620 CORUJÃO / MESSEJANA / BARROSO / PEDRAS - Terminal Messejana Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Rua Jorge Figueiredo, S/N - Barrocão | 04:13 | 01:20 | 02:35 |
Rua Jose Nogueira, 1485 - Itaitinga | 04:13 | 01:20 | 02:35 |
Rua Pereira Coutinho | Branquim Motos - Itaitinga | 04:13 | 01:20 | 02:35 |
Rua Pereira Coutinho, 1207 - Pedras | 04:13 | 01:20 | 02:35 |
Rua Pereira Coutinho, 977 - Pedras | 04:14 | 01:21 | 02:36 |
Rua Jose Nogueira, 201 - Pedras | 04:14 | 01:21 | 02:36 |
Rua Pereira Coutinho, S/N - Pedras | 04:14 | 01:21 | 02:36 |
Rua Raimundo Matias, 1060 - Pedras | 04:15 | 01:22 | 02:37 |
Rua Pereira Coutinho, 317 - Pedras | 04:16 | 01:23 | 02:38 |
Rua Pereira Coutinho, 149 - Pedras | 04:16 | 01:23 | 02:38 |
Rua Antônio Conrado, 430 - Pedras | 04:16 | 01:23 | 02:38 |
Rua Claudina Maria, 160 - Pedras | 04:16 | 01:23 | 02:38 |
Avenida Trairá, 847- Pedras | 04:17 | 01:24 | 02:39 |
Avenida Trairá, 475 - Pedras | 04:17 | 01:24 | 02:39 |
Avenida Trairá | Ceará Cronotacografos - Pedras | 04:17 | 01:24 | 02:39 |
Avenida Trairá, S/N - Pedras | 04:18 | 01:25 | 02:40 |
Rodovia Br-116 | Eletra - Itaitinga | 04:20 | 01:27 | 02:42 |
Rodovia Br-116 | Matos - Itaitinga | 04:21 | 01:28 | 02:43 |
Rodovia Br-116 | Hc Pneus - Eusébio | 04:21 | 01:28 | 02:43 |
Rodovia Br-116, S/N - Parque Santo Antônio | 04:22 | 01:29 | 02:44 |
Rodovia Br-116 | Imperial - Paupina | 04:24 | 01:31 | 02:46 |
Rodovia Br-116, S/N - Paupina | 04:24 | 01:31 | 02:46 |
Rodovia Br-116 | Veloz - Paupina | 04:25 | 01:32 | 02:47 |
Rodovia Br-116 | Magnesium Do Brasil - Paupina | 04:27 | 01:34 | 02:49 |
Rodovia Br-116 | Manchado Caminhões - Paupina | 04:27 | 01:34 | 02:49 |
Rua Antero De Quental, 295 - Paupina | 04:29 | 01:36 | 02:51 |
Rua Antero De Quental, 7 - Paupina | 04:30 | 01:37 | 02:52 |
Rua Antero De Quental, 1441 - Paupina | 04:31 | 01:38 | 02:53 |
Rua Antero De Quental, S/N - Paupina | 04:32 | 01:39 | 02:54 |
Rua Antero De Quental, S/N - Paupina | 04:33 | 01:40 | 02:55 |
Rua José Aragão, S/N - Paupina | 04:33 | 01:40 | 02:55 |
Rua Padre Pedro De Alencar, 1841 - Paupina | 04:33 | 01:40 | 02:55 |
Rua Padre Pedro De Alencar | Pátio Messejana - Paupina | 04:34 | 01:41 | 02:56 |
Rua Padre Pedro De Alencar, 1846 - Paupina | 04:34 | 01:41 | 02:56 |
Rua Padre Pedro De Alencar | Corpo De Bombeiros Militar - Messejana | 04:35 | 01:42 | 02:57 |
Rua Chico França | Construcores Home Center - Messejana | 04:36 | 01:43 | 02:58 |
Rua Chico França | Creche Escola Casa Da Alegria - Messejana | 04:36 | 01:43 | 02:58 |
Rua Chico França, 400 - Messejana | 04:36 | 01:43 | 02:58 |
Rua Angélica Gurgel | Condomínio Morada Dos Nobres - Messejana | 04:37 | 01:44 | 02:59 |
Terminal Messejana | 04:38 | 01:45 | 03:00 |
Horário da ETUFOR Bus - 620 CORUJÃO / MESSEJANA / BARROSO / PEDRAS (Terminal Messejana)
O horário da ETUFOR Bus para a rota 620 CORUJÃO / MESSEJANA / BARROSO / PEDRAS, Terminal Messejana, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Jorge Figueiredo, S/N - Barrocão estação a Terminal Messejana estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da ETUFOR. Atualizamos os horários de 620 CORUJÃO / MESSEJANA / BARROSO / PEDRAS, de Rua Jorge Figueiredo, S/N - Barrocão a Terminal Messejana, diariamente à meia-noite.