600 MADRUGADÃO CONTINENTE NORTE - Circular Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Av. Gove. Ivo Silveira | 04:02 | 01:02 | 02:32 |
Rua Fúlvio Aducci, 229 | 04:03 | 01:03 | 02:33 |
Rua Fúlvio Aducci, 520 | 04:03 | 01:03 | 02:33 |
Rua Fúlvio Aducci, 778 | 04:04 | 01:04 | 02:34 |
Rua Fúlvio Aducci, 1137 | 04:05 | 01:05 | 02:35 |
Rua Coronel Pedro Demoro, 1440 | 04:06 | 01:06 | 02:36 |
Rua Coronel Pedro Demoro, 1814 | 04:06 | 01:06 | 02:36 |
Rua Coronel Pedro Demoro, 2104 | 04:07 | 01:07 | 02:37 |
Avenida Marinheiro Max Schramm, 2492 | 04:08 | 01:08 | 02:38 |
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3028 | 04:09 | 01:09 | 02:39 |
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3134 | 04:09 | 01:09 | 02:39 |
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3450 | 04:10 | 01:10 | 02:40 |
Avenida Atlântica, 198 | 04:11 | 01:11 | 02:41 |
Avenida Atlântica, 412 | 04:11 | 01:11 | 02:41 |
Avenida Atlântica, 203 | 04:12 | 01:12 | 02:42 |
Avenida Atlântica, S/N | 04:12 | 01:12 | 02:42 |
Avenida Atlântica, S/N | 04:13 | 01:13 | 02:43 |
Avenida Atlântica, 874 | 04:13 | 01:13 | 02:43 |
Avenida Atlântica, S/N | 04:14 | 01:14 | 02:44 |
Rua Luis Carlos Prestes, 146 | 04:15 | 01:15 | 02:45 |
Rua Luis Carlos Prestes | 04:15 | 01:15 | 02:45 |
Rua Irmã Bonavita, 1033 | 04:16 | 01:16 | 02:46 |
Rua Joaquim Nabuco, 2073 | 04:16 | 01:16 | 02:46 |
Rua Joaquim Nabuco | 04:17 | 01:17 | 02:47 |
Rua Joaquim Nabuco, 1531 | 04:18 | 01:18 | 02:48 |
Rua Joaquim Nabuco, 1342 | 04:18 | 01:18 | 02:48 |
Rua Afonso Pena, 1103 | 04:19 | 01:19 | 02:49 |
Rua Afonso Pena, 811 | 04:19 | 01:19 | 02:49 |
Rua Afonso Pena, S/N | 04:20 | 01:20 | 02:50 |
Rua General Euríco Gáspar Dutra, 1375 | 04:21 | 01:21 | 02:51 |
Rua General Euríco Gáspar Dutra, 990 | 04:21 | 01:21 | 02:51 |
R. Gen. Eurico Gaspar Dutra (02) - 63º Bi Exército | 04:22 | 01:22 | 02:52 |
Rua General Euríco Gáspar Dutra, S/N | 04:22 | 01:22 | 02:52 |
Avenida Governador Ivo Silveira | 04:23 | 01:23 | 02:53 |
Ticen - Plataforma C (Consórcio Fênix) | 04:00 | 01:00 | 02:30 |
Horário da Consórcio Fênix Bus - 600 MADRUGADÃO CONTINENTE NORTE (Circular)
O horário da Consórcio Fênix Bus para a rota 600 MADRUGADÃO CONTINENTE NORTE, Circular, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ticen - Plataforma C (Consórcio Fênix) estação a Ticen - Plataforma C (Consórcio Fênix) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Consórcio Fênix.