6071 - W3 Norte / Setor Grafico (Vem Do Parque 10) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Em Frente A Garagem Da Catedral | 04:15 | 05:15 |
Rua 327, 439-501 | 04:17 | 05:17 |
Rua 341, 26-56 | 04:20 | 05:20 |
Rua 256, 409 | 04:22 | 05:22 |
Avenida Lucena Roriz, 1878-1952 | 04:24 | 05:24 |
Avenida Lucena Roriz, 2162-2240 | 04:24 | 05:24 |
Vapt Vupt | 04:25 | 05:25 |
Avenida Lucena Roriz, 2804-2884 | 04:26 | 05:26 |
Avenida Lucena Roriz, 3084-3106 | 04:27 | 05:27 |
Avenida Lucena Roriz, 3442-3484 | 04:28 | 05:28 |
Avenida Lucena Roriz, 3816-3864 | 04:29 | 05:29 |
Rua Donas Guiomar Ribeiro, 911-973 | 04:32 | 05:32 |
Rua Donas Guiomar Ribeiro, 669-743 | 04:33 | 05:33 |
Rua Donas Guiomar Ribeiro, 303-381 | 04:34 | 05:34 |
Rua Monção, 714 | 04:34 | 05:34 |
Rua Monção, 714 | 04:35 | 05:35 |
Avenida Joaquim Gilberto, 154-222 | 04:36 | 05:36 |
Avenida Joaquim Gilberto, 390-462 | 04:36 | 05:36 |
Avenida Joaquim Gilberto, 612-678 | 04:37 | 05:37 |
Avenida Joaquim Gilberto, 760-844 | 04:37 | 05:37 |
Avenida Joaquim Gilberto, 980-1064 | 04:38 | 05:38 |
Br 040 - Jardim Do Ingá - Gleba B | 04:40 | 05:40 |
Br 040 - Jardim Do Ingá - Gleba B | 04:40 | 05:40 |
Br 040 - Jardim Planalto | 04:42 | 05:42 |
Br 040 - Jardim Central | 04:43 | 05:43 |
Br 040 - Bunge Alimentos | 04:43 | 05:43 |
Br 040 - Jardim Flamboyant | 04:45 | 05:45 |
Br 040 - Jardim Flamboyant | 04:45 | 05:45 |
Br 040 - Unidesc - Campus I | 04:46 | 05:46 |
Br 040 - Parque Esplanada V | 04:47 | 05:47 |
Br 040 - Esplanada V/Parque Marajó | 04:48 | 05:48 |
Br 040 L Super Adega/Vemkitem/Havan (Sentido Brasília) | 04:50 | 05:50 |
Br 040 - Etapa E - Valparaíso I/Ipanema | 04:52 | 05:52 |
Br 040 L Valparaíso I - Etapa E | 04:52 | 05:52 |
Br-040 | Shopping Sul/Assaí/Costa Atacadão (Passarela Azul) | 04:54 | 05:54 |
Br 040 L Valparaíso I - Etapa A | 04:55 | 05:55 |
Br 040 L Valparaíso I/Jardim Oriente (Passarela Amarela) | 04:55 | 05:55 |
Br 040 L Paraíso Mega Center/Jardim Oriente | 04:56 | 05:56 |
Br 040 L Esplanada Ii/Morada Nobre | 04:57 | 05:57 |
Br 040 L Esplanada Ii/São Bernardo/Hospital Nossa Senhora Aparecida | 04:58 | 05:58 |
Br 040 L Cid. Jardins/São Bernardo | 04:59 | 05:59 |
Br-040 | União Química | 05:01 | 06:01 |
Br-040 | Rancho Bakuk (Lado Oposto) | 05:01 | 06:01 |
Br-040 | Polo Jk | 05:01 | 06:01 |
Br-040 | Fábrica Chopp Potiguar | 05:02 | 06:02 |
Br 040 | Monumento Solaris / Total Ville | 05:03 | 06:03 |
Br-040 | Ciab - Marinha | 05:04 | 06:04 |
Br-040 | Expansão Da St. Maria (Lado Oposto) | 05:05 | 06:05 |
BR-040 | Santos Dumont (Lado Oposto) | 05:07 | 06:07 |
Br-040 | Prf (Lado Oposto) | 05:08 | 06:08 |
Epia Sul | Catetinho | 05:12 | 06:12 |
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 27 | 05:14 | 06:14 |
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 26 | 05:15 | 06:15 |
Epia Sul | Smpw Trecho 01 - Qd 26, Conj. 3 | 05:17 | 06:17 |
Epia Sul | Rei Do Cocô (Lado Oposto) | 05:18 | 06:18 |
EPIA | SMPW Tr. 01 (Qd 26 Conj. 1) | 05:19 | 06:19 |
EPIA | Floricultura / Estação BRT Park Way | 05:21 | 06:21 |
Epia Sul | Resd. Park Way / Vila Cauhy | 05:22 | 06:22 |
EPIA | Candangolândia (SENTIDO BSB) | 05:24 | 06:24 |
EPIA | Tecar FIAT / Yamaha | 05:24 | 06:24 |
EPIA | ParkShopping / Rod. Interestadual / Assaí | 05:27 | 06:27 |
EPIA | Casa Park / Park Design | 05:28 | 06:28 |
EPIA | VIPLAN / BsBus | 05:28 | 06:28 |
EPIA | Polícia Rodoviária Federal / NOVACAP | 05:29 | 06:29 |
EPIG | Octogonal | 05:30 | 06:30 |
EPIG | IML / Polícia Civil | 05:32 | 06:32 |
EPIG | Estacionamento 5 / SQSW 103 | 05:32 | 06:32 |
EPIG | Estacionamento 4 / SQSW 102 | 05:33 | 06:33 |
EPIG | SQSW 101 | 05:33 | 06:33 |
EPIG | Estacionamento 3 / FUNN Festival | 05:34 | 06:34 |
EPIG | Pavilhão do Parque da Cidade | 05:34 | 06:34 |
EPIG | Banco do Brasil / AGU | 05:35 | 06:35 |
EPIG | TJDFT / Câmara Legislativa / CLUBE FM | 05:36 | 06:36 |
Via S1 | TJDFT / MPDFT / Palácio do Buriti | 05:36 | 06:36 |
Via S1 | Centro De Convenções / Estádio / Ginásio / Clube Do Choro | 05:37 | 06:37 |
Via S1 | Parque Ana Lídia / Nicolandia / Eixo Ibero-Americano | 05:37 | 06:37 |
W3 Norte | Brasília Shopping / Polícia Federal / SCN / SHN | 05:39 | 06:39 |
W3 Norte | FEPECS / ESCS / Hemocentro / PETZ | 05:39 | 06:39 |
W3 Norte | 502/503 Norte (Colégio Marista) | 05:40 | 06:40 |
W3 Norte | 503 Norte (Santander / BRB) | 05:41 | 06:41 |
W3 Norte | 504/505 Norte (Carrefour Bairro) | 05:41 | 06:41 |
W3 Norte | 505 Norte (Dona / Habib's) | 05:42 | 06:42 |
W3 Norte | 506/507 Norte (McDonald's) | 05:42 | 06:42 |
W3 Norte | 507 Norte (CONFEA / CEUB) | 05:43 | 06:43 |
W3 Norte | 508/509 Norte (Pão de Açúcar) | 05:44 | 06:44 |
W3 Norte | 509/510 Norte (Cartório Eleitoral) | 05:44 | 06:44 |
W3 Norte | 510/511 Norte (Agência do Trabalhador) | 05:45 | 06:45 |
W3 Norte | 511 Norte (Tecar FIAT) | 05:46 | 06:46 |
W3 Norte | 512/513 Norte (Carrefour Bairro) | 05:46 | 06:46 |
W3 Norte | 514 Norte (CNJ) | 05:47 | 06:47 |
W3 Norte | 514/515 Norte (Santuario São Francisco) | 05:48 | 06:48 |
W3 Norte | 516 Norte (OAB-DF / CADE / SEBRAE) | 05:49 | 06:49 |
W3 Norte | Assai / Cobasi / Boulevard Shopping | 05:50 | 06:50 |
Horário da Catedral (SEMIURBANO) Bus - 6071 (W3 Norte / Setor Grafico (Vem Do Parque 10))
O horário da Catedral (SEMIURBANO) Bus para a rota 6071, W3 Norte / Setor Grafico (Vem Do Parque 10), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Em Frente A Garagem Da Catedral estação a W3 Norte | Assai / Cobasi / Boulevard Shopping estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Catedral (SEMIURBANO).