646 - Avenida Rio Branco Horários
Partida de Ponto Final - 646
segunda-feira a sábado | domingo |
---|---|
06:20 | 06:25 |
08:15 | 07:59 |
10:10 | 09:33 |
12:05 | 11:07 |
14:00 | 12:41 |
15:55 | 14:15 |
17:50 | 15:49 |
19:45 | 17:23 |
21:40 | 18:57 |
- | 20:31 |
- | 22:05 |
Horário da Via JF Bus - 646 (Avenida Rio Branco)
O horário da Via JF Bus para a rota 646, Avenida Rio Branco, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - 646 estação a Avenida Presidente João Goulart / Carrefour / Estácio De Sá estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Via JF.