618 - Terminal Corrêas Horários
Partida de Ponto Final - Araras/Santa Luzia
Segunda-feira a Sábado | Domingo |
---|---|
05:10 | 06:00 |
06:40 | 08:00 |
08:10 | 10:00 |
09:50 | 12:00 |
11:30 | 14:00 |
13:10 | 16:00 |
15:05 | 18:00 |
16:50 | 20:00 |
18:30 | 22:00 |
20:10 | 23:50 |
21:50 | - |
23:50 | - |
Horário da TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis Bus - 618 (Terminal Corrêas)
O horário da TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis Bus para a rota 618, Terminal Corrêas, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - Araras/Santa Luzia estação a Terminal Corrêas (Plataforma Interna - Linhas Alimentadoras) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis.