567 - Terminal Laranjeiras Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Vila Velha | 03:40 |
Rua Cabo Ailson Simões, 999 | 03:40 |
Rua Cabo Aylson Simões, 645 | 03:41 |
Rua Henrique Moscoso, 1436 | 03:42 |
Rua Henrique Moscoso | Shopping Da Terra | 03:42 |
Superintendência Regional Do Trabalho E Emprego - Mte | 03:43 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 435 | 03:44 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 638 | 03:44 |
Edifício Regina | 03:45 |
Shopping Top Model | 03:45 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 1350 | 03:46 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 1653 | 03:47 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 1904 | 03:47 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 2224 | 03:48 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 984 | 03:48 |
Avenida Jerônimo Monteiro | Praça Do Aribiri | 03:49 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 659 | 03:49 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 3056 | 03:50 |
Estrada Jerônimo Monteiro, 3762-3928 | 03:50 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 3506 | 03:51 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 3756 | 03:51 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 4051 | 03:52 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 4318 | 03:53 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 4484 | 03:53 |
Estrada Jerônimo Monteiro, 5122-5134 | 03:54 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 4878 | 03:54 |
Estrada Jerônimo Monteiro, 5534-5570 | 03:55 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 5423 | 03:55 |
Avenida Anézio José Simões, 2-408 | 03:56 |
Avenida Anézio José Simões, 579 | 03:57 |
Avenida Anésio Jose Simões, 9 | 03:58 |
Avenida Anésio José Simões, 130 | 03:59 |
Avenida Anésio Jose Simões | Hospital Estadual De Vila Velha | 03:59 |
Terminal São Torquato | 04:00 |
Avenida Senador Robert Kennedy, 492-550 | Incra | 04:00 |
Avenida Alexandre Buaiz, 816 | 04:02 |
Galpões Da Codesa (Transcol) | 04:03 |
Palácio Anchieta (Transcol) | 04:04 |
Praça Francisco Teixeira Da Cruz (Transcol) | 04:05 |
Praça Getúlio Vargas (Transcol) | 04:06 |
Colégio Salesiano De Vitória | 04:08 |
Avenida Vitória, 1230 | 04:09 |
Ifes Jucutuquara (Transcol) | 04:10 |
Faesa | 04:11 |
Centro Técnico Politec | 04:12 |
Conselho Regional De Contabilidade - Crc | 04:12 |
Escola Aristóbulo Barbosa Leão | 04:13 |
Avenida Cezar Hilal, 904 | 04:14 |
Praça Demócrito Filho | 04:15 |
Shopping Boulevard Da Praia - Entrada Lateral | 04:16 |
Centro Da Praia Shopping (Transcol) | 04:16 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1030 | 04:17 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1429 | 04:18 |
Petrobras (Transcol) | 04:19 |
Ok Supermercado (Transcol) | 04:20 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha | Edifício Luziane | 04:21 |
Cdd Correios Jd. Da Penha (Transcol) | 04:23 |
Edifício América (Transcol) | 04:24 |
Fucape Business School | 04:25 |
Avenida Fernando Ferrari, 1784 | 04:26 |
Praça De Goiabeiras | 04:27 |
Av Fernando Ferrari, 2552-2818 | 04:28 |
Avenida Fernando Ferrari, 792 | 04:29 |
Avenida Fernando Ferrari, 3396-3658 | 04:30 |
Aeroporto (Transcol) | 04:30 |
São José Supermercados | 04:32 |
Comercial Carapina | 04:33 |
Rua M, 92-198 | 04:34 |
Rua Edison Pompermayer, 17 | 04:34 |
Terminal Carapina | 04:35 |
Avenida Presidente Vargas, 14 | 04:36 |
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 5023-5265 | 04:37 |
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 4587-4801 | 04:38 |
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 24 | 04:38 |
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 555-715 | 04:39 |
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 97-279 | 04:40 |
Eeefm Aristóbulo Barbosa Leão | 04:41 |
Parque Da Cidade | 04:42 |
Avenida Norte Sul, 1-29 | 04:43 |
Rodovia Es-010, 3324 | 04:44 |
Avenida Norte Sul, 27 | 04:44 |
Terminal Laranjeiras | 04:45 |
Horário da CETURB-ES Bus - 567 (Terminal Laranjeiras)
O horário da CETURB-ES Bus para a rota 567, Terminal Laranjeiras, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Vila Velha estação a Terminal Laranjeiras estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da CETURB-ES.