637 - Centro (Via Cantinho Da Esperança) Horários
Partida de Ponto Final - Atílio Marotti
segunda-feira a sábado | domingo |
---|---|
05:30 | 06:00 |
06:30 | 07:00 |
07:30 | 08:00 |
08:30 | 09:00 |
09:30 | 10:00 |
10:30 | 11:00 |
11:30 | 12:00 |
12:30 | 13:00 |
13:30 | 14:00 |
14:30 | 15:00 |
15:30 | 16:00 |
16:30 | 17:00 |
17:30 | 18:00 |
18:30 | 19:00 |
19:30 | 20:00 |
20:30 | 21:00 |
21:30 | 22:00 |
22:30 | - |
Horário da TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis Bus - 637 (Centro (Via Cantinho Da Esperança))
O horário da TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis Bus para a rota 637, Centro (Via Cantinho Da Esperança), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - Atílio Marotti estação a Terminal Centro (Lado Direito) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da TURP - Transportes Urbanos de Petrópolis.