6118-10 - Term. Sto. Amaro Horários
Partida de R. Giuseppe Tartini, 642
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
04:30 | 04:30 | 04:30 |
04:40 | 04:50 | 05:00 |
04:50 | 05:10 | 05:30 |
05:00 | 05:30 | 06:00 |
05:10 | 05:50 | 06:30 |
05:20 | 06:10 | 07:00 |
05:30 | 06:30 | 07:30 |
05:40 | 06:50 | 07:50 |
05:50 | 07:05 | 08:10 |
06:00 | 07:20 | 08:30 |
06:10 | 07:35 | 08:50 |
06:20 | 07:50 | 09:15 |
06:30 | 08:05 | 09:40 |
06:40 | 08:20 | 09:55 |
06:50 | 08:35 | 10:20 |
07:00 | 08:50 | 10:40 |
07:10 | 09:05 | 10:55 |
07:20 | 09:20 | 11:15 |
07:30 | 09:35 | 11:35 |
07:40 | 09:50 | 11:55 |
07:49 | 10:10 | 12:15 |
07:58 | 10:30 | 12:35 |
08:08 | 10:50 | 12:55 |
08:18 | 11:10 | 13:15 |
08:28 | 11:30 | 13:35 |
08:38 | 11:50 | 13:55 |
08:50 | 12:10 | 14:15 |
09:05 | 12:30 | 14:35 |
09:20 | 12:50 | 14:55 |
09:35 | 13:10 | 15:15 |
09:50 | 13:30 | 15:35 |
10:05 | 13:50 | 15:55 |
10:20 | 14:10 | 16:15 |
10:35 | 14:35 | 16:35 |
10:53 | 14:55 | 16:55 |
11:08 | 15:15 | 17:15 |
11:20 | 15:30 | 17:45 |
11:32 | 15:45 | 18:15 |
11:44 | 16:00 | 18:45 |
12:01 | 16:15 | 19:15 |
12:16 | 16:30 | 19:45 |
12:31 | 16:50 | 20:15 |
12:46 | 17:10 | 20:45 |
12:58 | 17:30 | 21:20 |
13:10 | 17:50 | 21:55 |
13:22 | 18:10 | 22:25 |
13:35 | 18:30 | 23:00 |
13:50 | 18:50 | - |
14:02 | 19:10 | - |
14:14 | 19:30 | - |
14:27 | 19:55 | - |
14:40 | 20:15 | - |
14:52 | 20:35 | - |
15:02 | 20:55 | - |
15:12 | 21:15 | - |
15:22 | 21:35 | - |
15:32 | 22:00 | - |
15:42 | 22:25 | - |
15:52 | 23:00 | - |
16:02 | - | - |
16:11 | - | - |
16:20 | - | - |
16:32 | - | - |
16:38 | - | - |
16:46 | - | - |
16:55 | - | - |
17:03 | - | - |
17:12 | - | - |
17:22 | - | - |
17:32 | - | - |
17:42 | - | - |
17:52 | - | - |
18:02 | - | - |
18:12 | - | - |
18:27 | - | - |
18:42 | - | - |
18:55 | - | - |
19:12 | - | - |
19:25 | - | - |
19:40 | - | - |
19:56 | - | - |
20:11 | - | - |
20:27 | - | - |
20:42 | - | - |
20:57 | - | - |
21:12 | - | - |
21:27 | - | - |
21:42 | - | - |
21:57 | - | - |
22:12 | - | - |
22:35 | - | - |
23:00 | - | - |
Horário da SPTrans Bus - 6118-10 (Term. Sto. Amaro)
O horário da SPTrans Bus para a rota 6118-10, Term. Sto. Amaro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Giuseppe Tartini, 642 estação a Terminal Santo Amaro estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 6118-10, de Grajaú a Santo Amaro, diariamente à meia-noite.