6059-10
Horários da linha 6059-10
Partida de R. Com. Elias Zarzur, 46
Dias úteis | Sábado | Domingo |
---|---|---|
05:10 | 05:35 | 06:10 |
05:40 | 06:00 | 06:50 |
05:55 | 06:30 | 07:20 |
06:07 | 06:50 | 07:51 |
06:22 | 07:10 | 08:21 |
06:37 | 07:30 | 08:51 |
06:57 | 07:50 | 09:21 |
07:20 | 08:10 | 09:51 |
07:30 | 08:30 | 10:21 |
07:40 | 08:50 | 10:51 |
07:50 | 09:10 | 11:21 |
08:00 | 09:30 | 11:51 |
08:10 | 09:55 | 12:21 |
08:22 | 10:15 | 12:51 |
08:34 | 10:35 | 13:21 |
08:46 | 10:55 | 13:51 |
09:01 | 11:15 | 14:21 |
09:16 | 11:35 | 14:52 |
09:30 | 11:55 | 15:22 |
09:45 | 12:15 | 15:52 |
10:00 | 12:35 | 16:22 |
10:15 | 12:55 | 16:52 |
10:30 | 13:15 | 17:22 |
10:45 | 13:35 | 17:52 |
11:00 | 13:55 | 18:22 |
11:15 | 14:15 | 18:52 |
11:30 | 14:35 | 19:27 |
11:45 | 14:55 | 20:05 |
12:00 | 15:15 | 20:35 |
12:15 | 15:35 | 21:03 |
12:35 | 15:55 | 21:38 |
12:50 | 16:15 | 22:10 |
13:05 | 16:35 | - |
13:20 | 16:50 | - |
13:35 | 17:10 | - |
13:50 | 17:30 | - |
14:05 | 17:50 | - |
14:20 | 18:10 | - |
14:35 | 18:30 | - |
14:50 | 18:50 | - |
15:05 | 19:15 | - |
15:20 | 19:35 | - |
15:35 | 20:00 | - |
15:50 | 20:25 | - |
16:02 | 20:50 | - |
16:14 | 21:15 | - |
16:26 | 21:40 | - |
16:38 | 22:15 | - |
16:50 | 22:40 | - |
17:02 | 23:00 | - |
17:14 | - | - |
17:26 | - | - |
17:38 | - | - |
17:50 | - | - |
18:00 | - | - |
18:15 | - | - |
18:30 | - | - |
18:45 | - | - |
19:00 | - | - |
19:15 | - | - |
19:30 | - | - |
19:45 | - | - |
20:00 | - | - |
20:15 | - | - |
20:35 | - | - |
20:55 | - | - |
21:10 | - | - |
21:30 | - | - |
21:50 | - | - |
22:05 | - | - |
22:25 | - | - |
22:45 | - | - |
23:10 | - | - |
23:40 | - | - |
Horário da SPTrans Bus - 6059-10 (Jd. Universal)
O horário da SPTrans Bus para a rota 6059-10, Jd. Universal, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Com. Elias Zarzur, 46 estação a Av. Campo Mourão, 28 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 6059-10, de Santo Amaro a Jardim São Luís, diariamente à meia-noite.