603 - Usina (Via São Miguel) Horários
Partida de Terminal Praça Saens Peña (Linhas 603, 626 E 645)
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
06:30 | 06:30 | 09:10 |
07:20 | 07:20 | 10:10 |
08:15 | 08:15 | 11:25 |
09:10 | 09:10 | 12:15 |
10:05 | 10:05 | 13:05 |
11:00 | 11:00 | 13:50 |
11:55 | 11:55 | 14:35 |
12:50 | 12:50 | 15:30 |
13:45 | 13:45 | 16:20 |
14:40 | - | - |
15:35 | - | - |
16:25 | - | - |
17:20 | - | - |
18:15 | - | - |
19:15 | - | - |
20:00 | - | - |
Horário da Auto Viação Tijuca Bus - 603 (Usina (Via São Miguel))
O horário da Auto Viação Tijuca Bus para a rota 603, Usina (Via São Miguel), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Praça Saens Peña (Linhas 603, 626 E 645) estação a Terminal Professor Carlos Manes Bandeira - Plataforma A estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Auto Viação Tijuca.