5460 - Terminal Vilarinho ➞ Inácia De Carvalho Via Areias (P.I.) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Vilarinho | Move Metropolitano - Setor Norte, Plataforma D3 | 18:35 |
Rua Maçon Ribeiro, 69 | Hermes Pardini, Cem Venda Nova | 18:37 |
Rua Padre Pedro Pinto, 712 | Faculdade Estácio (Somente Linhas Deer) | 18:38 |
Rua Padre Pedro Pinto, 952 | Exceto Suplementar | 18:39 |
Rua Padre Pedro Pinto, 1530 | Uai Shopping | 18:41 |
Rua Padre Pedro Pinto, 1998 | 18:42 |
Rua Padre Pedro Pinto, 2410 | Sacolão Abc Compre Bem | 18:43 |
Rua Padre Pedro Pinto, 2540 | Mundo Animal, Mak Peças | 18:45 |
Rua Padre Pedro Pinto, 2722 | D'Cores Tintas Coral, Auto Escola Civilização | 18:45 |
Rua Pe. Pedro Pinto, 2930 | 18:46 |
Rua Padre Pedro Pinto, 3030 | Moto Kell | 18:47 |
Rua Padre Pedro Pinto, 3580 | 18:48 |
Rua Padre Pedro Pinto, 5420 | 18:49 |
Rua Padre Pedro Pinto, 5770 | Autoescola Preferencial | 18:51 |
Rua Padre Pedro Pinto, 5970 | 18:52 |
Rua Padre Pedro Pinto, 6150 | Frigorífico Vaccari | 18:52 |
Rua Padre Pedro Pinto, 6344 | Colchões Orthocrin | 18:53 |
Rua Pe. Pedro Pinto, 6620 | 18:54 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 444 | Linhas Metropolitanas | 18:55 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 612 | 18:56 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 600 | Upa Justinópolis | 18:57 |
Av. Denise Cristina Da Rocha, 1460 | 18:58 |
Av. Denise Cristina Da Rocha | Praça De Justinópolis | 19:00 |
Rua José Joaquim Lages, 365 | 19:00 |
Rua Antônio De Souza Menezes, 190 | 19:00 |
Rua Antônio De Souza Menezes, 514 | 19:01 |
Rua Expedicionários, 22 | 19:02 |
Rua Expedicionários, 120 | 19:03 |
Rua Antônio De Souza Menezes, 105 | 19:04 |
Av. Santa Cruz, 264 | 19:04 |
Rua Pedro Leopoldo, 1700 | 19:05 |
Rua Pedro Leopoldo, 1910 | 19:06 |
Rua Pedro Leopoldo, 2100 | 19:07 |
Rua Pedro Leopoldo, 2300 | 19:07 |
Rua Nova Iorque, 2 | 19:09 |
Rua Nova Iorque, 346 | 19:10 |
Rua Nova Iorque, 530 | 19:11 |
Estr. De Areias, 162 | 19:12 |
Estr. De Areias, 322 | 19:12 |
Estr. De Areias, 1008 | 19:15 |
Rua Santana, 63 | 19:17 |
Rua Inocêncio Barbosa, 150 | 19:18 |
Av. Paranaíba, 180 | 19:19 |
Av. Paranaíba, 510 | 19:20 |
Av. Paranaíba, 806 | 19:21 |
Av. Paranaíba, 1050 | 19:22 |
Rua Maria Claudina Rocha Silva, 200 | 19:23 |
Rua Maria Claudina Rocha Silva, 468 | 19:24 |
Rua José Francisco De Matos, 10 | 19:24 |
Rua Maria Claudina Rocha Silva, 898 | 19:25 |
Rua Maria Claudina Rocha Silva, 1300 | 19:26 |
Rua Maria Claudina Rocha Silva, 2040 | 19:27 |
Rua Maria Claudina Rocha Silva, 2820 | 19:29 |
Rua Maria Claudina Rocha Silva, 3000 | 19:29 |
Rua Maria Claudina Rocha Silva, 1284 | 19:32 |
Rua H | 19:32 |
Rua H | 19:32 |
Rua Das Palmeiras | 19:33 |
Rua Das Palmeiras | 19:34 |
Rua Das Palmeiras | 19:34 |
Rua Das Acácias | 19:35 |
Rua Das Acácias | 19:36 |
Rua Das Acácias | 19:37 |
Rua Das Acácias | 19:38 |
Rua Das Acácias | 19:38 |
Rua Dos Lírios | 19:39 |
Rua Das Palmeiras | 19:39 |
Rua Das Palmeiras | 19:40 |
Rua H | 19:41 |
Rua H | 19:41 |
Rua Maria Claudina Rocha Silva, 1000 | 19:42 |
Rua Jaime Camargos, 32 | 19:44 |
Rua Jaime Camargos, 160 | 19:46 |
Rua Curitiba, 1103 | 19:47 |
Rua Curitiba, 835 | 19:48 |
Rua Curitiba, 295 | 19:49 |
Pça. São Geraldo | Praça Central Do Maravilha | 19:51 |
Rua Curitiba, 150 | 19:52 |
Rua Curitiba, 830 | 19:53 |
Rua Curitiba, 1100 | 19:54 |
Rua Curitiba, 1260 | 19:55 |
Rua Curitiba, 1620 | 19:56 |
Av. José Antônio Dos Santos, 2470 | 19:57 |
Av. José Antônio Dos Santos, 2600 | 19:58 |
Av. José Antônio Dos Santos, 3470 | 20:01 |
Av. José Antônio Dos Santos, 3790 | 20:02 |
Av. José Antônio Dos Santos, 4010 | 20:02 |
Av. José Antônio Dos Santos, 4200 | 20:03 |
Av. José Antônio Dos Santos, 4448 | 20:03 |
Rua Antônio Domingos Da Costa, 1451 | 20:04 |
Rua Antônio Domingos Da Costa, 1392 | 20:05 |
Rua Antônio Domingos Da Costa, 1561 | 20:05 |
Rua Antônio Domingos Da Costa, 1710 | 20:05 |
Rua Antônio Domingos Da Costa, 1890 | 20:06 |
Rua Antônio Domingos Da Costa, 2150 | 20:06 |
Rua Antônio Domingos Da Costa, 2622 | 20:07 |
Rua Antônio Domingos Da Costa, 2422 | 20:07 |
Rua Antônio Domingos Da Costa, 2820 | 20:08 |
Rua Antônio Domingos Da Costa, 2861 | 20:09 |
Horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus - 5460 (Terminal Vilarinho ➞ Inácia De Carvalho Via Areias (P.I.))
O horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para a rota 5460, Terminal Vilarinho ➞ Inácia De Carvalho Via Areias (P.I.), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Vilarinho | Move Metropolitano - Setor Norte, Plataforma D3 estação a Rua Antônio Domingos Da Costa, 2861 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).