638 PINHEIRINHO - Bairro Pinheirinho → Terminal Pinheirinho Horários
Partida de R. Nova Esperança, 2021
Dias úteis | sábado | domingo |
---|---|---|
04:55 | 05:00 | 05:50 |
05:12 | 05:50 | 06:40 |
05:29 | 06:40 | 07:30 |
05:46 | 07:30 | 08:20 |
06:03 | 08:20 | 09:10 |
06:20 | 09:10 | 10:00 |
06:37 | 10:00 | 10:50 |
06:54 | 10:50 | 11:40 |
07:16 | 11:40 | 12:30 |
07:38 | 12:30 | 13:20 |
08:00 | 13:20 | 14:10 |
08:22 | 14:10 | 15:00 |
08:51 | 15:00 | 15:50 |
09:21 | 15:50 | 16:40 |
09:51 | 16:40 | 17:30 |
10:21 | 17:30 | 18:20 |
10:51 | 18:20 | 19:10 |
11:21 | 19:10 | 20:00 |
11:51 | 20:00 | 20:50 |
12:21 | 20:50 | 21:40 |
12:51 | 21:40 | 22:30 |
13:21 | 22:30 | 23:20 |
13:51 | 23:20 | 00:07 |
14:21 | 00:07 | - |
14:51 | - | - |
15:21 | - | - |
15:55 | - | - |
16:20 | - | - |
16:43 | - | - |
17:06 | - | - |
17:29 | - | - |
17:52 | - | - |
18:15 | - | - |
18:38 | - | - |
19:01 | - | - |
19:26 | - | - |
20:01 | - | - |
20:30 | - | - |
21:00 | - | - |
21:30 | - | - |
22:00 | - | - |
22:30 | - | - |
23:00 | - | - |
23:30 | - | - |
23:59 | - | - |
Horário da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) Bus - 638 PINHEIRINHO (Bairro Pinheirinho → Terminal Pinheirinho)
O horário da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) Bus para a rota 638 PINHEIRINHO, Bairro Pinheirinho → Terminal Pinheirinho, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Nova Esperança, 2021 estação a Terminal Pinheirinho estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS). Atualizamos os horários de 638 PINHEIRINHO, de R. Nova Esperança, 2021 a Terminal Pinheirinho, diariamente à meia-noite.