67 IPANEMA DAS PEDRAS - Ipanema Das Pedras Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Santo Antônio | 06:10 | 08:00 | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:40 | 18:40 | 20:40 | 23:00 |
R. Sete De Setembro, 26 | 06:10 | 08:01 | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:41 | 18:41 | 20:40 | 23:00 |
R. Sete De Setembro, 500 | 06:11 | 08:02 | 10:22 | 12:22 | 14:22 | 16:42 | 18:42 | 20:41 | 23:01 |
Pç. 9 De Julho, Nº 138 | 06:13 | 08:04 | 10:23 | 12:23 | 14:23 | 16:44 | 18:44 | 20:43 | 23:02 |
Av. Gal. Carneiro, 46 | 06:13 | 08:04 | 10:23 | 12:23 | 14:23 | 16:44 | 18:44 | 20:43 | 23:03 |
Av. Gal. Carneiro, 190 | 06:13 | 08:04 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 16:44 | 18:44 | 20:43 | 23:03 |
Avenida General Carneiro - Dicid | 06:14 | 08:05 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 16:45 | 18:45 | 20:44 | 23:04 |
Av. Gal. Carneiro, 716 | 06:15 | 08:06 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:46 | 18:46 | 20:45 | 23:04 |
Av. Gal. Carneiro, Nº 1032. | 06:15 | 08:07 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 16:47 | 18:47 | 20:45 | 23:05 |
Av. Gal. Carneiro, 1318 | 06:16 | 08:08 | 10:27 | 12:27 | 14:27 | 16:48 | 18:48 | 20:46 | 23:06 |
Avenida General Carneiro - Unidade Pré-Hospitalar Da Zona Oeste | 06:17 | 08:09 | 10:28 | 12:28 | 14:28 | 16:49 | 18:49 | 20:47 | 23:06 |
Sp-079 - Viação Cometa | 06:18 | 08:11 | 10:29 | 12:29 | 14:29 | 16:51 | 18:51 | 20:48 | 23:07 |
Av. Gal. Carneiro, 2209 | 06:18 | 08:11 | 10:29 | 12:29 | 14:29 | 16:51 | 18:51 | 20:48 | 23:08 |
Av. Dr. Armando Pannunzio, Sn | 06:19 | 08:12 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:52 | 18:52 | 20:49 | 23:09 |
Av. Dr. Armando Pannunzio, 316 | 06:20 | 08:14 | 10:31 | 12:31 | 14:31 | 16:54 | 18:54 | 20:50 | 23:10 |
Avenida Doutor Armando Pannunzio - Valec | 06:21 | 08:15 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:55 | 18:55 | 20:51 | 23:11 |
Av. Dr. Armando Pannunzio, 1144 | 06:22 | 08:16 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:56 | 18:56 | 20:52 | 23:11 |
Av. Dr. Armando Pannunzio, 1390 | 06:23 | 08:17 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:57 | 18:57 | 20:53 | 23:12 |
Avenida Doutor Armando Pannunzio - Anhanguera | 06:23 | 08:17 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:57 | 18:57 | 20:53 | 23:12 |
Av. Dr. Armando Pannunzio, Sn | 06:24 | 08:18 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:58 | 18:58 | 20:54 | 23:13 |
Avenida Doutor Armando Pannunzio - Ipanema Areia E Pedra | 06:25 | 08:19 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:59 | 18:59 | 20:55 | 23:14 |
Rod. Marginal Da Raposo Tavares, Sn | 06:26 | 08:21 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 17:01 | 19:01 | 20:56 | 23:15 |
Rod. Marginal Da Raposo Tavares, Sn | 06:28 | 08:24 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 17:04 | 19:04 | 20:58 | 23:17 |
R. Laura Matiello Kook, 476 | 06:30 | 08:26 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 17:06 | 19:06 | 21:00 | 23:18 |
R. Laura Matiello Kook, 910 | 06:30 | 08:27 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 17:07 | 19:07 | 21:00 | 23:19 |
R. Laura Matiello Kook, 1130 | 06:31 | 08:28 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 17:08 | 19:08 | 21:01 | 23:20 |
R. Laura Matiello Kook, 1300 | 06:32 | 08:29 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 17:09 | 19:09 | 21:02 | 23:20 |
R. Laura Matiello Kook, 1550 | 06:32 | 08:29 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 17:09 | 19:09 | 21:02 | 23:21 |
R. Laura Matiello Kook, 1220 | 06:33 | 08:30 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 17:10 | 19:10 | 21:03 | 23:21 |
R. Laura Matiello Kook, Sn | 06:33 | 08:30 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 17:10 | 19:10 | 21:03 | 23:22 |
R. Laura Matiello Kook, Cx. 250 | 06:35 | 08:32 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 17:12 | 19:12 | 21:05 | 23:23 |
R. Laura Matiello Kook, Cx. 10 | 06:36 | 08:34 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 17:14 | 19:14 | 21:06 | 23:24 |
R. Laura Matiello Kook, 45 | 06:37 | 08:35 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 17:15 | 19:15 | 21:07 | 23:25 |
R. Laura Matiello Kook, Sn | 06:37 | 08:35 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 17:15 | 19:15 | 21:07 | 23:25 |
Est. Mun. Do Sítio Dos Albuquerque, Defronte Nº 151 | 06:38 | 08:36 | 10:50 | 12:50 | 14:50 | 17:16 | 19:16 | 21:08 | 23:26 |
Est. Mun. Do Sítio Dos Albuquerque, S/Nº | 06:39 | 08:38 | 10:52 | 12:52 | 14:52 | 17:18 | 19:18 | 21:09 | 23:27 |
Est. Do Albuquerque, S/Nº | 06:41 | 08:40 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 17:20 | 19:20 | 21:11 | 23:29 |
Est. Do Albuquerque, Nº 390 | 06:42 | 08:41 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 17:21 | 19:21 | 21:12 | 23:29 |
Est. Do Albuquerque, Cx. Nº 150 | 06:42 | 08:42 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 17:22 | 19:22 | 21:12 | 23:30 |
Al. Dos Jacarandas, Defronte Nº 903 | 06:44 | 08:44 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 17:24 | 19:24 | 21:14 | 23:31 |
Al. Das Magnólias, Nº 403 | 06:44 | 08:44 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 17:24 | 19:24 | 21:14 | 23:31 |
Al. Das Magnólias, Defronte Nº 230 | 06:44 | 08:45 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 17:25 | 19:25 | 21:14 | 23:32 |
Al. Das Magnólias, Le. Nº 282 | 06:45 | 08:46 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 17:26 | 19:26 | 21:15 | 23:33 |
Horário da City+ Sorocaba Bus - 67 IPANEMA DAS PEDRAS (Ipanema Das Pedras)
O horário da City+ Sorocaba Bus para a rota 67 IPANEMA DAS PEDRAS, Ipanema Das Pedras, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Santo Antônio estação a Al. Das Magnólias, Le. Nº 282 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da City+ Sorocaba.