
Jbu-090 Norte | 12:50 |
Jbu-090 Norte | 12:52 |
Jbu-090 Norte | 12:54 |
Jbu-090 Norte | 12:55 |
Jbu-090 Norte | Entr. Jbu-155 Sul | 12:57 |
Jbu-090 Norte | Entr. Jbu-155 Norte | 12:57 |
Jbu-090 Norte | 12:59 |
Jbu-090 Norte | 13:01 |
Jbu-090 Norte | 13:02 |
Jbu-090 Norte | 13:04 |
Jbu-090 Norte | 13:06 |
Jbu-090 Norte | 13:07 |
Jbu-090 Norte | 13:09 |
Av. Vereador Cândido Martins, 209 | 13:11 |
Terminal Rodoviário De São José De Almeida | 13:13 |
Horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus - 5358 (Santa Luzia ➞ São José De Almeida)
O horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para a rota 5358, Santa Luzia ➞ São José De Almeida, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Das Indústrias, 733 estação a Terminal Rodoviário De São José De Almeida estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).