591 - Terminal Campo Grande (Partidas De Divinópolis) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Divinópolis | 05:36 | 06:07 |
Rua Governador Valadares, 573-723 | 05:36 | 06:07 |
Rua Governador Valadares, 446-572 | 05:36 | 06:07 |
Emef Divinópolis | 05:37 | 06:08 |
Rua Conquista, 10 | 05:37 | 06:08 |
Rua Abaeté, 20 | 05:38 | 06:09 |
Rua Aimorés, 204-474 | 05:38 | 06:09 |
Rua Aimorés, 476-498 | 05:38 | 06:09 |
Serra Sede | 05:40 | 06:11 |
Rua Nova Venécia, 2-26 | 05:40 | 06:11 |
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 543 | 05:41 | 06:12 |
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 319 | 05:41 | 06:12 |
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 23 | 05:42 | 06:13 |
Rua Floriano Peixoto, 194 | 05:43 | 06:14 |
Rua Major Pissarra, 363-415 | 05:43 | 06:14 |
Avenida Getúlio Vargas, 141 | 05:44 | 06:15 |
Praça Barbosa Leão | 05:45 | 06:16 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 190 | 05:45 | 06:16 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 397 | 05:46 | 06:17 |
Avenida Jones Dos Santos Neves, 106 | 05:47 | 06:18 |
Praça De Vista Da Serra II | 05:49 | 06:20 |
Rodovia Governador Mário Covas, 12882 | 05:50 | 06:21 |
Rodovia Governador Mário Covas 13016 | 05:52 | 06:23 |
Rodovia Governador Mário Covas, 13070 | 05:54 | 06:25 |
Rodovia Governador Mário Covas, 13095 | 05:55 | 06:26 |
Rodovia Governador Mário Covas, 297 | 05:56 | 06:27 |
Rodovia Governador Mário Covas, 199 | 05:57 | 06:28 |
Rodovia Governador Mário Covas, 779 | 05:59 | 06:30 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 285 | 06:00 | 06:31 |
Rodovia Governador Mário Covas, 390 | 06:01 | 06:32 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 4035 | 06:02 | 06:33 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 3338 | 06:03 | 06:34 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 89-274 | 06:04 | 06:35 |
Igui | 06:05 | 06:36 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 443 | 06:05 | 06:36 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 660 | 06:07 | 06:38 |
Rodovia Br 101 Norte, 8521 | 06:08 | 06:39 |
Rodovia Br 101 Norte, 8875 | 06:08 | 06:39 |
Es-010, 1921 | 06:09 | 06:40 |
Fervit | 06:10 | 06:41 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 39 | 06:11 | 06:42 |
Avenida Presidente Castelo Branco, 347-457 | 06:12 | 06:43 |
Escola Romulo Castelo | 06:12 | 06:43 |
Avenida Presidente Castelo Branco., 1577 | 06:14 | 06:45 |
Ibis | 06:15 | 06:46 |
Aeroporto | 06:17 | 06:48 |
Avenida Fernando Ferrari, 3327 | 06:17 | 06:48 |
Gimacol | 06:18 | 06:49 |
Renewcar | 06:19 | 06:50 |
Avenida Fernando Ferrari, 1166 | 06:20 | 06:51 |
Avenida Fernando Ferrari, 1741-1759 | 06:21 | 06:52 |
Fucape Business School | 06:22 | 06:53 |
Ufes - Teatro Universitário | 06:23 | 06:54 |
Ufes (Transcol) | 06:24 | 06:55 |
Bristol Easy Hotel | 06:27 | 06:58 |
Rádio Espírito Santo | 06:28 | 06:59 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1255-1825 | 06:29 | 07:00 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1481 | 06:29 | 07:01 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 2155-2161 | 06:31 | 07:02 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 787 | 06:31 | 07:03 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 339 | 06:32 | 07:04 |
Avenida Cesar Hilal, 1397 | 06:33 | 07:06 |
Sedu | 06:34 | 07:07 |
Avenida Cezar Hilal, 897 | 06:35 | 07:07 |
Escola Aristóbulo Barbosa Leão | 06:36 | 07:09 |
Avenida Vitória, 2748 | 06:36 | 07:10 |
Avenida Vitória, 2518 | 06:37 | 07:10 |
Academia De Policia Civil | 06:37 | 07:11 |
Cet-Faesa | 06:38 | 07:12 |
Ifes - Campus Vitória | 06:39 | 07:13 |
Praça Jucutuquara | 06:39 | 07:14 |
Avenida Vitória, 1153 | 06:40 | 07:15 |
Colégio Salesiano (Transcol) | 06:41 | 07:16 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 104-160 | 06:43 | 07:18 |
Correios - Agência Central (Transcol) | 06:44 | 07:20 |
Palácio Anchieta (Transcol) | 06:45 | 07:21 |
Avenida Presidente Florentino Avidos, 180-260 | 06:46 | 07:22 |
Vila Rubim | 06:47 | 07:24 |
Avenida Nair Azevedo Silva, 106 | 06:48 | 07:25 |
Estação Pedro Nolasco | 06:50 | 07:28 |
Av. Mário Gurgel, 284 | 06:52 | 07:30 |
Avenida Mario Gurgel, 19 | 06:53 | 07:32 |
Avenida Mário Gurgel, 157 | 06:55 | 07:34 |
Antiga Garagem Itapemirim | 06:56 | 07:35 |
Av. Mário Gurgel, 222 | Centro Adm Da Pmc | 06:58 | 07:38 |
Rodovia Br 262, 2536 | 06:58 | 07:38 |
Subestação Campo Grande | 06:59 | 07:40 |
Br-262, 1930 | 07:01 | 07:41 |
Garagem Águia Branca | 07:02 | 07:42 |
Ceasa | 07:03 | 07:44 |
Avenida Mário Gurgel, 5353 | Shopping Moxuara - São Francisco | 07:04 | 07:45 |
Terminal Campo Grande | 07:06 | 07:46 |
Horário da CETURB-ES Bus - 591 (Terminal Campo Grande (Partidas De Divinópolis))
O horário da CETURB-ES Bus para a rota 591, Terminal Campo Grande (Partidas De Divinópolis), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Divinópolis estação a Terminal Campo Grande estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da CETURB-ES.