67 - Penha Horários
Partida de Rua Manoel Batista Dos Santos, 475 | Ponto Final Do Atalaia
Dias úteis | Sábado | Domingo |
---|---|---|
05:35 | 05:25 | 05:15 |
06:05 | 06:10 | 06:35 |
06:53 | 06:45 | 08:00 |
07:25 | 07:28 | 09:22 |
08:23 | 08:09 | 10:47 |
09:02 | 09:08 | 12:09 |
09:42 | 09:38 | 13:34 |
10:22 | 10:18 | 14:56 |
11:12 | 10:59 | 16:21 |
11:56 | 11:58 | 17:43 |
12:41 | 12:28 | 19:08 |
13:26 | 13:08 | 20:30 |
14:10 | 14:04 | 22:00 |
14:54 | 15:13 | 23:20 |
15:39 | 16:08 | - |
16:24 | 17:10 | - |
17:08 | 18:15 | - |
17:52 | 19:10 | - |
18:37 | 20:20 | - |
19:22 | 21:25 | - |
20:07 | 22:10 | - |
20:55 | 23:20 | - |
22:00 | - | - |
23:15 | - | - |
Horário da Mobi Transporte Urbano Bus - 67 (Penha)
O horário da Mobi Transporte Urbano Bus para a rota 67, Penha, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Manoel Batista Dos Santos, 475 | Ponto Final Do Atalaia estação a Rua L | Ponto Final Da Linha 67 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Mobi Transporte Urbano.