5610
5610 - Tibiri Via Bayeux (Ida) → Oeste (Volta) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Marcos Moura - Linhas 5610/5613 | 04:30 |
Rua Félix Figueiredo De Oliveira, 300 | 04:30 |
Rua Félix Figueiredo De Oliveira, 416 | 04:31 |
Rua Félix Figueiredo De Oliveira, 140 | 04:31 |
Rua Jaciara De Almeida Lima, S/N | 04:32 |
Rua Jaciara De Almeida Lima, 336 | 04:32 |
Rua Jaciara De Almeida Lima, 556 | 04:33 |
Rua Padre Geraldo Pinto, 551 | 04:33 |
Rua Padre Geraldo Pinto, 407 | 04:34 |
Rua Padre Geraldo Pinto, 255 | 04:34 |
Rua Padre Geraldo Pinto, 155 | 04:34 |
Rua Padre Geraldo Pinto, 57 | 04:35 |
Rua Sá Andrade, 855 | 04:35 |
Avenida Industrial Arnóbio Maroja, 793 | 04:36 |
Avenida Industrial Arnóbio Maroja, 188 | 04:36 |
Avenida Industrial Arnóbio Maroja, 495 | 04:38 |
Avenida Industrial Arnóbio Maroja, S/N | 04:39 |
Av. Campina Grande, 30 | 04:39 |
Rua Lucena, 100 | 04:39 |
Terminal Tibiri II | 04:40 |
Av. Campina Grande, 480 | 04:40 |
Av. Campina Grande, 652 | 04:40 |
Av. Campina Grande, 746 | 04:41 |
Av. Campina Grande, 940 | 04:41 |
Av. Campina Grande, 1118 | 04:41 |
Av. João Pessoa, 969 | 04:42 |
Av. João Pessoa, 727 | 04:42 |
Av. João Pessoa, 655 | 04:42 |
Av. João Pessoa, 529 | 04:42 |
Av. João Pessoa, 409 | 04:43 |
Av. João Pessoa, 265 | 04:43 |
Av. João Pessoa, 31 | 04:43 |
Rua Embaixador Milton Cabral, 127 | 04:43 |
Rua Embaixador Milton Cabral, 70 | 04:44 |
Rua São Sebastião, 136 | 04:44 |
Rua André Vidal De Negreiros, 501 | 04:45 |
Rua André Vidal De Negreiros, 210 | 04:45 |
Rua André Vidal De Negreiros, 225 | 04:45 |
Rua André Vidal De Negreiros, 145 | 04:46 |
Rua Barão Adauto Lúcio Cardoso, 24 - Ufpb Campus Santa Rita | 04:47 |
Rua Barão Adauto Lúcio Cardoso, S/N - Passarela Várzea Nova | 04:48 |
Rua Barão Adauto Lúcio Cardoso, S/N | 04:48 |
Rua Emanuel Lisboa De Lucena, S/N - Praça Do Lot. Boa Vista | 04:49 |
Rua Emanuel Lisboa De Lucena, S/N | 04:49 |
Rua Emanuel Lisboa De Lucena, S/N | 04:49 |
Hospital Metropolitano - 5607/5609/5610/5613/5614 | 04:50 |
Br-101/230 - Passarela De Tambay | 04:51 |
Br-101/230 - Km 82,1 Sul | 04:52 |
Br-101/230, Km 82,3 Sul - Posto Pichilau | 04:53 |
Rua Engenheiro De Carvalho, 633 | 04:53 |
Rua Engenheiro De Carvalho, 358 | 04:54 |
Rua Engenheiro De Carvalho, 254 | 04:54 |
Rua Engenheiro De Carvalho, 128 | 04:55 |
Avenida Liberdade, 3709 - Fibrasa | 04:55 |
Avenida Liberdade, 1041 - Restaurante Popular De Bayeux | 04:55 |
Rua Joaquim Fernandes, 390 - Binário De Bayeux | 04:56 |
Rua Joaquim Fernandes, 151 - Binário De Bayeux | 04:56 |
Rua Joaquim Fernandes, S/N - Binário De Bayeux | 04:57 |
Rua Pinheiro Machado, 112-174 - Binário De Bayeux | 04:57 |
Rua Pinheiro Machado, 25 - Binário De Bayeux | 04:58 |
Rua Elvira Marsicano, 2-58 - Binário De Bayeux | 04:59 |
Rua Elvira Marsicano, 320-378 - Binário De Bayeux | 05:00 |
Avenida Santa Rita, 53 - Binário De Bayeux | 05:00 |
Avenida Nova Liberdade, 153 | 05:01 |
Avenida Nova Liberdade, 92 | 05:01 |
Avenida Nova Liberdade, 45 | 05:02 |
Av. Sanhauá, 531 | 05:03 |
Avenida Sanhauá, 9999 | 05:04 |
Terminal Do Varadouro | Plataforma C - 02 | 05:08 |
Praça Aristides Lobo, 124 | Cattan | 05:09 |
Terminal Eletropeças - Santa Rita / Lucena | 05:10 |
Rua Maciel Pinheiro, 730 | 05:11 |
Avenida Cruz Cordeiro, 8 | 05:11 |
Rua Visconde De Itaparica, 76 | 05:11 |
Rua Índio Piragibe, 600 | 05:12 |
Avenida Redenção, 361 | 05:14 |
Av. General Aurélio De Lyra Tavares, 1752 - Acesso Oeste | 05:14 |
Av. General Aurélio De Lyra Tavares, 1782 - Acesso Oeste | 05:14 |
Av. General Aurélio De Lyra Tavares, 1892 - Acesso Oeste | 05:15 |
Av. General Aurélio De Lyra Tavares, 1930 - Acesso Oeste | 05:16 |
Av. General Aurélio De Lyra Tavares, 2500 - Acesso Oeste | 05:18 |
Av. General Aurélio De Lyra Tavares, 2800 - Acesso Oeste | 05:19 |
Av. General Aurélio De Lyra Tavares, 3000 | Acesso Oeste | 05:21 |
Rodovia Transamazônica, 747 | 05:22 |
Br-230, 1709 - Prf Bayeux | 05:24 |
Br-230, 316 | 05:24 |
Br-101/230, Km 83,4 Norte - Passarela De Imaculada | 05:26 |
Br-101, 209 | 05:28 |
Br-101/230, 219 | 05:28 |
Br-230, S/N - Passarela Lot. Boa Vista | 05:30 |
Br-230 - Acesso V.Nova | 05:31 |
Br-230, S/N | 05:32 |
Br-230, S/N | 05:32 |
Br-230, 44 | 05:33 |
Br-230, 44 | 05:34 |
Br-230, 2014 | 05:35 |
Br-230, 2014 | 05:35 |
Rua Aníbal Moura, 366 | 05:35 |
Rua Emanuel Lisboa, 721-933 | 05:36 |
Rua Emanuel Lisboa, 435-719 | 05:36 |
Avenida Embaixador Milton Cabral, 154 | 05:37 |
Avenida Embaixador Milton Cabral, 46 | 05:38 |
Avenida Embaixador Milton Cabral, 599 | 05:38 |
Avenida Embaixador Milton Cabral, 777 | 05:39 |
Avenida Embaixador Milton Cabral, 906-968 | 05:39 |
Avenida Industrial Arnóbio Maroja, 1106-1160 | 05:40 |
Avenida Industrial Arnóbio Maroja, 1342-1386 | 05:40 |
Avenida Industrial Arnóbio Maroja, 456 | 05:41 |
Avenida Industrial Arnóbio Maroja, 506 | 05:41 |
Avenida Industrial Arnóbio Maroja | 05:42 |
Rua Hermenegildo Gomes, 315 | 05:42 |
Rua João Firmino De Lima, 52 | 05:43 |
Rua João Firmino De Lima, 102 | 05:43 |
Rua João Firmino De Lima, 256 | 05:44 |
Rua João Firmino De Lima, 394 | Terminal Do Plano De Vida | 05:44 |
Horário da Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita) Bus - 5610 (Tibiri Via Bayeux (Ida) → Oeste (Volta))
O horário da Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita) Bus para a rota 5610, Tibiri Via Bayeux (Ida) → Oeste (Volta), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Marcos Moura - Linhas 5610/5613 estação a Rua João Firmino De Lima, 394 | Terminal Do Plano De Vida estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Metropolitano | TR Transportes (Santa Rita).
5610 Horários de rotas alternativas
- Horários 5610 Marcos Moura / Tibiri Via Bayeux
- Horários 5610 Marco Moura Via Oeste
- Horários 5610 Marcos Moura / Tibiri Via Oeste
- Horários 5610 Marco Moura Via Bayeux (Ida) → Oeste (Volta)
- Horários 5610 Marcos Moura / Tibiri Via Bayeux (Ida) → Oeste (Volta)
- Horários 5610 Marcos Moura / Tibiri Via Oeste (Ida) → Bayeux (Volta)
- Horários 5610 Marcos Moura / Tibiri / Santa Rita Via Bayeux (Bacurau)