5495 - Só Ida: Santa Fé ➞ B.H. (R.I.) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Rua Britaldo Moreira, 160 | Ponto Final Da Linha 5495 | 05:45 | 06:35 | 07:30 |
Rua Britaldo Moreira, 310 | 05:45 | 06:35 | 07:30 |
Rua Britaldo Moreira, 480 | 05:45 | 06:35 | 07:30 |
Rua Eufrazino Da Silva, 20 | 05:46 | 06:36 | 07:31 |
Rua Eufrazino Da Silva, 60 | 05:46 | 06:36 | 07:31 |
Rua Maria Das Dores Pacheco, 102 | 05:46 | 06:36 | 07:32 |
Rua São Bento, 155 | 05:47 | 06:37 | 07:32 |
Rua José Felipe Da Silva, 159 | 05:47 | 06:37 | 07:32 |
Rua José Felipe Da Silva, 33 | 05:47 | 06:37 | 07:33 |
Rua Padre Eustáquio, 55 | 05:48 | 06:38 | 07:33 |
Rua Rosângela, 139 | 05:48 | 06:38 | 07:34 |
Rua Rosângela, 77 | 05:48 | 06:38 | 07:34 |
Rua Maria Gertrudes Santos, 1029 | Escola Municipal Mário Mourão Filho | 05:49 | 06:39 | 07:35 |
Rua Maria Gertrudes Santos, 953 | Igreja Quadrangular Aliança Profética | 05:49 | 06:39 | 07:35 |
Rua Maria Gertrudes Santos, 803 | 05:50 | 06:40 | 07:36 |
Rua Maria Gertrúdes Santos, 335 | 05:50 | 06:40 | 07:37 |
Rua Maria Gertrúdes Santos, 201 | 05:51 | 06:41 | 07:38 |
Rua Antônio José Dos Santos, 565 | 05:52 | 06:42 | 07:39 |
Rua Antônio José Dos Santos, 655 | Pampulha Calçados | 05:52 | 06:42 | 07:40 |
Rua Antônio José Dos Santos, 463 | 05:53 | 06:43 | 07:41 |
Rua Antônio José Dos Santos, 305 | 05:53 | 06:43 | 07:41 |
Rua Antônio José Dos Santos, 141 | 05:54 | 06:44 | 07:42 |
Rua Antônio Ferreira De Barros, 12 | 05:54 | 06:44 | 07:42 |
Rua Antônio Ferreira De Barros, 126 | 05:55 | 06:45 | 07:43 |
Rua João Zacarias De Miranda, 361 | 05:56 | 06:46 | 07:44 |
Rua Francisco Bretas Bhering, 120 | 05:56 | 06:46 | 07:45 |
Rua Francisco Bretas Bhering, 280 | 05:57 | 06:47 | 07:46 |
Av. Portugal, 90 | 05:57 | 06:47 | 07:46 |
Av. Portugal, 400 | 05:58 | 06:48 | 07:47 |
Av. Portugal, 660 | 05:59 | 06:49 | 07:48 |
Av. Portugal, 880 | 06:00 | 06:50 | 07:49 |
Av. Portugal, 1250 | 06:00 | 06:50 | 07:50 |
Av. Portugal, 1505 | 06:01 | 06:51 | 07:51 |
Av. Portugal, 1720 | 06:02 | 06:52 | 07:52 |
Av. Portugal, 1950 | 06:02 | 06:52 | 07:53 |
Av. Portugal, 2200 | 06:03 | 06:53 | 07:54 |
Av. Portugal, 3060 | 06:04 | 06:54 | 07:55 |
Av. Pres. Antônio Carlos, 8055 | 06:06 | 06:56 | 07:58 |
Av. Pres. Antônio Carlos, 7951 | Santa Rosa 2 | 06:07 | 06:57 | 07:58 |
Av. Pres. Antônio Carlos, 7645 | Escola De Design Uemg 2 | 06:08 | 06:58 | 08:00 |
Ufmg | Linhas Metropolitanas | 06:10 | 07:00 | 08:03 |
Avenida Antônio Carlos, 6387 | Liberdade | 06:11 | 07:01 | 08:04 |
Avenida Antônio Carlos, 4303 | Movida | 06:12 | 07:03 | 08:05 |
Avenida Antônio Carlos, 3837 | Depois Do Corpo De Bombeiros | 06:14 | 07:05 | 08:07 |
Avenida Antônio Carlos, 3557 | Em Frente Estação Move Cachoeirinha | 06:15 | 07:07 | 08:09 |
Avenida Presidente Antônio Carlos, 3191 | Em Frente Estação Move Américo Vespúcio Metropolitano | 06:16 | 07:08 | 08:10 |
Av. Pres. Antônio Carlos, 2711 Com R. Aporé | 06:17 | 07:09 | 08:12 |
Avenida Antônio Carlos, 2475 | Viaduto Moçambique | 06:19 | 07:11 | 08:14 |
Av. Pres. Antônio Carlos, 2127 Com R. Nova Friburgo | 06:19 | 07:12 | 08:15 |
Av. Pres. Antônio Carlos, 1143 | Conjunto Iapi | 06:21 | 07:14 | 08:17 |
Avenida Antônio Carlos, 955 | Hospital Odilon Behrens | 06:22 | 07:15 | 08:18 |
Avenida Antônio Carlos, 417 | Viaduto Senegal | 06:23 | 07:17 | 08:20 |
Rua Dos Caetés, 343 | Shopping Tocantins 3 (Eskala) | 06:25 | 07:19 | 08:22 |
Av. Dos Andradas, 115 | Estação Central 3 | 06:26 | 07:20 | 08:23 |
Horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus - 5495 (Só Ida: Santa Fé ➞ B.H. (R.I.))
O horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para a rota 5495, Só Ida: Santa Fé ➞ B.H. (R.I.), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Britaldo Moreira, 160 | Ponto Final Da Linha 5495 estação a Av. Dos Andradas, 115 | Estação Central 3 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).