680 RURBANA - (Reforço) - Rurbana → Terminal Pinheirinho Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
R. Ângelo Tozim, 20 | 05:28 | 05:46 | 06:05 | 06:35 | 06:55 | 07:15 |
R. Ângelo Tozim, 771 | 05:28 | 05:46 | 06:05 | 06:35 | 06:55 | 07:15 |
R. Ângelo Tozim, 586 | 05:29 | 05:47 | 06:06 | 06:36 | 06:56 | 07:16 |
R. Ângelo Tozim, 333 | 05:30 | 05:48 | 06:07 | 06:37 | 06:57 | 07:17 |
R. Ângelo Tozim, 33 | 05:30 | 05:48 | 06:07 | 06:37 | 06:57 | 07:17 |
Estr. Del. Bruno De Almeida, 2491 | 05:31 | 05:49 | 06:08 | 06:38 | 06:58 | 07:18 |
Estr. Del. Bruno De Almeida, 2345 | 05:32 | 05:50 | 06:09 | 06:39 | 06:59 | 07:19 |
Rua Melânia Zeni Visinoni, 529 (Sentido → T. Pinheirinho) | 05:34 | 05:52 | 06:11 | 06:41 | 07:01 | 07:21 |
Estr. Del. Bruno De Almeida, 731 | 05:35 | 05:53 | 06:12 | 06:42 | 07:02 | 07:22 |
Estr. Del. Bruno De Almeida, 1515 | 05:36 | 05:54 | 06:13 | 06:43 | 07:03 | 07:23 |
Estr. Del. Bruno De Almeida, 1285 | 05:37 | 05:55 | 06:14 | 06:44 | 07:04 | 07:24 |
Estr. Del. Bruno De Almeida, 1086 - (Integração Temporal) | 05:38 | 05:56 | 06:15 | 06:45 | 07:05 | 07:25 |
Estr. Del. Bruno De Almeida, 978 - (Integração Temporal) | 05:38 | 05:56 | 06:15 | 06:45 | 07:05 | 07:25 |
Rua Francisco Xavier De Oliveira, 513 | 05:39 | 05:57 | 06:16 | 06:46 | 07:06 | 07:26 |
Marginal Rodovia Régis Bittencourt (Br 116) - Ceasa | 05:44 | 06:02 | 06:21 | 06:51 | 07:11 | 07:31 |
Rodovia Régis Bittencourt (Br 116) - Mili | 05:47 | 06:05 | 06:24 | 06:54 | 07:14 | 07:34 |
Rodovia Régis Bittencourt (Br 116) - Servopa | 05:48 | 06:06 | 06:25 | 06:55 | 07:15 | 07:35 |
Rodovia Régis Bittencourt (Br 116) - Ibratec | 05:49 | 06:07 | 06:26 | 06:56 | 07:16 | 07:36 |
Marginal Linha Verde - Hotel Pinheirinho | 05:51 | 06:09 | 06:28 | 06:58 | 07:18 | 07:38 |
Marginal Linha Verde - Hotel Contorno Sul | 05:51 | 06:09 | 06:28 | 06:58 | 07:18 | 07:38 |
Marginal Linha Verde - Pluma | 05:52 | 06:10 | 06:29 | 06:59 | 07:19 | 07:39 |
R. Engenheiro João Bley Filho, 95 | 05:54 | 06:12 | 06:31 | 07:01 | 07:21 | 07:41 |
R. Hélio Dirceu Woitikiw, 122 | 05:54 | 06:12 | 06:31 | 07:01 | 07:21 | 07:41 |
Av. Winston Churchill, 2677 | 05:55 | 06:13 | 06:32 | 07:02 | 07:22 | 07:42 |
Av. Winston Churchill, 2546 | 05:56 | 06:14 | 06:33 | 07:03 | 07:23 | 07:43 |
Rua Leon Nícolas, 2051 - Upa Pinheirinho | 05:57 | 06:15 | 06:34 | 07:04 | 07:24 | 07:44 |
Terminal Pinheirinho | 05:58 | 06:16 | 06:35 | 07:05 | 07:25 | 07:45 |
Horário da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) Bus - 680 RURBANA ((Reforço) - Rurbana → Terminal Pinheirinho)
O horário da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) Bus para a rota 680 RURBANA, (Reforço) - Rurbana → Terminal Pinheirinho, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Ângelo Tozim, 20 estação a Terminal Pinheirinho estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).