582 - [B] Paiol Velho Via Escolas Joceny Curado E Rafael Mauro Horários
Horário da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos Bus - 582 ([B] Paiol Velho Via Escolas Joceny Curado E Rafael Mauro)
O horário da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos Bus para a rota 582, [B] Paiol Velho Via Escolas Joceny Curado E Rafael Mauro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rami estação a Santuário estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos.
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Rami | 16:40 |
Rua Arapongas, 74 | 16:41 |
Rua Ibiporã, 108 | 16:41 |
Rua Ibiporã, 406 | 16:41 |
Rua Ibiporã, 544 | 16:42 |
Rua Ibiporã, 822 | 16:43 |
Avenida Clemente Rosa, 1157 | 16:43 |
Rua Padre Felisberto Schubert, 90 | 16:44 |
Rua Padre Felisberto Schubert, 220 | 16:44 |
Rua Apucarana, 83-123 | 16:44 |
Rua Londrina, 90 | 16:45 |
Rua Londrina, 148-272 | 16:45 |
Rua Londrina, 402 | 16:45 |
Avenida Francisco Maria Martins, 214 | 16:46 |
Avenida Francisco Maria Martins, 490-630 | 16:47 |
Avenida Clemente Rosa, S/Nº | 16:47 |
Avenida Clemente Rosa, 2050 | 16:48 |
Avenida Atílio Gobo, 2-94 | 16:50 |
Avenida Atílio Gobo, 266-348 | 16:50 |
Avenida Attilio Gobbo, 2082 | 16:51 |
Avenida Atílio Gobo, 718-884 | 16:52 |
Avenida Atílio Gobo, 1202-1276 | 16:53 |
Avenida Paulo Ferraz Dos Reis, 2-156 | 16:55 |
Avenida Paulo Ferraz Dos Reis | 16:55 |
Avenida Paulo Ferraz Dos Reis, 425 | 16:56 |
Avenida Paulo Ferraz Dos Reis | 16:57 |
Avenida Paulo Ferraz Dos Reis, 1160 | 16:58 |
Avenida Paulo Ferraz Dos Reis, 1234 | 16:58 |
Avenida Paulo Ferraz Dos Reis | 16:59 |
Avenida Paulo Ferraz Dos Reis | 17:01 |
Avenida Paulo Ferraz Dos Reis | 17:01 |
Santuário | 17:02 |
Avenida Paulo Ferraz Dos Reis | 17:02 |
Avenida Paulo Ferraz Dos Reis | 17:03 |
Avenida Paulo Ferraz Dos Reis | 17:04 |
Avenida Paulo Ferraz Dos Reis | 17:04 |
Avenida Paulo Ferraz Dos Reis | 17:05 |
Avenida Paulo Ferraz Dos Reis | 17:05 |
Avenida Paulo Ferraz Dos Reis | 17:06 |
Santuário | 17:07 |