Horários da linha 543D
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Terminal Da Candelária - Visconde De Inhaúma (Amparo, Fagundes E Mauá) | 06:40 | 18:00 |
Avenida Rio Branco 61 | 06:40 | 18:00 |
Rua Primeiro De Março | 1º Distrito Naval | 06:41 | 18:01 |
Aquario | Armazém Utopia | 06:43 | 18:04 |
Via Binário | Cidade Do Samba / Aqwa Corporate (Sentido Rodoviária) | 06:45 | 18:06 |
Via Trilhos Santo Cristo Rio De Janeiro - Rio De Janeiro 20220 Brasil | 06:47 | 18:09 |
VLT Praia Formosa | 06:48 | 18:11 |
Av. Francisco Bicalho | Rodoviária Do Rio | 06:49 | 18:11 |
Into | Linhas Intermunicipais | 06:51 | 18:14 |
Ilha De Mocanguê - Sentido Niterói | 06:58 | 18:22 |
Corredor Metropolitano - Estação N. Sra. Dos Mercês (Sentido Caixa D'Água) | 07:00 | 18:25 |
Corredor Metropolitano - Estação Bairro Chic (Sentido Caixa D'Água) | 07:02 | 18:27 |
Corredor Metropolitano - Estação Riodades (Sentido Caixa D'Água) | 07:04 | 18:29 |
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Subida Da Caixa D'Água | 07:06 | 18:31 |
Rodovia Amaral Peixoto | Caramujo - Sentido Manilha | 07:08 | 18:33 |
Rodovia Rj-104 | Letom Motel - Sentido Manilha | 07:09 | 18:33 |
Rodovia Rj-104 | Acesso À Estrada Da Figueira - Sentido Manilha | 07:11 | 18:35 |
Rodovia Rj-104 | Garagem 1001 - Sentido Manilha | 07:12 | 18:36 |
Rodovia Rj-104 | Entrada Da Cova Da Onça - Sentido Manilha | 07:14 | 18:38 |
Rodovia Rj-104 | Passarela De Santa Bárbara - Sentido Manilha | 07:16 | 18:40 |
Rodovia Rj-104 | Entrada Do Novo México - Sentido Manilha | 07:17 | 18:41 |
Rodovia Rj-104 | Passarela De Maria Paula - Sentido Manilha | 07:19 | 18:44 |
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Antigo Motel Fiesta | 07:20 | 18:44 |
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Rua São Sebastião | 07:21 | 18:46 |
Rodovia Rj-104 | Adhonep - Sentido Manilha | 07:22 | 18:47 |
Rodovia Rj-104 | Motel Carinhoso - Sentido Manilha | 07:24 | 18:48 |
Rodovia Rj-104 (Sentido Manilha) | Supermercado Bom Depósito | 07:25 | 18:49 |
Rodovia Rj-104 | Passarela De Tribobó - Sentido Manilha | 07:26 | 18:51 |
Avenida Doutor Eugênio Borges, 329 | 07:28 | 18:52 |
Avenida Doutor Eugênio Borges, 896-898 | 07:29 | 18:54 |
Supermarket Arsenal | 07:31 | 18:56 |
Avenida Doutor Eugênio Borges, 1146 | 07:33 | 18:57 |
Passarela Do Arsenal | 07:33 | 18:58 |
Avenida Doutor Eugênio Borges, 1043-1053 | 07:34 | 18:59 |
Oasis | 07:35 | 19:00 |
Rua Gonçalo De Paiva Gomes | 07:36 | 19:00 |
Rua Gonçalo Paiva Gomes | 07:36 | 19:00 |
Rua Gonçalo Paiva Gomes | 07:37 | 19:01 |
Rua Gonçalo Paiva Gomes | 07:37 | 19:02 |
Rua Laércio Xavier De Mendonça | 07:38 | 19:02 |
Rua Antônio Bento | 07:38 | 19:03 |
Rua José Melo Pires | 07:39 | 19:03 |
Rua Laércio Xavier De Mendonça | 07:39 | 19:04 |
Rua Laércio Xavier De Mendonça | 07:40 | 19:04 |
Rua Laércio Xavier De Mendonça | 07:40 | 19:04 |
Rua José Coelho Fortes | 07:40 | 19:05 |
Estrada Do Anáia | 07:41 | 19:06 |
Avenida Professora Aida De Souza Farias, 572-600 | 07:42 | 19:07 |
Estrada Do Anáia | 07:43 | 19:07 |
Largo Do Jóquei | 07:44 | 19:08 |
Rua Aurino De Sá Leitão, 901-973 | 07:45 | 19:10 |
Rua Alcebíades Caldeiras | 07:46 | 19:10 |
Rua Aurino De Sá Leitão | 07:47 | 19:11 |
Rua Aurino De Sá Leitão, 179-201 | 07:48 | 19:12 |
Rua Expedicionário Osmar Cortes Claro | 07:48 | 19:13 |
Rua José Belfort Filho | 07:49 | 19:13 |
Rua Clodomiro Antunes Da Costa | 07:50 | 19:14 |
Rua Alcídes José Eleotério, 57 | 07:51 | 19:15 |
Rua Alcídes José Eleotério, 58 | 07:52 | 19:16 |
Rua Nelson Da Costa Barros | 07:53 | 19:17 |
Rua Nelson Da Costa Barros | 07:53 | 19:17 |
Rua Guerra Junqueira, 30 | 07:54 | 19:18 |
Rua Altamir De Almeida 593 | 07:55 | 19:19 |
Rua Altamir De Almeida, 2 | 07:57 | 19:21 |
Alameda Campista, 23 | 07:57 | 19:22 |
Alameda Campista 19 | 07:58 | 19:23 |
Estrada Meu Cantinho | 07:59 | 19:23 |
Ponto Final - Anaia | 07:59 | 19:23 |
Alameda Campista 10 | 08:00 | 19:24 |
Horário da Viação Nossa Senhora do Amparo Bus - 543D (Anaia)
O horário da Viação Nossa Senhora do Amparo Bus para a rota 543D, Anaia, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Da Candelária - Visconde De Inhaúma (Amparo, Fagundes E Mauá) estação a Alameda Campista 10 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Nossa Senhora do Amparo. Atualizamos os horários de 543D, de Centro a São Gonçalo, diariamente à meia-noite.