536 - Terminal Campo Grande Horários
Horário da CETURB-ES Bus - 536 (Terminal Campo Grande)
O horário da CETURB-ES Bus para a rota 536, Terminal Campo Grande, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Vila Velha estação a Terminal Campo Grande estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da CETURB-ES.
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Vila Velha | 06:10 | 06:40 | 07:05 | 07:29 | 07:53 | 08:17 | 16:16 | 16:40 | 17:04 | 17:28 | 17:52 | 18:16 | 18:40 |
Shopping Praia Da Costa | 06:11 | 06:41 | 07:07 | 07:31 | 07:55 | 08:19 | 16:18 | 16:42 | 17:06 | 17:30 | 17:54 | 18:18 | 18:42 |
Rua Alaor De Queiroz Araújo, 136 | 06:14 | 06:44 | 07:10 | 07:34 | 07:58 | 08:22 | 16:21 | 16:45 | 17:09 | 17:33 | 17:57 | 18:21 | 18:45 |
Avenida Desembargador Santos Neves, 389 | 06:15 | 06:45 | 07:11 | 07:35 | 07:59 | 08:23 | 16:22 | 16:46 | 17:10 | 17:34 | 17:58 | 18:22 | 18:46 |
Avenida Cesar Hilal, 1397 | 06:16 | 06:46 | 07:13 | 07:37 | 08:01 | 08:25 | 16:24 | 16:48 | 17:12 | 17:36 | 18:00 | 18:24 | 18:48 |
Sedu | 06:17 | 06:47 | 07:14 | 07:38 | 08:02 | 08:26 | 16:25 | 16:49 | 17:13 | 17:37 | 18:01 | 18:25 | 18:49 |
Avenida Leitão Da Silva, 77 | 06:18 | 06:48 | 07:15 | 07:39 | 08:03 | 08:27 | 16:26 | 16:50 | 17:14 | 17:38 | 18:02 | 18:26 | 18:50 |
Avenida Leitão Da Silva, 1274 | 06:19 | 06:49 | 07:16 | 07:40 | 08:04 | 08:28 | 16:27 | 16:51 | 17:15 | 17:39 | 18:03 | 18:27 | 18:51 |
Avenida Leitão Da Silva, 1370 | 06:19 | 06:49 | 07:17 | 07:41 | 08:05 | 08:29 | 16:28 | 16:52 | 17:16 | 17:40 | 18:04 | 18:28 | 18:52 |
Avenida Leitão Da Silva, 1660-1686 | 06:20 | 06:50 | 07:18 | 07:42 | 08:06 | 08:30 | 16:29 | 16:53 | 17:17 | 17:41 | 18:05 | 18:29 | 18:53 |
Avenida Leitão Da Silva, 420 | 06:22 | 06:52 | 07:20 | 07:44 | 08:08 | 08:32 | 16:31 | 16:55 | 17:19 | 17:43 | 18:07 | 18:31 | 18:55 |
Avenida Leitão Da Silva, 55 | 06:22 | 06:52 | 07:20 | 07:44 | 08:08 | 08:32 | 16:31 | 16:55 | 17:19 | 17:43 | 18:07 | 18:31 | 18:55 |
Av Leitão Da Silva, 2616-2750 | 06:23 | 06:53 | 07:21 | 07:45 | 08:09 | 08:33 | 16:32 | 16:56 | 17:20 | 17:44 | 18:08 | 18:32 | 18:56 |
Rua Dona Maria Rosa, 417 | 06:23 | 06:53 | 07:21 | 07:45 | 08:09 | 08:33 | 16:32 | 16:56 | 17:20 | 17:44 | 18:08 | 18:32 | 18:56 |
Corregedoria Da Pm-Es | 06:24 | 06:54 | 07:23 | 07:47 | 08:11 | 08:35 | 16:34 | 16:58 | 17:22 | 17:46 | 18:10 | 18:34 | 18:58 |
Avenida Maruípe, 1875 | 06:25 | 06:55 | 07:24 | 07:48 | 08:12 | 08:36 | 16:35 | 16:59 | 17:23 | 17:47 | 18:11 | 18:35 | 18:59 |
Avenida Maruípe, 1595 | 06:26 | 06:56 | 07:25 | 07:49 | 08:13 | 08:37 | 16:36 | 17:00 | 17:24 | 17:48 | 18:12 | 18:36 | 19:00 |
Avenida Maruípe, 1015 - Maruípe | 06:27 | 06:57 | 07:27 | 07:51 | 08:15 | 08:39 | 16:38 | 17:02 | 17:26 | 17:50 | 18:14 | 18:38 | 19:02 |
Avenida Maruípe, 777 | 06:27 | 06:57 | 07:27 | 07:51 | 08:15 | 08:39 | 16:38 | 17:02 | 17:26 | 17:50 | 18:14 | 18:38 | 19:02 |
Rua José Cassiano Dos Santos, 427 | 06:28 | 06:58 | 07:28 | 07:52 | 08:16 | 08:40 | 16:39 | 17:03 | 17:27 | 17:51 | 18:15 | 18:39 | 19:03 |
Avenida Paulino Muller, 1351 | 06:29 | 06:59 | 07:30 | 07:54 | 08:18 | 08:42 | 16:41 | 17:05 | 17:29 | 17:53 | 18:17 | 18:41 | 19:05 |
Igreja São Sebastião | 06:30 | 07:00 | 07:31 | 07:55 | 08:19 | 08:43 | 16:42 | 17:06 | 17:30 | 17:54 | 18:18 | 18:42 | 19:06 |
Mercado São Sebastião | 06:31 | 07:01 | 07:32 | 07:56 | 08:20 | 08:44 | 16:43 | 17:07 | 17:31 | 17:55 | 18:19 | 18:43 | 19:07 |
Avenida Vitória, 1153 | 06:32 | 07:03 | 07:33 | 07:57 | 08:21 | 08:45 | 16:44 | 17:08 | 17:32 | 17:56 | 18:20 | 18:44 | 19:08 |
Colégio Salesiano (Transcol) | 06:33 | 07:03 | 07:34 | 07:58 | 08:22 | 08:46 | 16:45 | 17:09 | 17:33 | 17:57 | 18:21 | 18:45 | 19:09 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 104-160 | 06:35 | 07:06 | 07:37 | 08:01 | 08:25 | 08:49 | 16:48 | 17:12 | 17:36 | 18:00 | 18:24 | 18:48 | 19:12 |
Correios - Agência Central (Transcol) | 06:36 | 07:08 | 07:38 | 08:02 | 08:26 | 08:50 | 16:49 | 17:13 | 17:37 | 18:01 | 18:25 | 18:49 | 19:13 |
Palácio Anchieta (Transcol) | 06:37 | 07:09 | 07:39 | 08:03 | 08:27 | 08:51 | 16:50 | 17:14 | 17:38 | 18:02 | 18:26 | 18:50 | 19:14 |
Avenida Presidente Florentino Avidos, 180-260 | 06:38 | 07:10 | 07:41 | 08:05 | 08:29 | 08:53 | 16:52 | 17:16 | 17:40 | 18:04 | 18:28 | 18:52 | 19:16 |
Vila Rubim | 06:39 | 07:11 | 07:42 | 08:06 | 08:30 | 08:54 | 16:53 | 17:17 | 17:41 | 18:05 | 18:29 | 18:53 | 19:17 |
Avenida Nair Azevedo Silva, 106 | 06:40 | 07:13 | 07:43 | 08:07 | 08:31 | 08:55 | 16:54 | 17:18 | 17:42 | 18:06 | 18:30 | 18:54 | 19:18 |
Terminal Campo Grande | 06:44 | 07:18 | 07:48 | 08:12 | 08:36 | 09:00 | 16:59 | 17:23 | 17:47 | 18:11 | 18:35 | 18:59 | 19:23 |