598 - Guarulhos (Jardim Santa Mena) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Estrada dos Fernandades, 2704 | 05:45 | 06:25 | 10:05 | 14:05 | 17:05 |
Estr. dos Fernandes, 2191 - Parada Mirante II | 05:47 | 06:27 | 10:07 | 14:07 | 17:07 |
Rua Serra das Araras, 289 - Mirante do Arujá, Arujá | 05:49 | 06:29 | 10:10 | 14:10 | 17:11 |
Rua Serra do Maranguape, 430 - Mirante do Arujá, Arujá | 05:50 | 06:30 | 10:10 | 14:10 | 17:11 |
Rua Serra do Itapeti, 265 - Mirante do Arujá, Arujá | 05:51 | 06:31 | 10:11 | 14:11 | 17:13 |
Avenida Leocádio Mendonça, 417 - Mirante do Arujá, Arujá | 05:54 | 06:34 | 10:14 | 14:14 | 17:16 |
Av. Leocádio Mendonça, 160 - Arujá América - Mirante do Arujá, Arujá | 05:55 | 06:35 | 10:16 | 14:16 | 17:18 |
Rod. Alberto Hinoto, 2185 - Vila Ferreira, Arujá | 05:55 | 06:35 | 10:16 | 14:16 | 17:19 |
Avenida dos Expedicionários, 1893 - Vila Ferreira, Arujá | 05:57 | 06:37 | 10:18 | 14:18 | 17:21 |
Av. dos Expedicionários, 1585 - Jardim Renata, Arujá | 05:58 | 06:38 | 10:20 | 14:20 | 17:23 |
Avenida dos Expedicionários 1326 | 06:00 | 06:40 | 10:21 | 14:21 | 17:25 |
Arujá - Sp, 07400-000, Brasil | 06:01 | 06:41 | 10:23 | 14:23 | 17:26 |
Avenida João Manoel, 1591 - Center Ville, Arujá | 06:03 | 06:43 | 10:25 | 14:25 | 17:29 |
Avenida João Manoel 810b | 06:04 | 06:44 | 10:26 | 14:26 | 17:30 |
Avenida Renova dos Santos, 150-368 | 06:06 | 06:46 | 10:28 | 14:28 | 17:32 |
Rod. Pres. Dutra - Parada Jd. Emilia | 06:12 | 06:52 | 10:33 | 14:33 | 17:39 |
Rodovia Presidente Dutra - Salto da Divisa | 06:19 | 06:59 | 10:41 | 14:41 | 17:47 |
Rua Fartura, 263 | 06:22 | 07:02 | 10:44 | 14:44 | 17:50 |
Rod. Presidente Dutra - Braspress | 06:30 | 07:11 | 10:52 | 14:52 | 18:00 |
Av. Pres. Tancredo de Almeida Neves, 529 - Vila Sant Anna, Guarulhos - Sp, 07112-070, Brasil | 06:35 | 07:17 | 10:57 | 14:57 | 18:05 |
José Campanella - Plataforma Taboão | 06:36 | 07:18 | 10:58 | 14:58 | 18:06 |
Av. Monteiro Lobato, 319 - Vila Rachid, Guarulhos | 06:39 | 07:22 | 11:02 | 15:02 | 18:11 |
Avenida Monteiro Lobato 11 | 06:41 | 07:24 | 11:03 | 15:03 | 18:12 |
Avenida Salgado Filho 225 | 06:44 | 07:28 | 11:07 | 15:08 | 18:17 |
Rua Delezinho de Almeida Franco 160 | 06:46 | 07:31 | 11:09 | 15:10 | 18:19 |
Av. Dr. Timóteo Penteado, 568 - Vila Hulda, Guarulhos | 06:47 | 07:32 | 11:10 | 15:11 | 18:20 |
Av. Dr. Timóteo Penteado, 914 - Vila Hulda, Guarulhos | 06:48 | 07:34 | 11:11 | 15:13 | 18:22 |
R. Condessa Amália, 86 - Jardim Santa Mena, Guarulhos | 06:50 | 07:36 | 11:13 | 15:16 | 18:25 |
Praça Padre Conrado Sevilha, 1 | 06:52 | 07:38 | 11:15 | 15:18 | 18:27 |
domingo e sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Estrada dos Fernandades, 2704 | 06:25 | 10:05 | 14:15 | 17:15 |
Estr. dos Fernandes, 2191 - Parada Mirante II | 06:27 | 10:07 | 14:17 | 17:17 |
Rua Serra das Araras, 289 - Mirante do Arujá, Arujá | 06:29 | 10:10 | 14:20 | 17:21 |
Rua Serra do Maranguape, 430 - Mirante do Arujá, Arujá | 06:30 | 10:10 | 14:20 | 17:21 |
Rua Serra do Itapeti, 265 - Mirante do Arujá, Arujá | 06:31 | 10:11 | 14:21 | 17:23 |
Avenida Leocádio Mendonça, 417 - Mirante do Arujá, Arujá | 06:34 | 10:14 | 14:24 | 17:26 |
Av. Leocádio Mendonça, 160 - Arujá América - Mirante do Arujá, Arujá | 06:35 | 10:16 | 14:26 | 17:28 |
Rod. Alberto Hinoto, 2185 - Vila Ferreira, Arujá | 06:35 | 10:16 | 14:26 | 17:29 |
Avenida dos Expedicionários, 1893 - Vila Ferreira, Arujá | 06:37 | 10:18 | 14:28 | 17:31 |
Av. dos Expedicionários, 1585 - Jardim Renata, Arujá | 06:38 | 10:20 | 14:30 | 17:33 |
Avenida dos Expedicionários 1326 | 06:40 | 10:21 | 14:31 | 17:35 |
Arujá - Sp, 07400-000, Brasil | 06:41 | 10:23 | 14:33 | 17:36 |
Avenida João Manoel, 1591 - Center Ville, Arujá | 06:43 | 10:25 | 14:35 | 17:39 |
Avenida João Manoel 810b | 06:44 | 10:26 | 14:36 | 17:40 |
Avenida Renova dos Santos, 150-368 | 06:46 | 10:28 | 14:38 | 17:42 |
Rod. Pres. Dutra - Parada Jd. Emilia | 06:52 | 10:33 | 14:43 | 17:49 |
Rodovia Presidente Dutra - Salto da Divisa | 06:59 | 10:41 | 14:51 | 17:57 |
Rua Fartura, 263 | 07:02 | 10:44 | 14:54 | 18:00 |
Rod. Presidente Dutra - Braspress | 07:11 | 10:52 | 15:02 | 18:10 |
Av. Pres. Tancredo de Almeida Neves, 529 - Vila Sant Anna, Guarulhos - Sp, 07112-070, Brasil | 07:17 | 10:57 | 15:08 | 18:15 |
José Campanella - Plataforma Taboão | 07:18 | 10:58 | 15:09 | 18:16 |
Av. Monteiro Lobato, 319 - Vila Rachid, Guarulhos | 07:22 | 11:02 | 15:13 | 18:21 |
Avenida Monteiro Lobato 11 | 07:24 | 11:03 | 15:15 | 18:22 |
Avenida Salgado Filho 225 | 07:28 | 11:07 | 15:19 | 18:27 |
Rua Delezinho de Almeida Franco 160 | 07:31 | 11:09 | 15:22 | 18:29 |
Av. Dr. Timóteo Penteado, 568 - Vila Hulda, Guarulhos | 07:32 | 11:10 | 15:23 | 18:30 |
Av. Dr. Timóteo Penteado, 914 - Vila Hulda, Guarulhos | 07:34 | 11:11 | 15:25 | 18:32 |
R. Condessa Amália, 86 - Jardim Santa Mena, Guarulhos | 07:36 | 11:13 | 15:27 | 18:35 |
Praça Padre Conrado Sevilha, 1 | 07:38 | 11:15 | 15:29 | 18:37 |
Horário da EMTU Bus - 598 (Guarulhos (Jardim Santa Mena))
O horário da EMTU Bus para a rota 598, Guarulhos (Jardim Santa Mena), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Estrada dos Fernandades, 2704 estação a Praça Padre Conrado Sevilha, 1 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da EMTU.