601 CORUJÃO / CAUCAIA - Caucaia / Genipabú Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Início/Final De Linha | Seletivo Emp. Vitória - Centro | 03:55 | 02:10 |
Início/Final De Linha | Seletivo Emp. Vitória - Centro | 03:55 | 02:10 |
Avenida Imperador | Seletivo (Metropolitano) - Centro | 03:56 | 02:11 |
Avenida Duque De Caxias, 225 - Centro | 03:57 | 02:12 |
Avenida Bezerra De Menezes | Seletivo (Linhas Metropolitanas) - Farias Brito | 03:58 | 02:13 |
José Sombra - Farias Brito | 03:59 | 02:14 |
Instituto Dos Cegos - São Gerardo | 04:01 | 02:16 |
Dom Lino - São Gerardo | 04:02 | 02:17 |
Érico Mota - São Gerardo | 04:03 | 02:18 |
North Shopping - Presidente Kennedy | 04:04 | 02:19 |
Avenida Mister Hull, 2992 - Presidente Kennedy | 04:06 | 02:21 |
Avenida Mister Hull, 3210 - Presidente Kennedy | 04:06 | 02:21 |
Avenida Mister Hull | Caixa Econômica Federal - Padre Andrade | 04:07 | 02:22 |
Avenida Mister Hull, 4100 - Padre Andrade | 04:08 | 02:23 |
Avenida Mister Hull | Assaí Atacadista (Seletivo) - Padre Andrade | 04:09 | 02:24 |
Avenida Mister Hull, 4856 - Antônio Bezerra | 04:10 | 02:25 |
Avenida Mister Hull | Seminário Da Imaculada Conceição - Antônio Bezerra | 04:10 | 02:25 |
Avenida Mister Hull, 5648 - Antônio Bezerra | 04:12 | 02:27 |
Avenida Mister Hull | Banco Do Brasil - Tabapuá | 04:14 | 02:29 |
Avenida Mister Hull, S/N - Tabapuá | 04:14 | 02:29 |
Avenida Mister Hull | Assaí Atacadista - Tabapuá | 04:15 | 02:30 |
Avenida Mister Hull | Posto Tabapuá - Tabapuá | 04:15 | 02:30 |
Avenida Mister Hull | Passarela Do Tabapuá - Tabapuá | 04:16 | 02:31 |
Rodovia Presidente Juscelino Kubitschek | Lagoa Do Tabapuá - Tabapuá | 04:17 | 02:32 |
Avenida Coronel Correia, 8260 - Tabapuá | 04:18 | 02:33 |
Avenida Coronel Correia | Ultragaz - Tabapuá | 04:19 | 02:34 |
Avenida Coronel Correia, 8796 - Tabapuá | 04:20 | 02:35 |
Avenida Coronel Correia, 9310 - Tabapuá | 04:20 | 02:35 |
Avenida Coronel Correia | Ponte Rio Ceará - Parque Soledade | 04:21 | 02:36 |
Avenida Coronel Correia | Escola Indígena Da Ponte - Parque Soledade | 04:22 | 02:37 |
Avenida Coronel Correia | Fazenda Soledade - Parque Soledade | 04:23 | 02:38 |
Avenida Coronel Correia, 2400 - Parque Soledade | 04:23 | 02:38 |
Avenida Coronel Correia | Posto Iparana II - Parque Soledade | 04:24 | 02:39 |
Avenida Coronel Correia, 382 - Parque Soledade | 04:24 | 02:39 |
Avenida Coronel Correia | Policlínica - Itambé | 04:25 | 02:40 |
Avenida Coronel Correia, 877 - Itambé | 04:26 | 02:41 |
Avenida Coronel Correia | Fatene - Vicente Arruda | 04:27 | 02:42 |
Rua Nossa Senhora Dos Prazeres | Igreja Matriz - Centro | 04:27 | 02:42 |
Avenida Edson Da Mota Correia | Iandê Shopping - Centro | 04:28 | 02:43 |
Rua Quinze De Novembro, 1375 - Centro | 04:29 | 02:44 |
Rua 15 De Novembro, 1091 - Itambé | 04:29 | 02:44 |
Rua 15 De Novembro, 275 - Itambé | 04:30 | 02:45 |
Rua 15 De Novembro, 733 - Itambé | 04:30 | 02:45 |
Rua 15 De Novembro, 579 - Itambé | 04:30 | 02:45 |
Rua João Forte, 396 - Padre Romualdo | 04:31 | 02:46 |
Rua João Forte, 169 - Padre Romualdo | 04:31 | 02:46 |
Rua Florêncio Matias, 279 - Grilo | 04:32 | 02:47 |
Rua Florêncio Matias, 182 - Grilo | 04:32 | 02:47 |
Rua Félix Gomes Da Silva, 1070 - Grilo | 04:33 | 02:48 |
Rua Félix Gomes Da Silva, 1205 - Novo Pabussu | 04:33 | 02:48 |
Rua Félix Gomes Da Silva, 1333 - Novo Pabussu | 04:34 | 02:49 |
Rua Félix Gomes Da Silva, 1445 | Início / Fim De Linha (038) - Novo Pabussu | 04:34 | 02:49 |
Rua Coronel Correia, 27445 - Pabussú | 04:35 | 02:50 |
Rua Coronel Correia, 2920 - Pabussú | 04:36 | 02:51 |
Rua Coronel Correia, 219 - Padre Julio Maria | 04:36 | 02:51 |
Rua Coronel Correia, 3267 - Padre Júlio Maria | 04:36 | 02:51 |
Rua Coronel Correia, 3990 - Palmirim | 04:38 | 02:53 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 12 - Palmirim | 04:38 | 02:53 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 7814 - Capuan | 04:39 | 02:54 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 502 - Palmirim | 04:40 | 02:55 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 586 - Capuan | 04:41 | 02:56 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 750 - Capuan | 04:41 | 02:56 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 1326 - Capuan | 04:42 | 02:57 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 1450 - Capuan | 04:43 | 02:58 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 1670 - Capuan | 04:43 | 02:58 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 1864 - Capuan | 04:44 | 02:59 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 2100 - Capuan | 04:44 | 02:59 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 420 - Capuan | 04:45 | 03:00 |
Avenida Professora Leticia Marques Cavalcante, 2512 - Capuan | 04:46 | 03:01 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 883 - Jardim Do Amor | 04:46 | 03:01 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 192 - Jardim Do Amor | 04:48 | 03:03 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1696 - Jardim Do Amor | 04:48 | 03:03 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1134 - Genipabú | 04:49 | 03:04 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 912 - Genipabu | 04:50 | 03:05 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1066 - Genipabú | 04:50 | 03:05 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1172-1306 - Genipabú | 04:50 | 03:05 |
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1534 - Genipabú | 04:51 | 03:06 |
Início/Fim De Linha - Genipabú | 04:51 | 03:06 |
Horário da Vitória | Metropolitano Bus - 601 CORUJÃO / CAUCAIA (Caucaia / Genipabú)
O horário da Vitória | Metropolitano Bus para a rota 601 CORUJÃO / CAUCAIA, Caucaia / Genipabú, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Início/Final De Linha | Seletivo Emp. Vitória - Centro estação a Início/Fim De Linha - Genipabú estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Vitória | Metropolitano. Atualizamos os horários de 601 CORUJÃO / CAUCAIA, de Início/Final De Linha | Seletivo Emp. Vitória - Centro a Início/Fim De Linha - Genipabú, diariamente à meia-noite.