5631 - Terminal Morro Alto ⇄ Santa Maria Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Terminal Morro Alto | Embarque | 05:20 | 06:10 | 17:20 | 18:10 |
Av. Existente, 234 | 05:21 | 06:11 | 17:21 | 18:11 |
Av. Existente, 476 | 05:21 | 06:11 | 17:22 | 18:12 |
Av. Existente, 694 | 05:22 | 06:12 | 17:22 | 18:12 |
Av. Existente, 1006 | 05:23 | 06:13 | 17:24 | 18:14 |
Av. Existente, 1306 | 05:23 | 06:13 | 17:24 | 18:14 |
Av. Existente, 1514 | Oposto A Garagem Autotrans | 05:24 | 06:14 | 17:25 | 18:15 |
Av. Existente, 1906 | 05:25 | 06:15 | 17:27 | 18:17 |
Av. Existente, 2050 | 05:25 | 06:15 | 17:27 | 18:17 |
Av. Existente, 2450 | 05:26 | 06:16 | 17:28 | 18:18 |
Av. Existente, 2620 | 05:27 | 06:17 | 17:29 | 18:19 |
Rua Dos Bicudos, 184 | 05:27 | 06:17 | 17:29 | 18:19 |
Rua Dos Bicudos, 336 | 05:27 | 06:17 | 17:30 | 18:20 |
Rua Dos Bicudos, 600 | 05:28 | 06:18 | 17:30 | 18:20 |
Rua Sr. Do Bonfim, 1395 | 05:28 | 06:18 | 17:31 | 18:21 |
Rua Sr. Do Bonfim, 1301 | 05:29 | 06:19 | 17:31 | 18:21 |
Rua Sr. Do Bonfim, 1049 | 05:29 | 06:19 | 17:32 | 18:22 |
Rua Columbita, 20 | 05:30 | 06:20 | 17:32 | 18:22 |
Rua Columbita, 272 | 05:30 | 06:20 | 17:33 | 18:23 |
Rua Columbita, 450 | 05:31 | 06:21 | 17:34 | 18:24 |
Rua Pedra Azul, 257 | 05:31 | 06:21 | 17:34 | 18:24 |
Rua Pedra Bonita, 98 | 05:31 | 06:21 | 17:35 | 18:25 |
Rua Esmeralda, 359 | 05:32 | 06:22 | 17:35 | 18:25 |
Rua Columbita, 19 | 05:32 | 06:22 | 17:36 | 18:26 |
Rua Sr. Do Bonfim, 1170 | 05:33 | 06:23 | 17:37 | 18:27 |
Rua Sr. Do Bonfim, 1312 | 05:33 | 06:23 | 17:37 | 18:27 |
Rua Dos Bicudos, 601 | 05:34 | 06:24 | 17:38 | 18:28 |
Rua Dos Bicudos, 365 | 05:34 | 06:24 | 17:39 | 18:29 |
Rua Dos Bicudos, 181 | 05:34 | 06:24 | 17:39 | 18:29 |
Av. Existente, 2623 | 05:35 | 06:25 | 17:40 | 18:30 |
Av. Existente, 2447 | 05:35 | 06:25 | 17:40 | 18:30 |
Av. Existente, 1995 | 05:36 | 06:26 | 17:41 | 18:31 |
Av. Existente, 1875 | 05:37 | 06:27 | 17:42 | 18:32 |
Av. Existente, 1533 | Garagem Autotrans | 05:38 | 06:28 | 17:43 | 18:33 |
Av. Existente, 1305 | 05:38 | 06:28 | 17:44 | 18:34 |
Av. Existente, 1007 | 05:39 | 06:29 | 17:45 | 18:35 |
Av. Existente, 569 | 05:40 | 06:30 | 17:46 | 18:36 |
Av. Existente, 389 | 05:41 | 06:31 | 17:47 | 18:37 |
Terminal Morro Alto | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem) | 05:42 | 06:32 | 17:49 | 18:39 |
Horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus - 5631 (Terminal Morro Alto ⇄ Santa Maria)
O horário da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para a rota 5631, Terminal Morro Alto ⇄ Santa Maria, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Morro Alto | Embarque estação a Terminal Morro Alto | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).