637P-10 - Term. Pinheiros Horários
Partida de Terminal Sto. Amaro, 2
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
04:20 | 04:35 | 05:00 |
04:30 | 04:50 | 05:20 |
04:40 | 05:10 | 05:40 |
04:50 | 05:25 | 06:00 |
05:00 | 05:40 | 06:20 |
05:08 | 06:00 | 06:40 |
05:15 | 06:09 | 07:00 |
05:23 | 06:18 | 07:15 |
05:30 | 06:36 | 07:30 |
05:38 | 06:44 | 07:46 |
05:45 | 06:52 | 08:02 |
05:53 | 07:01 | 08:18 |
06:00 | 07:09 | 08:35 |
06:07 | 07:26 | 08:50 |
06:15 | 07:35 | 09:05 |
06:22 | 07:43 | 09:20 |
06:30 | 07:52 | 09:35 |
06:37 | 08:00 | 09:50 |
06:45 | 08:09 | 10:05 |
06:52 | 08:27 | 10:25 |
07:00 | 08:36 | 10:45 |
07:07 | 08:45 | 11:05 |
07:16 | 08:54 | 11:25 |
07:24 | 09:03 | 11:45 |
07:32 | 09:23 | 12:05 |
07:40 | 09:33 | 12:25 |
07:48 | 09:43 | 12:45 |
07:56 | 09:52 | 13:05 |
08:04 | 10:01 | 13:25 |
08:12 | 10:10 | 13:45 |
08:21 | 10:30 | 14:05 |
08:29 | 10:40 | 14:25 |
08:38 | 10:50 | 14:43 |
08:46 | 11:00 | 15:00 |
08:55 | 11:10 | 15:15 |
09:05 | 11:30 | 15:30 |
09:15 | 11:40 | 15:45 |
09:25 | 11:50 | 16:00 |
09:35 | 12:00 | 16:15 |
09:46 | 12:10 | 16:31 |
09:57 | 12:20 | 16:48 |
10:09 | 12:30 | 17:05 |
10:21 | 12:50 | 17:20 |
10:33 | 13:00 | 17:35 |
10:45 | 13:10 | 17:52 |
10:57 | 13:25 | 18:10 |
11:09 | 13:34 | 18:28 |
11:21 | 13:42 | 18:45 |
11:33 | 13:51 | 19:02 |
11:45 | 14:00 | 19:20 |
11:57 | 14:10 | 19:40 |
12:09 | 14:20 | 20:00 |
12:21 | 14:30 | 20:20 |
12:33 | 14:50 | 20:45 |
12:45 | 15:00 | 21:10 |
12:55 | 15:10 | 21:40 |
13:05 | 15:29 | 22:15 |
13:15 | 15:38 | 22:55 |
13:25 | 15:46 | 23:40 |
13:35 | 15:55 | - |
13:45 | 16:05 | - |
13:55 | 16:15 | - |
14:05 | 16:25 | - |
14:15 | 16:35 | - |
14:25 | 16:55 | - |
14:35 | 17:05 | - |
14:45 | 17:15 | - |
14:55 | 17:35 | - |
15:04 | 17:43 | - |
15:12 | 17:52 | - |
15:20 | 18:02 | - |
15:28 | 18:12 | - |
15:36 | 18:24 | - |
15:45 | 18:36 | - |
15:55 | 19:00 | - |
16:05 | 19:20 | - |
16:15 | 19:40 | - |
16:25 | 20:00 | - |
16:35 | 20:20 | - |
16:45 | 20:40 | - |
16:55 | 21:00 | - |
17:05 | 21:20 | - |
17:15 | 21:40 | - |
17:25 | 22:10 | - |
17:35 | 22:40 | - |
17:45 | 23:15 | - |
17:55 | 23:50 | - |
18:05 | 00:30 | - |
18:15 | - | - |
18:25 | - | - |
18:36 | - | - |
18:48 | - | - |
19:00 | - | - |
19:12 | - | - |
19:25 | - | - |
19:38 | - | - |
19:51 | - | - |
20:05 | - | - |
20:20 | - | - |
20:35 | - | - |
20:50 | - | - |
21:05 | - | - |
21:20 | - | - |
21:35 | - | - |
21:55 | - | - |
22:15 | - | - |
22:35 | - | - |
22:55 | - | - |
23:20 | - | - |
23:50 | - | - |
Horário da SPTrans Bus - 637P-10 (Term. Pinheiros)
O horário da SPTrans Bus para a rota 637P-10, Term. Pinheiros, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Sto. Amaro, 2 estação a Terminal Pinheiros estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 637P-10, de Santo Amaro a Pinheiros, diariamente à meia-noite.