600
Horários da linha 600
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Gênova, 193 | 06:00 |
Rua Florença, 119 | 06:00 |
Rua Valência, 357 | 06:01 |
Rua Valência, 129 | 06:02 |
Avenida José Fabrício Gomes, 325 | 06:02 |
Rua Argel, 325 | 06:02 |
Rua Argel, 151 | 06:03 |
Rua Porto, 294 | 06:03 |
Rua Porto, 500 | 06:04 |
Rua Porto, 645 | 06:04 |
Rua Porto, 505 | 06:05 |
Rua Porto, 363 | 06:05 |
Rua Porto, 207 | 06:05 |
Avenida José Assis De Vasconcelos, 269 | 06:06 |
Avenida José Assis De Vasconcelos, 165 | 06:06 |
Avenida Alberto Geovannini, 213 | 06:07 |
Avenida Alberto Geovannini, 15 | 06:07 |
Avenida Selim José Sales, 1755 | 06:08 |
Avenida Selim José Sales, 1629 | 06:08 |
Avenida Selim José Sales, 1385 | 06:09 |
Avenida Selim José Sales, 1245 | 06:09 |
Avenida Selim José Sales, 989 | 06:10 |
Rua Antônio Boaventura Batista, 14 | 06:11 |
Rua Cardeal, 220 | 06:11 |
Rua Canarinho, 48 | 06:12 |
Rua Pelicano, 72 | 06:12 |
Avenida Carlos Chagas, 1255 | 06:13 |
Avenida Carlos Chagas, 921 | 06:14 |
Avenida Simón Bolívar, 810 | 06:15 |
Avenida Simón Bolívar, 1070 | 06:16 |
Avenida Simón Bolívar, 1214 | 06:16 |
Rua Crisântemo, 659 | 06:17 |
Rua Crisântemo, 405 | 06:18 |
Rua Crisântemo, 472 | 06:19 |
Avenida Pedro Nolasco, 1065 | 06:20 |
Avenida Pedro Nolasco, 915 | 06:20 |
Avenida Pedro Nolasco, 797 | 06:20 |
Avenida Pedro Nolasco, 621 | 06:21 |
Avenida Pedro Nolasco, 435 | 06:21 |
Avenida Pedro Nolasco, 231 | 06:22 |
Avenida Pedro Nolasco, 81 | 06:22 |
Avenida José Júlio Da Costa, 2290 | 06:23 |
Avenida José Júlio Da Costa, 2450 | 06:23 |
Avenida José Júlio Da Costa, 2810 - Hmc Unidade De Oncologia | 06:24 |
Avenida José Júlio Da Costa, 3050 | 06:25 |
Avenida Pedro Linhares Gomes, 845 | Cdc | 06:26 |
Avenida Pedro Linhares Gomes | Cdc 2 - Sentido B.H. | 06:27 |
Avenida Pedro Linhares Gomes | Shopping Do Vale Do Aço (Sentido B.H.) | 06:29 |
Avenida Pedro Linhares Gomes, 8182 | 06:29 |
Avenida Pedro Linhares Gomes | Horto Grill | 06:30 |
Avenida Fernando De Noronha, 616 - E. M. Padre Cícero De Castro/Sindipa | 06:32 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 130 | 06:32 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 365 | 06:33 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 450 | 06:34 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 666 | 06:34 |
Avenida Pero Vaz De Caminha - Doap | 06:35 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 675 | 06:37 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 455 | 06:37 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 255 | 06:38 |
Rua Tomé De Souza, 455 | 06:38 |
Rua Tomé De Souza, 345 | 06:39 |
Rua Tomé De Souza, 235 | 06:39 |
Rua Gaspar De Lemos, 180 | 06:40 |
Rua Gaspar De Lemos, 380 | Unidade De Saúde Bom Retiro | 06:40 |
Rua Gaspar De Lemos, 610 | 06:41 |
Avenida Kiyoshi Tsunawaki, 1495 | Rotatória | 06:42 |
Avenida 26 De Outubro, 424 | 06:43 |
Rua Belo Oriente, 698 | 06:44 |
Rua Itabirito - E. E. Maurílio Albanese Novaes | 06:45 |
Avenida 26 De Outubro, 435 | 06:46 |
Avenida 26 De Outubro, 15 | 06:47 |
Rua 8 De Novembro, 150 | 06:48 |
Rua 8 De Novembro, 320 | 06:48 |
Avenida Kiyoshi Tsunawaki, 41 | Hospital Márcio Cunha, Unidade 1 - Linhas Municipais | 06:50 |
Horário da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário Bus - 600 (Hospital Via Doap/Albanese)
O horário da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário Bus para a rota 600, Hospital Via Doap/Albanese, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Gênova, 193 estação a Avenida Kiyoshi Tsunawaki, 41 | Hospital Márcio Cunha, Unidade 1 - Linhas Municipais estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário.