616 - Sai Ponto Machado De Assis/ Rua Eng. Paul Werner/ Rua Almirante Barroso/ Rua Theodoro Holtrup/ Terminal Proeb Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Rua Engenheiro Paul Werner - Esc. Machado De Assis | 11:35 | 17:20 |
Rua Almirante Barroso - Hospital Do Pulmão | 11:36 | 17:21 |
Rua Almirante Barroso, 512-560 | 11:36 | 17:21 |
Rua Almirante Barroso, 860-870 | 11:37 | 17:22 |
Rua Theodoro Holtrup, 932 | 11:38 | 17:23 |
Rua Theodoro Holtrup, 653 | 11:39 | 17:24 |
Rua Theodoro Holtrup, 349 | 11:39 | 17:24 |
Rua Theodoro Holtrup, 163 | 11:40 | 17:25 |
Terminal Proeb | 11:41 | 17:26 |
Horário da BluMob Bus - 616 (Sai Ponto Machado De Assis/ Rua Eng. Paul Werner/ Rua Almirante Barroso/ Rua Theodoro Holtrup/ Terminal Proeb)
O horário da BluMob Bus para a rota 616, Sai Ponto Machado De Assis/ Rua Eng. Paul Werner/ Rua Almirante Barroso/ Rua Theodoro Holtrup/ Terminal Proeb, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Engenheiro Paul Werner - Esc. Machado De Assis estação a Terminal Proeb estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da BluMob.